17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
из-за второга члена, думающего стать снова первым, прибывшего со своей кодлой в наш город
Андрей, при чем здесь Путин? Это оперативность и дальновидность наших доблестных гаишников - почему нельзя было сделать отстой на сев.объезде?

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Миш, привет!. Так-то да... ты прав.. Путин тут не причем... Amd Smiling . суть в чем , встряли все в 7:30..., а сам кортеж я видел на пл.Энергетиков в 9:10... Amd Smiling нонсенс...
в общем лучше перебдеть,чем недобдеть Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
встряли все в 7:30..., а сам кортеж я видел на пл.Энергетиков в 9:10...
тоже в пробке стоял где-то Amd Green
привет всем..
ну все, ребзя, двинул я сдавацо Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
holodkov писал(а):
из-за второга члена, думающего стать снова первым, прибывшего со своей кодлой в наш город
Андрей, при чем здесь Путин? Это оперативность и дальновидность наших доблестных гаишников - почему нельзя было сделать отстой на сев.объезде?
Здрасте. так -то да!!! Если они проявят излишнюю свою доблесть их поголове не погладят. А он не причем!!! точно не причем! Звезды так на небе расположились! Михаил отжег)))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
пересрали.... как обычно)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Казачок писал(а):
двинул я здавацо Amd Cool
фак ю спилберг... Amd Devil ну в смысле удачи Жень!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Всем привет!
holodkov писал(а):
из-за второга члена, думающего стать снова первым
Amd Green Он не думает, он становится!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
н пуха н пера - ответ................... Amd Thumbs up

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Не б..я, я х..ею...
Просто НГС какой-то!
Люди, вы живете в 3-м городе России, крупнейшем городе в ее Азиатской части, вы адекватные вроде, а думаете как деревенщины. Вы хотите ездить по хорошим дорогам? Хотите мост, восточный объезд, метро? Все это финансируется из Федерального бюджета, потому как наша область ничуть не доходнее какой-нибудь Орловской губернии. И поэтому это мы должны за руки сюда затаскивать федеральных чиновников, а не наоборот

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
И поэтому это мы должны за руки сюда затаскивать федеральных чиновников, а не наоборот
КОРМИЛЕЦ приехал!!! (три раза упал и стукнулся головой о пол) Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Не б..я, я х..ею...
Миш, ты ща кому говорил? Amd Green
его цель проверить состояние дорог?
или может он дальше Станционная- КР. проспект- дачное шоссе ездил? хотя нет, облетал Северный объезд факт..(тоже тогда постоял)
он приедет "покалякать" о том как управлять и взаимодействовать, поюзает предприятия инновационные ,и это все когда тлять в городе бараки без горячей воды стоят, кули это же важнее, это будущее страны.. ах да исчо в предверии выборов заедет на "вылизанный" в его приезду избирательный участок...
ВСЕ!
спрашивается , а видеоконференции и т.д зачем они придумали?
проще полетать денег попалить, неудобства горожанам , при перемещении своего тела доставить...
да я критичен, возможно не прав, но меня пока не переубедили в другом.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • 0
17-02-2012 
17-02-2012 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
И поэтому это мы должны за руки сюда затаскивать федеральных чиновников, а не наоборот
КОРМИЛЕЦ приехал!!! (три раза упал и стукнулся головой о пол) Amd Silent
Amd acute Зачем тогда восклицательные знаки и такой смайлик?
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
проще полетать денег попалить, неудобства горожанам , при перемещении своего тела доставить...
Вот проще как раз наоборот, сидя в кабинете, попивая чаек, раздавать указания через интернет. То, что сам ездит - уже здорово, медвед вон через айфон предпочитает.
Давайте вообще подорвем Транссиб, перекопаем полосу в Толмачах, на "Байкале" ежей поставим, а по периметру области железобетонный забор с "Егозой" наверху....
Класс!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
он приедет "покалякать" о том как управлять и взаимодействовать, поюзает предприятия инновационные ,и это все когда тлять в городе бараки без горячей воды стоят, кули это же важнее, это будущее страны.. ах да исчо в предверии выборов заедет на "вылизанный" в его приезду избирательный участок...
Андрюха, а ты сам разгружаешь вагоны? Контейнера принимаешь, вскрываешь? Если президент будет ездить в каждый барак без горячей воды, зачем тогда нам местные власти? Президент и должен решать стратегические вопросы, и то что для этого был выбран Новосиб, а не Крск, к примеру, я считаю очень хорошо.

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
holodkov писал(а):
проще полетать денег попалить, неудобства горожанам , при перемещении своего тела доставить...
Вот проще как раз наоборот, сидя в кабинете, попивая чаек, раздавать указания через интернет. То, что сам ездит - уже здорово, медвед вон через айфон предпочитает.
Давайте вообще подорвем Транссиб, перекопаем полосу в Толмачах, на "Байкале" ежей поставим, а по периметру области железобетонный забор с "Егозой" наверху....
Класс!!!
Хорошо, Миш. в чем-то ты прав..трудно не согласиться... тогда другой вопрос найух ему министры и министерства?

Лично задело вчера : к нему в больничке подошла девочка -- пациентка и сказала: дядя Пу. в прошлом году ты сюда тоже приезжал и обещал меня в Кремль сводить... видел его глазки? ну чож он снова пообщал на 9-е мая... Smile
и

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов