14-01-2013 
14-01-2013 
159 регион это где?


у нас однажды подобный снег выпал. люди бросали машины на дорогах в городе и за ним. пробки были многочасовые. а у вас смотрю обычное дело
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Руль писал(а):
Вообще супер!!!! Красиво! Вот только как ты туда забрался? Наверно чисто так, лопатой покапать! Я тоже так хочу забраться, но за трактором потом далеко идти! Красиво, правда! Amd Thumbs up
ага , типа покатушки устроил , горочка была , почти забрался на нее , практически выехал , но шлифуя зад стащило в засыпанный снегом ров по которому весной и в дожди стекают ручьи Smile
думал что только трактор , но приехал друг на прадике и альпинисткой веревкой сложенной в два раза рывками выдернул

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Ну например у нас в Красноярске даже с улиц то порой не успевают убрать снег! Amd Green Правда сейчас тепло пришло -6. Скользко только стало. За городом хорошо - просто снег.
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Yevgen1966 писал(а):
159 регион это где?
Пермский край
город где уже 4 провала калийных шахт

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Руль писал(а):
. За городом хорошо - просто снег.
хорошо то хорошо , но я пока зарекся за городом ползать после последних покатушек Smile
есть даж видео с регистратора , правда при его выкладывании нужно ставить оценку для просмотра +21 Smile сплошной мат за кадром о том что леха ехал всяко разно но не прямо Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Вообще супер!!!! Красиво! Вот только как ты туда забрался? Наверно чисто так, лопатой покапать! Я тоже так хочу забраться, но за трактором потом далеко идти! Красиво, правда! Amd Thumbs up
ага , типа покатушки устроил , горочка была , почти забрался на нее , практически выехал , но шлифуя зад стащило в засыпанный снегом ров по которому весной и в дожди стекают ручьи Smile
думал что только трактор , но приехал друг на прадике и альпинисткой веревкой сложенной в два раза рывками выдернул
Я однажды на Прадике 90 провалился на насте так, что Урал северного исполнения ели ели до меня доехал что бы вытащить. Я оказался легче. А он глубже провалился. Но дополз до меня и меня все таки вытащил. Я думал что раму он мне вытащит из под кузова!
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
zdorovij писал(а):
альпинисткой веревкой сложенной в два раза рывками выдернул
глянул на фото - то что на фото это другая , хотели ею удлинить , но потом убрали .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
. За городом хорошо - просто снег.
хорошо то хорошо , но я пока зарекся за городом ползать после последних покатушек Smile
есть даж видео с регистратора , правда при его выкладывании нужно ставить оценку для просмотра +21 Smile сплошной мат за кадром о том что леха ехал всяко разно но не прямо Smile
Да я тоже полазил по лесу в Новый год хорошенько... Бампер о сосны обтер да заднюю дугу с порогами подмял, теперь есть хоть чем заняться! Amd wallbash
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Руль писал(а):
Бампер о сосны обтер
меня тож два раза от елок оттаскивали , пенку засовывали меж бампером и стволом

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Бампер о сосны обтер
меня тож два раза от елок оттаскивали , пенку засовывали меж бампером и стволом
Да, идейка. Надо кинуть в багажник кусок изолона! А то деревья так и притягивают!
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
к первому дереву когда почти прислонился - взял топор и пошел веточки подрубить - тюк-тюк -пердык и засыпало меня нафик снегом с елки по колено Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
[quote="zdorovij"]к первому дереву когда почти прислонился - взял топор и пошел веточки подрубить - тюк-тюк -пердык и засыпало меня нафик снегом по колено Amd Green хорошо по колено!!!!
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Здоровый: капец у вас снега много! Smile У нас столько много бывает только в южной Якутии.
Ты видимо специально искал приключения, катаясь по снежным дюнам возле дома? Wink
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Ice_N писал(а):

Ты видимо специально искал приключения, катаясь по снежным дюнам возле дома? Wink
Smile да не , яж говорю что лехину задницу стащило в овраг засыпанный снегом в конце подъема , а так прикольно было - еду пыжусь шлифуя ,можно сказать уже выехал и фигак перед глазами в место дороги небо и авто качается по диагоналке , выхожу а переднее и заднее колесо в воздуе Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
zdorovij писал(а):
да не , яж говорю что лехину задницу стащило в овраг засыпанный снегом в конце подъема , а так прикольно было - еду пыжусь шлифуя ,можно сказать уже выехал и фигак перед глазами в место дороги небо и авто качается по диагоналке , выхожу а переднее и заднее колесо в воздуе
я как порвал себе редуктор прошлой весной, так теперь вообще остерегаюсь по говнам лишний раз лазать. Думал "сотка" супер-танк и бездумно давил на гашетку... а тут на тебе. Сейчас если и залезу, то стараюсь лазать без резких движений, дабы трансмиссию не шокировать лишний раз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов