3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
Вообще мне ЛКфорум периодически напоминает комменты НГС... приехал...мажор....с фотоаппаратом.... из москвы.. да какой москвы замкадыш... бентли..зажрались..пиндуй в москву... и т.д.
Похмел долбит?

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
Вообще мне ЛКфорум периодически напоминает комменты НГС... приехал...мажор....с фотоаппаратом.... из москвы.. да какой москвы замкадыш... бентли..зажрались..пиндуй в москву... и т.д.
Ага, вот с этим точно соглашусь! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
чо он злой такой?

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
чо он злой такой?
это я фисташки тайцкие зажилил, вот он и быкует Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):

и шепот гаражников за спиной)) что мол такой рассякой...
А так и было! Я по жизни знаю, что инициатива имеет тебя во все дыры. А мне пох, я не для кого то это делаю, а для себя
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
чо он злой такой?
это я фисташки тайцкие зажилил, вот он и быкует Amd Green
Срочно верни парня в нирвану! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
я вот тут сидел и думал... сеструха( Н.вартовск) с семьей валят в тай на майские празднеги.... так я посчитал мне слетать пообщаться с ними в тай чуть дороже , чем домой в вартовск слетать.. Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Вообще мне ЛКфорум периодически напоминает комменты НГС... приехал...мажор....с фотоаппаратом.... из москвы.. да какой москвы замкадыш... бентли..зажрались..пиндуй в москву... и т.д.
Ага, вот с этим точно соглашусь! Laughing
Так а чего? Съезди в маскву, пройдись по дворам замоскворечья, пофотай, выложи фотки в москальский форум, откаменть их, жди....
Как ты думаешь, какой будет общий тон обсуждения
"Спасибо за вашу любознательность и внимание к мелочам, мы примем меры, чтобы исправить досадные недоразумения и сделать город краше..."
или
"Да х..ле ты вообще тут разъвыё..ывался понаехавший? В твоем мухосранске ваще гавна по колено иди вот там и давай свои советы, провинцыал х..ев..."

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • 0
3-04-2013 
3-04-2013 
holodkov писал(а):
я вот тут сидел и думал... сеструха( Н.вартовск) с семьей валят в тай на майские празднеги.... так я посчитал мне слетать пообщаться с ними в тай чуть дороже , чем домой в вартовск слетать.. Amd Green
Переживаешь, что "чуть дороже"? Amd gmm Согласен, по логике вещей должно быть дешевле! Меняй туроператора! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
чо он злой такой?
Ненизлой)
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Вообще мне ЛКфорум периодически напоминает комменты НГС... приехал...мажор....с фотоаппаратом.... из москвы.. да какой москвы замкадыш... бентли..зажрались..пиндуй в москву... и т.д.
Ага, вот с этим точно соглашусь! Laughing
Так а чего? Съезди в маскву, пройдись по дворам замоскворечья, пофотай, выложи фотки в москальский форум, откаменть их, жди....
Как ты думаешь, какой будет общий тон обсуждения
"Спасибо за вашу любознательность и внимание к мелочам, мы примем меры, чтобы исправить досадные недоразумения и сделать город краше..."
или
"Да х..ле ты вообще тут разъвыё..ывался понаехавший? В твоем мухосранске ваще гавна по колено иди вот там и давай свои советы, провинцыал х..ев..."
Ездил, по центру гулял. Что-то я такого говна не видал. Может оно там спрятано сильно?
На счёт реакции, не такая как ты написал в конце. Явно не такая. Проблема есть и с этим надо что-то делать. Или ты не согласен? А утверждать, что есть хуже - да кто же спорит??? Только вот это путь в никуда.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Вообще мне ЛКфорум периодически напоминает комменты НГС... приехал...мажор....с фотоаппаратом.... из москвы.. да какой москвы замкадыш... бентли..зажрались..пиндуй в москву... и т.д.
Ага, вот с этим точно соглашусь! Laughing
Так а чего? Съезди в маскву, пройдись по дворам замоскворечья, пофотай, выложи фотки в москальский форум, откаменть их, жди....
Как ты думаешь, какой будет общий тон обсуждения
"Спасибо за вашу любознательность и внимание к мелочам, мы примем меры, чтобы исправить досадные недоразумения и сделать город краше..."
или
"Да х..ле ты вообще тут разъвыё..ывался понаехавший? В твоем мухосранске ваще гавна по колено иди вот там и давай свои советы, провинцыал х..ев..."
)))) ну так не надо опускаться до их уровня, мы же сибиряки, нам по/ую мороз)))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
)))) ну так не надо опускаться до их уровня, мы же сибиряки, нам по/ую мороз)))
Не присоседивайся. Ты вообще собрался в Северную Корею! Amd vbobruisk

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Тля. ребят ну о чем мы сейчас? если отпидорена ред сквеа эт ничо не значит Smile..
Вот фото питера свежее некуда:
Ежедневная 25. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ежедневная 25. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
А в московии если снега 5 см выпало, то все на.. катаклизмя Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
пройдись по дворам замоскворечья
Ты ничё не путаешь? Там были фото дворов, конечно. Но и были фото центральных улиц города. Красный проспект, Ленина, Вокзальная магистраль, Советская и т.д.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов