24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
не получится, не питай иллюзий, дети верят тому, что видят. Особенно если она маленькая совсем. Она будет расти в семье с одной мамой и в лучшем случае воскресным папой. В 90% случаев, когда у папы появляется новая семья и новые дети это заканчивается. Ну и естественно возможность появления отчима или ов. Суррогат. Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
Получится Wink Это не иллюзии. Постепенно понимая как управляется мир, понимаешь как управлять своей жизнью и как дать знать своим детям то, что поможет им выстроить гармоничную и счастливую жизнь. То, что ты называешь иллюзией, лишь страх перед чем-то, что нарушит привычную, навязанную обществом и принятую как неизбежное, зону комфорта и непонимание сути вещей, которые происходят в твоей жизни не "за что", а "для чего" Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
Как показывет практика, трудности испытывает подавляющее большинство, не зависимо от полноты семьи. Многое зависит от уровня развития и мудрости родителя-воспитателя, ну и уровень сознания индивида, конечно же, играет большую роль.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
24-01-2013 
24-01-2013 
Bublik писал(а):
Ген, привет! А чо у тя за "хрень" то?
Привет, Дим! Smile
Да всё отлично у меня Wink Трём за вечное Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
vladi писал(а):
не получится, не питай иллюзий, дети верят тому, что видят. Особенно если она маленькая совсем. Она будет расти в семье с одной мамой и в лучшем случае воскресным папой. В 90% случаев, когда у папы появляется новая семья и новые дети это заканчивается. Ну и естественно возможность появления отчима или ов. Суррогат. Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
Получится Wink Это не иллюзии. Постепенно понимая как управляется мир, понимаешь как управлять своей жизнью и как дать знать своим детям то, что поможет им выстроить гармоничную и счастливую жизнь. То, что ты называешь иллюзией, лишь страх перед чем-то, что нарушит привычную, навязанную обществом и принятую как неизбежное, зону комфорта и непонимание сути вещей, которые происходят в твоей жизни не "за что", а "для чего" Smile
ты теоретик и максималист), пройдет)
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
herzabey писал(а):
В Москву тебе надо, Генка. Здесь такие люди нужны
Не, Сань, "Ни за фто" (С) )))
Москва, это слишком высокая частота жизни. По-крайней мере для меня. Двигаться нужно не торопясь, но достаточно поступательно. Думаю, я только только нащупал этот ритм Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
herzabey писал(а):
vladi писал(а):
Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
Как показывет практика, трудности испытывает подавляющее большинство, не зависимоот полноты семьи. Многое зависит от уровня развития и мудрости родителя-воспитателя, ну и уровень сознания индивида, конечно же, играет большую роль.
ты в полной семье вырос?
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
В Москву тебе надо, Генка. Здесь такие люди нужны
Не, Сань, "Ни за фто" (С) )))
Москва, это слишком высокая частота жизни. По-крайней мере для меня. Двигаться нужно не торопясь, но достаточно поступательно. Думаю, я только только нащупал этот ритм Wink
Ну я не про ПМЖ, а курсы повышения квалификации тебе будут на пользу Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
herzabey писал(а):
vladi писал(а):
Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
Как показывет практика, трудности испытывает подавляющее большинство, не зависимоот полноты семьи. Многое зависит от уровня развития и мудрости родителя-воспитателя, ну и уровень сознания индивида, конечно же, играет большую роль.
ты в полной семье вырос?
Как ты любишь задавать личные вопросы! Но сама ни на один не ответила Amd acute

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
ты теоретик и максималист)
Практика - критерий истины (С) и в моей жизни уже достаточно давно Wink

Насчёт максималиста, частично согласен, но не думаю, что смогу донести истинный смысл. Саня, вон уже который год пытается. Без меры понимания "предмета", время терять не стоит.

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
herzabey писал(а):
Как ты любишь задавать личные вопросы! Но сама ни на один не ответила
ну я и тем не создаю про события в личной жизни, а ты публику экзальтируешь и тебе это нравится). Будь последовательным Laughing
  •  
  • +2
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
rastep писал(а):
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
курсы повышения квалификации тебе будут на пользу
Вот насчёт учиться, я всегда за. Smile
Приезжай в Рязань, тут такие девченки! В Москве все какие-то замореные, нечо там делать.
ну это смотря в каких местах Москвы их разглядывать)). Ты где в Москве бываешь?
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
ты в полной семье вырос?
Я могу сказать только одно, если бы человек не был в состоянии стать Человеком, будучи воспитанным в неполной семье, либо один, либо ещё как... ни одна семья, никогда бы не распалась, ни один ребёнок не оказался бы в тех условиях, в которых оказался. Просто не дано человеку изменить фундаментальные принципы, не им заложенные. А они не так сложны на самом деле. Тебе даются возможности, используй их. Только понимай, ради чего они тебе даются )))

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
vladi писал(а):
ты теоретик и максималист)
Практика - критерий истины (С) и в моей жизни уже достаточно давно Wink

Насчёт максималиста, частично согласен, но не думаю, что смогу донести истинный смысл. Саня, вон уже который год пытается. Без меры понимания "предмета", время терять не стоит.
А что Саня, тут есть и более авторитетные люди с опытом сильно больше. К ним прислушиваются в оба уха.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов