27-04-2013 
27-04-2013 
Fidelio писал(а):
AUDI A8 LONG.
Поздравляю ,Антон ! Amd flowers Может и непрактичные эти немецкие игрушки , но иногда хочется себе этакое , что выбираешь душой , а не холодным расчетом . Laughing
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
AUDI A8 LONG.
Поздравляю ,Антон ! Amd flowers Может и непрактичные эти немецкие игрушки , но иногда хочется себе этакое , что выбираешь душой , а не холодным расчетом . Laughing
Спасибо, Наташ! Amd flowers

Ездил вчера ещё раз диагностировал ходовку у Кости в Субару Центре. У них там механик есть, который работал раньше в Фольксваген центре. Он вместе со мной облазил всю подвеску и поизучал двигатель, очень много интересного рассказал. Краткий диагноз - машина в хорошем состоянии, но кое-что починить всё же придётся. Правда он сказал, что не бывает таких ауди, в которых делать нечего Laughing В общем, закажу в понедельник запчасти в автодоке и устраню все недостатки.
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Антох, поздравляю с обновкой!!! Немецкие машины как немецкое кино-доставляют определенное удовольствие и очень трудно оторваться от них. Удачи в эксплуатации! Дас ист фантастиш!!! Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Спасибо, Саня Laughing
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Антон, ты где нибудь веди летопись всех своих авто. А то через год уже не вспомнить будет.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Dental писал(а):
Антон, ты где нибудь веди летопись всех своих авто. А то через год уже не вспомнить будет.
Раньше велась - потом забил Laughing
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
С добрым утром страна Very Happy
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Доброе утро!
Народ, кто-нибудь в бытовых кондиционерах шарит? Вчера включил свой кондиционер, всё ок, а ближе к утру он стал раз в минуту издавать непонятные звуки (см. видео). Выключил его, от электросети отключил, но звуки всё равно остались. Что это за х.ень может быть? Бесит нереально! Amd crazy Такая фигня началась ещё в конце того года, но быстро заканчивалась. Мастера вызывал - прочистил сток и лопасти и свалил, но проблему это не решило. Сам лезть не хочу, так как не мой профиль.

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Еду я домой!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Всем такого же счастливого и радостного утра!!!
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
DAGGER писал(а):
Еду я домой!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Всем такого же счастливого и радостного утра!!!
Ну наконец то сантиметр кончился Amd Thumbs up когдабухатэ ? Rolling Eyes
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
ili_ili писал(а):
когдабухатэ ?
в июне!!! Amd wallbash Amd wallbash
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
сюжетная линия в кино про кондишн, оч даже ничего.. особенно мне понравился эпизод с "чпок, .............чпок"..
Доброе утро, страна бывших рабочих и крестьянских ...... ов...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Fidelio писал(а):
Доброе утро!
Народ, кто-нибудь в бытовых кондиционерах шарит? Вчера включил свой кондиционер, всё ок, а ближе к утру он стал раз в минуту издавать непонятные звуки
Была похожая хрень, почистили испарители и поменяли фреон, всё ушло
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
holodkov писал(а):
сюжетная линия в кино про кондишн, оч даже ничего.. особенно мне понравился эпизод с "чпок, .............чпок"..
Ага, мне он тоже очень "нравится"! Amd wallbash
ili_ili писал(а):
Была похожая хрень, почистили испарители и поменяли фреон, всё ушло
Фреон меняли, испарители чистили. Проблема не ушла. Хотя есть большой плюс, она теперь не периодическая как была ранее, а стала постоянной. Такой дефект проще выявить и устранить.
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Привет ! Laughing
Антон , какая модель кондера ? У нас тут сидит крупная оптовая компания по продаже кондеров , у них спрошу - может сразу скажут , может подскажут грамотного мастера .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов