8-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
8-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда, пока он на боксёра похож...)
Ладно варежки красные ,это понятно , но вот глаза почему красные не могу понять .
Это не глаза, это типа лицо отморожено) мороз красный нос
  •  
8-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Акрил, контур, глиттер, лак... Потом покажу результат.
А результат должен быть такой. Белочку не забудь покрасить .

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Белочка одна из самых любимых деталей этого Деда. Покрашу под себя ))) Результат покажу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2023 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда, пока он на боксёра похож...)
Ладно варежки красные ,это понятно , но вот глаза почему красные не могу понять .
Это не глаза, это типа лицо отморожено) мороз красный нос
Муж попросил выбросить это страшилище на помойку FacePalm
Конечно, в меня он верит, а вот в Мороза не очень Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2023 
8-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Покрашу под себя ))) Результат покажу
Ты когда будешь выставлять фото предупреди ..... что бы со стула не упасть . Amd Green

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
8-12-2023 
8-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Муж попросил выбросить это страшилище на помойку
Amd Green
Не давай дерзай .
  •  
8-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Муж попросил выбросить это страшилище на помойку
Amd Green
Не давай дерзай .
Хм, и не с такими справлялись Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
8-12-2023 
Полярная звезда, откуда у тебя эта тяга ..и как давно?
  •  
  • +1
8-12-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, откуда у тебя эта тяга ..и как давно?
Очень совсем недавно. Не, создать, попилить, покрасить я любила всегда, с самого детства. Спасибо деду! А вот найти своё старьё и дать ему новую жизнь - это прям сильно недавно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2023 
Net, Дима, покажи свою ретро-комнату. Можно в личку. Хочу набраться вдохновения )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-12-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, откуда у тебя эта тяга ..и как давно?
Мне жаль, что я по глупости разбазарила всё бабулино и дедулино богатство. Сохранила только самую малость - обеденный раскладной стол, четыре дубовых стула и журнальный столик. Много лет не могла к ним подобраться - знаний не хватало. Сейчас набиваю руку на том, что лично для меня не несёт исторической ценности. Но уже чисто теоретически знаю с какой стороны подойти к МОЕМУ гарнитуру.
До слёз жалко тех, бабулиных/дедулиных кресел с гнутыми боковинами (((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
9-12-2023 
Полярная звезда, покажу завтра ...ребёнок приехал из школы на каникулы ) слушаем байки )
  •  
  • +1
9-12-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, покажу завтра ...ребёнок приехал из школы на каникулы ) слушаем байки )
Дитёнышу привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2023 
Я очень сильный водохлёб с самого детства. Всем сокам и газировкам я предпочту воду. Обычную, чистую. Пью её много и очень люблю
Из многих источников пила, но самая вкусная, сладкая вода была в Изборске, Псковской области. У меня немецкая псятина пьёт только очень чистую, природную воду. Был опыт - брали ему бутилированную воду, даже детскую - не пьёт. Пьёт только живую, природную. А в изборском роднике прям ложится и вытащить его невозможно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
9-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
9-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Я очень сильный водохлёб с самого детства. Всем сокам и газировкам я предпочту воду. Обычную, чистую. Пью её много и очень люблю
Из многих источников пила, но самая вкусная, сладкая вода была в Изборске, Псковской области. У меня немецкая псятина пьёт только очень чистую, природную воду. Был опыт - брали ему бутилированную воду, даже детскую - не пьёт. Пьёт только живую, природную. А в изборском роднике прям ложится и вытащить его невозможно
  •  
9-12-2023 
9-12-2023 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов