24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
На тверской смотрел, ваще мрак. На ленинградке - так себе, по новорязанке нормальные стоят, наши видать Amd punk
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
В Сибири самые красивые девушки! Laughing
Я когда в Москве познакомился с симпатичной девушкой, она оказалась... из Иркутска Amd Green Amd wallbash

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
Тебе даются возможности, используй их.
Генка, вот если б я тебя не знал...
Уговариваешь ты сам себя! Может быть это правильно в данной ситуации...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
Я могу сказать только одно, если бы человек не был в состоянии стать Человеком, будучи воспитанным в неполной семье, либо один, либо ещё как... ни одна семья, никогда бы не распалась, ни один ребёнок не оказался бы в тех условиях, в которых оказался. Просто не дано человеку изменить фундаментальные принципы, не им заложенные. А они не так сложны на самом деле. Тебе даются возможности, используй их. Только понимай, ради чего они тебе даются )))
Ну теперь ты вооружен Wink , в следующий раз все получится), а не получится, то попыток количество не ограничено, можно до гробовой доски пробовать)
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
vladi писал(а):
ты в полной семье вырос?
Я могу сказать только одно, если бы человек не был в состоянии стать Человеком, будучи воспитанным в неполной семье, либо один, либо ещё как... ни одна семья, никогда бы не распалась, ни один ребёнок не оказался бы в тех условиях, в которых оказался. Просто не дано человеку изменить фундаментальные принципы, не им заложенные. А они не так сложны на самом деле. Тебе даются возможности, используй их. Только понимай, ради чего они тебе даются )))
Ну ты понаписал Amd crazy . Я п на месте твоей жены через месяц на развод подал если бы каждый вечер после работы такое приходилось бы выслушивать Amd Green
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
На тверской смотрел, ваще мрак. На ленинградке - так себе, по новорязанке нормальные стоят, наши видать Amd punk
3,14-зда-бол!!! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
rastep писал(а):
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
В Сибири самые красивые девушки! Laughing
Я когда в Москве познакомился с симпатичной девушкой, она оказалась... из Иркутска Amd Green Amd wallbash
Я когда в Иркутске познакомился, оказалась из Рязани
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
с опытом сильно больше. К ним прислушиваются в оба уха.
Опыт? Чужой опыт? Прислушиваться? Ну не... это мы сейчас вообще в дебри уйдём, а мне через 4 часа уже вставать )

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
vladi писал(а):
ты в полной семье вырос?
Я могу сказать только одно, если бы человек не был в состоянии стать Человеком, будучи воспитанным в неполной семье, либо один, либо ещё как... ни одна семья, никогда бы не распалась, ни один ребёнок не оказался бы в тех условиях, в которых оказался. Просто не дано человеку изменить фундаментальные принципы, не им заложенные. А они не так сложны на самом деле. Тебе даются возможности, используй их. Только понимай, ради чего они тебе даются )))
Ну ты понаписал Amd crazy . Я п на месте твоей жены через месяц на развод подал если бы каждый вечер после работы такое приходилось бы выслушивать Amd Green
Amd Green
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
herzabey писал(а):
Как ты любишь задавать личные вопросы! Но сама ни на один не ответила
ну я и тем не создаю про события в личной жизни, а ты публику экзальтируешь и тебе это нравится). Будь последовательным Laughing
Спору нет, тема открыта для всех, но на личные вопросы я готов отвечать только реальным и открытым людям, чтобы у нас был душевный диалог, а не абсурдный спор.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
На тверской смотрел, ваще мрак. На ленинградке - так себе, по новорязанке нормальные стоят, наши видать Amd punk
это все не местные. Ты бы еще на вокзале искал Amd Green
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
herzabey писал(а):
vladi писал(а):
herzabey писал(а):
Как ты любишь задавать личные вопросы! Но сама ни на один не ответила
ну я и тем не создаю про события в личной жизни, а ты публику экзальтируешь и тебе это нравится). Будь последовательным Laughing
Спору нет, тема открыта для всех, но на личные вопросы я готов отвечать только реальным и открытым людям, чтобы у нас был душевный диалог, а не абсурдный спор.
переживу Amd Razzing
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
На тверской смотрел, ваще мрак. На ленинградке - так себе, по новорязанке нормальные стоят, наши видать Amd punk
это все не местные. Ты бы еще на вокзале искал Amd Green
а где местные?
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
На тверской смотрел, ваще мрак. На ленинградке - так себе, по новорязанке нормальные стоят, наши видать Amd punk
это все не местные. Ты бы еще на вокзале искал Amd Green
а где местные?
ну зашел бы в обед в любой приличный общепит
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
vladi писал(а):
с опытом сильно больше. К ним прислушиваются в оба уха.
Опыт? Чужой опыт? Прислушиваться? Ну не... это мы сейчас вообще в дебри уйдём, а мне через 4 часа уже вставать )
Красавчик Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов