17-11-2016 
17-11-2016 
Кто -то минус воткнул! Блин ветер днём жесть, сейчас же шёл со стоянки, красота , тишина, походу снежок будет!
  •  
  • +2
18-11-2016 
Я не минусовал, но сегодня погодка и впрямь балует.
Купил с рук чип - ключ, а он не прописывается Sad Машина тупо его не видит. Парни в чем может быть проблема? Батарейка новая. У меня есть подозрение, что ключ от американца , а у меня дилер или это не важно ?
Так для информации может кому пригодится. Стоимость работы по прописке чип-ключа в Лексус центр Хабаровск составляет - 1300 руб. Стоимость нового ключа, там же - 34 000 рублей.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
sTpN_VoRoN писал(а):
Продам комнату в общежитии на ост. Степная. 18 квадратов, 1 этаж (можно под магазин), комната в трёхкомнатной секции.
DFD23 писал(а):
Кто -то минус воткнул!
Я воткнул, есть специальные сайты для этого.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Станислав81 писал(а):
У меня есть подозрение, что ключ от американца , а у меня дилер или это не важно ?
Стас, наверно важно. Если ключ не прописывается, то тут два варианта: как ты сам сказал, ключ от другого авто (марка, регион), или он банально не исправен.
На сколько помню, ты его брал у кого то с рук на форуме, задай ему вопрос.
Ну а точно определить проблему (вынести вердикт), сможет только человек который занимается ключами непосредственно, помнишь как то давно, я тебе давал тел. такого парнишки, вы там вроде по цене нового не сошлись, что около 15 руб вроде было. Я тогда тебе ещё сказал, ну блин наверно такие цены и есть на твой авто, а оказывается у ОФ-ов это вобще 34 руб, пипец. Shocked
Съезди к нему, пусть он проверит что с ключом, проконсультируйся. Колесница тоже ключами занимается, вроде Автосити.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
18-11-2016 
барс027 писал(а):
Ну а точно определить проблему (вынести вердикт), сможет только человек который занимается ключами непосредственно, помнишь как то давно, я тебе давал тел. такого парнишки, вы там вроде по цене нового не сошлись, что около 15 руб вроде было. Я тогда тебе ещё сказал, ну блин наверно такие цены и есть на твой авто, а оказывается у ОФ-ов это вобще 34 руб, пипец.
Съезди к нему, пусть он проверит что с ключом, проконсультируйся. Колесница тоже ключами занимается, вроде Автосити.
Саша, привет. Можно попробовать обратится в другой сервис, только результата , думаю будет ноль. В общем, будет время заскочу в автосити или обращусь к твоему знакомому.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
18-11-2016 
Сегодня пройдено ТО 40 тыс км. Хочу отдать должное (не реклама) Лексус центр Хабаровск, очень обходительный персонал (чай, кофе потанцуем ) , после проведения ТО , не чувствуешь , что тебя об..ли и навязывают некие совершенно не нужные услуги . Кстати , забыл указать , что за не удавшуюся прописку ключа не взяли ни копейки .

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Станислав привет !!! Где то подобная тематика по ключам поднималась (не помню на каком из тех. форумов), так вот, там было уточнение того, что частоты приемников и ключей на европу и американский рынки отличаются, равно как и частота датчиков давления в колесах. Так что вполне возможно и не получиться прописать. В прошлом по делу слючая (спасибо Александру- свел познакомил) разговаривал с парнями из сервиса в Биробиджане (беседа была реально плодотворной на общую тематику), помоему у них есть возможность тебе помочь.
С уважением !!!
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Станислав81 писал(а):
после проведения ТО , не чувствуешь , что тебя об..ли и навязывают некие совершенно не нужные услуги
Стас, лучше огласи весь список проделанных работ, и их стоимость. Только после такого ознакомления и сопоставления "не чувствуешь, что тебя нае@али". Wink
Вон Вадим тоже счастлив, платит за салоный фильтр по 3 руб у ОФ-ов, и для него это нормально, для меня лично нет, пошли они лесом со своим ТО. Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-11-2016 
барс027 писал(а):
Станислав81 писал(а):
после проведения ТО , не чувствуешь , что тебя об..ли и навязывают некие совершенно не нужные услуги
Стас, лучше огласи весь список проделанных работ, и их стоимость. Только после такого ознакомления и сопоставления "не чувствуешь, что тебя нае@али". Wink
Вон Вадим тоже счастлив, платит за салоный фильтр по 3 руб у ОФ-ов, и для него это нормально, для меня лично нет, пошли они лесом со своим ТО. Evil or Very Mad
Парни , заказ - наряд в машине остался, в общем если посчитать около 35 тр . Включена замена: тормозной жидкости, масла в редукторе, масла ДВС, масла в автомате, всех фильтров (включая салоный ) , проточка тормозных дисков , диагностика ходовой части . Все вроде.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Станислав81 писал(а):
в общем если посчитать около 35 тр
За эти деньги надо еще чтобы стриптиз танцевали, пока кофе пьешь. Amd Green
  •  
19-11-2016 
19-11-2016 
Станислав81 писал(а):
Сегодня пройдено ТО 40
Книжку с печатями восстонавить получилось ?
  •  
19-11-2016 
Артём , привет , да выдали новую книжку Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
19-11-2016 
19-11-2016 
МАВр писал(а):
За эти деньги надо еще чтобы стриптиз танцевали, пока кофе пьешь.
В стоимость такого ТО, вместо стриптиза включена печать в книжке, она то и стоит лишних денег в разнице с другими сервисами (попроще). Wink
Ну и обстановка тоже стоит денег, сытно и вкусно покушать можно и в столовке за 300 руб, в ресторане же отдашь 1 рубль, по сути за одни и теже салаты, картошку с отбивной, и борщ, только тарелки квадратные, всё приносят официанты, на столе 3 набора ножей, и т.д. Very Happy
Каждому своё, вернее машины у нас разные в ценовом диапазоне, и переплачивать 10-15 руб наверно необходимость, ведь машина на гарантии, для владельцев Б/у авто "десятилеток" - это деньги на ветер. Rolling Eyes
Личное Имхо.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
19-11-2016 
ТО 40 т. Км одно из самых дорогих . Согласен , не дёшево , зато проверено . Хочу сделать историю машины максимально прозрачной. Тем более мне ещё на ней года 3 ездить . Хотя конечно мне за последний месяц, рекс влетел в копеечку, около 110 тр ( тут страховка, резина, то, сигнализация ), жена узнает офигеет , как говорится - полноправный член семьи . Ещё забыл налог 12 тр , за 3 месяца 2015 года.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
19-11-2016 
19-11-2016 
Стас, а за доп.сигу не слетишь с гарантии ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов