24-01-2013 
24-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
vladi писал(а):
а перед валидолом виагру)
А перед виагрой снотворное, что бы выспаться Very Happy Very Happy Very Happy
А типа у мужчин в возрасте секс занимает столько времени, что и выспаться некогда?))
как то слышала фразу от сотрудницы по работе - они все делают медленно, только трахаются быстро)
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Bublik писал(а):
виагра + димедрол = любовь похожая на сон.
Почти одновременно!!! Very Happy Very Happy Very Happy
это сейчас такая редкость Amd Green
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
vladi писал(а):
А типа у мужчин в возрасте секс занимает столько времени, что и выспаться некогда?))
Нееее!!! виагра на уставший организм - не подействует. А сон мужчин среднего возраста тревожен и некрепок. Надо выспаться!!!
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Bublik писал(а):
это сейчас такая редкость
хех!
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Bublik писал(а):
это сейчас такая редкость
хех!
ух!
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Bublik писал(а):
ух!
Amd Kissing
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Amd Rose
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
У меня в этом году 15-шка.... С первым разошлась цЫвильно! До сих пор в хороших отношениях.... Может потому, что ушла "налегке".... даже без алиментов! В никуда! 6 лет "бомжевала"..... 6 лет на грани - тока глаза сына дали возможность все выдержать.... Зато сейчас - все хорошо (если не вдаваться в мелочи!) За 15 лет ни разу не поссорились Amd Green Amd Green Amd Green , правда однажды чуть не развелись!..... так тихо под смешок! Но зато это был самый серьёзный стресс! Кто бы что не говорил - неправильно быть ничьим..... Каждый разведенный жалеет, что не сложилось! Что не сумели! Хочет тепла и чтобы, если не навсегда, то хотя бы надолго! Лично я могу быть счастлива только со своим мужчиной..... Всеядный мущина у меня всегда вызывает брезгливость, болтливый - жалость, бравирующий - недоверие. Искренность - всегда тиха и непорочна, все остальное от Лукавого! ИМХО.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
24-01-2013 
24-01-2013 
Малёна писал(а):
Всеядный мущина у меня всегда вызывает брезгливость, болтливый - жалость, бравирующий - недоверие. Искренность - всегда тиха и непорочна, все остальное от Лукавого! ИМХО
Amd Thumbs up
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Золотая Рыбка писал(а):
Лесника в расчет не берем - он молодой , у него переоценка ценностей еще впереди
Вот как раз из-за переоценки ценностей и весь сыр бор. Я за то, чтобы дети росли в полных семьях, за то, что счастье должно идти ИЗ человека и тогда счастливым будет и он сам и окружение его. Я за то, чтобы ребенок, глядя на родителей, хотел вырасти и иметь ТАКУЮ же счастливую и гармоничную семью, а не получал волей неволей программу "папа, мама хотят быть счастливыми любой ценой и при этом идут по головам друг друга". Я за то, чтобы учились слушать и слышать не только себя. Этих вещей не понимают как мужчины так и большинство (!) женщин и вот именно это заставляет задумываться. Женщины живут эмоциями, нет эмоций, нет "любви" (как правило). Уметь делать счастливыми сами себя, находя это счастье в реализации своего женского Я, и, как следствие, создавая счастливую семью (естественно с адекватным мужчиной), способны уже чуть ли не единицы. Каждый думает, что кто-то ДОЛЖЕН сделать его счастливым, потому что он(она) хороший(ая), красивый(ая), уверенный в себе и бла бла бла... Вот это главная ошибка. Ничего не меняя в себе, фиг что жизнь изменит для вас! Smile
Во как! Rolling Eyes

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +2
24-01-2013 
24-01-2013 
И я вам скажу, моя дочь вырастет с правильным пониманием семьи и её роли в жизни человека. Я знаю как это сделать, чего мне это будет стоить и я это сделаю Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +2
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Лесника в расчет не берем - он молодой , у него переоценка ценностей еще впереди
Вот как раз из-за переоценки ценностей и весь сыр бор. Я за то, чтобы дети росли в полных семьях, за то, что счастье должно идти ИЗ человека и тогда счастливым будет и он сам и окружение его. Я за то, чтобы ребенок, глядя на родителей, хотел вырасти и иметь ТАКУЮ же счастливую и гармоничную семью, а не получал волей неволей программу "папа, мама хотят быть счастливыми любой ценой и при этом идут по головам друг друга". Я за то, чтобы учились слушать и слышать не только себя. Этих вещей не понимают как мужчины так и большинство (!) женщин и вот именно это заставляет задумываться. Женщины живут эмоциями, нет эмоций, нет "любви" (как правило). Уметь делать счастливыми сами себя, находя это счастье в реализации своего женского Я, и, как следствие, создавая счастливую семью (естественно с адекватным мужчиной), способны уже чуть ли не единицы. Каждый думает, что кто-то ДОЛЖЕН сделать его счастливым, потому что он(она) хороший(ая), красивый(ая), уверенный в себе и бла бла бла... Вот это главная ошибка. Ничего не меняя в себе, фиг что жизнь изменит для вас! Smile
Во как! Rolling Eyes
Ген, привет! А чо у тя за "хрень" то?
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
И я вам скажу, моя дочь вырастет с правильным пониманием семьи и её роли в жизни человека.
не получится, не питай иллюзий, дети верят тому, что видят. Особенно если она маленькая совсем. Она будет расти в семье с одной мамой и в лучшем случае воскресным папой. В 90% случаев, когда у папы появляется новая семья и новые дети это заканчивается. Ну и естественно возможность появления отчима или ов. Суррогат. Девочки выросшие с одной мамой потом так же будут испытывать трудности в построении семейных отношений.
  •  
24-01-2013 
Bublik писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
vladi писал(а):
не оказаться на небесах от натуги)
"От натуги" на небесах можно оказаться во время "дефиле" с очередной молодой козочкой Cool
Масса примеров тому Laughing Даня , будь бдителен ! Cool
так надо перед этим принять валидол)))
Валидол работает так же как и мятная конфетка Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Les_nik писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Лесника в расчет не берем - он молодой , у него переоценка ценностей еще впереди
Вот как раз из-за переоценки ценностей и весь сыр бор. Я за то, чтобы дети росли в полных семьях, за то, что счастье должно идти ИЗ человека и тогда счастливым будет и он сам и окружение его. Я за то, чтобы ребенок, глядя на родителей, хотел вырасти и иметь ТАКУЮ же счастливую и гармоничную семью, а не получал волей неволей программу "папа, мама хотят быть счастливыми любой ценой и при этом идут по головам друг друга". Я за то, чтобы учились слушать и слышать не только себя. Этих вещей не понимают как мужчины так и большинство (!) женщин и вот именно это заставляет задумываться. Женщины живут эмоциями, нет эмоций, нет "любви" (как правило). Уметь делать счастливыми сами себя, находя это счастье в реализации своего женского Я, и, как следствие, создавая счастливую семью (естественно с адекватным мужчиной), способны уже чуть ли не единицы. Каждый думает, что кто-то ДОЛЖЕН сделать его счастливым, потому что он(она) хороший(ая), красивый(ая), уверенный в себе и бла бла бла... Вот это главная ошибка. Ничего не меняя в себе, фиг что жизнь изменит для вас! Smile
Во как! Rolling Eyes
Ну почти как просветленный заговорил. В Москву тебе надо, Генка. Здесь такие люди нужны Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов