17-02-2023 
17-02-2023 
С добрым, всем хорошего настроения))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +3
17-02-2023 
17-02-2023 
Антисатин писал(а):
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Кстати Рафики были некудышные , ломучие Very Happy
Тогда вопрос такой . А какие машины в СССР были не ломучие
Колхида. Горный тягач, для перевозки лаврового листа
А ещё был авто - "армянская мечта" Amd Green


ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Класс! Весь такой железный, нет этих огромных новомодных и уродских решеток фальшрадиатора) Одни только петли дверей чего стОят!))
Та да, уродство еще то Mr. Green
  •  
17-02-2023 
17-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Помню сам лично забирал один новый Рафик с завода . Ну вот прям с конвейера так можно сказать . Завод от Риги в 40 км . Я смог проехать только 15 км в сторону города . Встал , весь закипел . Короче место запланированной поездки на 1,5 часа . Пришлось мучиться все 6 часов . Как помню ,матюгался, так как опоздал на свидание . Раньше не было мобильников что бы предупредить что не смогу прийти .
Какой высокоморальный машын, отвел от греха, обламил Лехе б***ки Amd Razzing

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
17-02-2023 
Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2023 
17-02-2023 
Здрасте Amd flowers
  •  
  • +1
17-02-2023 
Nikanoir писал(а):
Здрасте Amd flowers
Никусь Amd flowers
Как жись?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2023 
Serge69 писал(а):
Да, да, сибаса, сибаса))
Моя подруга, в силу моего рыбьего знака зодиака, обзывает меня бельдюга и простипома Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2023 
avatar
VSV VSV
17-02-2023 
Утра
  •  
  • +1
17-02-2023 
17-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Serge69 писал(а):
Да, да, сибаса, сибаса))
Моя подруга, в силу моего рыбьего знака зодиака, обзывает меня бельдюга и простипома Amd Green
Когда я был ещё в поре моей глубокой юности , я тоже любить бегался с девочками , и на Сахалине их тоже почему-то некоторые называли так же. Я был против. Мне всегда нравились весёлые девочки. ))


Кстатьи , пристипомы однажды нам в деревню на целине привезли так много и так дёшево , что народ её брал по 10- 20 кг. А вот холодильников то тогда ещё не было! Мой батя , взял бочку и тудас солью простипомы килограм 15 засолил и в погреб её . Мы пол лета её кушали, вкусная она , я это точно помню!
А ещё запомнилось, я полез в погреб, рыбы набрать, а там же темно смотрю в бочку а она светится! Особенно глаза, фосфорицируют! Батя говорит , может она радиоактивная? Выловили в радиоактивном море? Но всёж мы её съели.

Вот нашёл про эту рыбу интересный расказ.

dzen.ru/a/YBJ8DC_4nyNXjzA8
  •  
17-02-2023 
пал палыч писал(а):
на Сахалине их тоже почему-то некоторые называли так же
Моя Илонка в детстве на Дальнем Востоке жила, когда у неё отец там служил. Теперь хоть буду знать, где она слов таких набралась Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-02-2023 
17-02-2023 
Решил на обед углеводом закинуться и сварганил Spaghetti alla Puttanesca (спагетти падшей женщины) Рыбка тоже присутствует в лице анчоВусов)
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
17-02-2023 
17-02-2023 
О неплохо, неплохо . А в бокале пивко .
  •  
17-02-2023 
17-02-2023 
Ферментированный виноградный сок)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-02-2023 
17-02-2023 
Антисатин писал(а):
Ферментированный виноградный сок)
По сути это вино . Ну тоже не плохо .
  •  
17-02-2023 
17-02-2023 
Антисатин писал(а):
Решил на обед углеводом закинуться и сварганил Spaghetti alla Puttanesca (спагетти падшей женщины) Рыбка тоже присутствует в лице анчоВусов)
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Пахнет женчщиной хоть?… Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов