22-05-2021 
22-05-2021 
Гермиона писал(а):
Кролик прекрасен. И зачем та дичь?)))

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))
Кролика мало .
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Кролик прекрасен. И зачем та дичь?)))

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))
Кролика мало .
Кастрюля- 7 литров, полна))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Печень косули поедет на бильярд. Там сегодня матч века))) Без дичи Женька не победит)))

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +4
22-05-2021 
22-05-2021 
Не, ну что за прекрасная жена . Где такую найти . Жеке повезло .
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Aleksejs писал(а):
Не, ну что за прекрасная жена . Где такую найти . Жеке повезло .
Это мне повезло.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
А что еще делать: дети в штатах в океане купаются, рабочая неделя закончилась, салон я вчера после работы посетила, кота причесала. Остальное время- человеку, который бережет меня и заботится обо мне, машинки покупает, по миру возит. Поэтому четко отслеживаю его желания.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
22-05-2021 
Гермиона писал(а):
А что еще делать: дети в штатах в океане купаются, рабочая неделя закончилась, салон я вчера после работы посетила, кота причесала. Остальное время- человеку, который бережет меня и заботится обо мне, машинки покупает, по миру возит. Поэтому четко отслеживаю его желания.
Идиллия! Amd In Love

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
А что еще делать: дети в штатах в океане купаются, рабочая неделя закончилась, салон я вчера после работы посетила, кота причесала. Остальное время- человеку, который бережет меня и заботится обо мне, машинки покупает, по миру возит. Поэтому четко отслеживаю его желания.
Идиллия! Amd In Love
Не знаю, что это такое. Трудностей и забот хватает. Просто забили на мелочи бытовые, и занимаемся только работой, хобби и здоровьем. Живем для себя, как получается.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
22-05-2021 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
А что еще делать: дети в штатах в океане купаются, рабочая неделя закончилась, салон я вчера после работы посетила, кота причесала. Остальное время- человеку, который бережет меня и заботится обо мне, машинки покупает, по миру возит. Поэтому четко отслеживаю его желания.
Идиллия! Amd In Love
Не знаю, что это такое. Трудностей и забот хватает. Просто забили на мелочи бытовые, и занимаемся только работой, хобби и здоровьем. Живем для себя, как получается.
Инн, ты знаешь, мне очень понравились слова Веры Алентовой, когда ей сказали, что Меньшов, наверное, идеальный человек. Она ответила, что идеальных людей - без недостатков - не существует. Идеальный человек - это тот, с недостатками которого миришься легко.
Золотые слова, как мне кажется.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Гермиона писал(а):
Печень косули поедет на бильярд. Там сегодня матч века))) Без дичи Женька не победит)))

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))
Amd Thumbs up
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Гермиона писал(а):
Alex_boy писал(а):
Amd acute в кулинарную
Правила Обовсемки- в студию))
Наши правила - никаких правил Amd punk

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
А что еще делать: дети в штатах в океане купаются, рабочая неделя закончилась, салон я вчера после работы посетила, кота причесала. Остальное время- человеку, который бережет меня и заботится обо мне, машинки покупает, по миру возит. Поэтому четко отслеживаю его желания.
Идиллия! Amd In Love
Не знаю, что это такое. Трудностей и забот хватает. Просто забили на мелочи бытовые, и занимаемся только работой, хобби и здоровьем. Живем для себя, как получается.
Инн, ты знаешь, мне очень понравились слова Веры Алентовой, когда ей сказали, что Меньшов, наверное, идеальный человек. Она ответила, что идеальных людей - без недостатков - не существует. Идеальный человек - это тот, с недостатками которого миришься легко.
Золотые слова, как мне кажется.
И людей, и семей не бывает.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
22-05-2021 
22-05-2021 
Vicvic470 писал(а):
Гермиона писал(а):
Alex_boy писал(а):
Amd acute в кулинарную
Правила Обовсемки- в студию))
Наши правила - никаких правил Amd punk
Я всегда чувствовала в тебе некий дух анархизма)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Откопала серию детективов про сыщика в Древнем Риме. Автор- Монтанари. Не так, чтобы очень, но затягивает. Вечером учитаться собираюсь. В ожидании победителя)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Всем-хорошего вечера!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов