11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
проэкт молодой семье доступное жилье или что то созвучное
А разве нацпроект "Доступное жилье" - это не детище Пу? Его же слова о доступном жилье... или это уже другая тема?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Роман888 писал(а):
Про КГБ я говорил о наших руководителях, а не о твоём водиле неудачнике
ну он то как раз везунчик. дослужился до пенсии. был на хорошем счету. его в резерв не отправляли кстати Smile
так что как профессионал, он, возможно, был очень ценным Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
нацпроЕкты курировал все Медведев... а чья идея... не знаю Smile

Я так понимаю у нас в стране теперь новый нацпроэкт - "недоступный автомобиль" Laughing Laughing Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
нацпроЕкты курировал все Медведев... а чья идея... не знаю Smile

Я так понимаю у нас в стране теперь новый нацпроэкт - "недоступный автомобиль" Laughing Laughing Laughing
Я думаю просто нехватка денег, а где их взять как ни с народа.
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Роман888 писал(а):
Я думаю просто нехватка денег
да это какая же страна (экономика) выдержит, по 70 миллиардов в автоваз закапывать Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
Роман888 писал(а):
Я думаю просто нехватка денег
да это какая же страна (экономика) выдержит, по 70 миллиардов в автоваз закапывать Laughing
А потом где брать то, когда на развитие экономики мозгов нет, путь один Arrow забрать новым указом у народа
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
(и тут опять в стопервый раз ссылка про волокушечный заводик) Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Роман888 писал(а):
А потом где брать то, когда на развитие экономики мозгов нет
Чтобы хорошо доить свой народ тож мозги нужны, т.е. нужен мозг который расчитает по сопромату как долго можно гнуть палку, да так шоб она при этом не сломалась Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Попытка поднять транспортный налог на мой взгляд продиктована банальной нехваткой бюджета. Думать не умеют, а по сему будут просто отбирать
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Роман888 писал(а):
Попытка поднять транспортный налог на мой взгляд продиктована банальной нехваткой бюджета.
Это уже было объявлено!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
Попытка поднять транспортный налог на мой взгляд продиктована банальной нехваткой бюджета.
Это уже было объявлено!
Так в этом весь вопрос, когда не умеем думать - банально отбираем.
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Правительство Петербурга не повысит транспортный налог в 2010-м году. Об этом на заседании правительства сообщила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Как передает корреспондент “Фонтанки”, губернатор отметила, что решение было вызвано протестами повышения налога со стороны граждан и транспортных предприятий.
«Мы продолжим обсуждать эту тему на будущее, но могу сказать точно, в Петербурге в 2010-м году налог повышен не будет», - сообщила губернатор города.

Напомним, идея повысить городской сбор с автомобилистов стала обсуждаться после того, как в Госдуму был внесен законопроект по повышению базовой ставки транспортного налога в 2 раза. Сегодня этот законопроект проходит второе чтение в нижней палате российского парламента. Согласно ему, в свою очередь. регионы наделять правом повышать ставки транспортного налога в 5 раз. Городское правительство следовательно, получило бы право также повысить установленные ставки.

fontanka.ru

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Скока ж можна вам повторять... Evil or Very Mad
Что бы корова, меньше ела и давала больше молока...
Её нужно - меньше кормить и больше доить... Amd wallbash

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Её нужно - меньше кормить и больше доить...
"Учил-учил цыган свою лошадь ничего не кушать, только вроде бы приучил, а она возьми и сдохни" © Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2009 
Dmitri S писал(а):
Правительство Петербурга не повысит транспортный налог в 2010-м году. Об этом на заседании правительства сообщила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Как передает корреспондент “Фонтанки”, губернатор отметила, что решение было вызвано протестами повышения налога со стороны граждан и транспортных предприятий.
«Мы продолжим обсуждать эту тему на будущее, но могу сказать точно, в Петербурге в 2010-м году налог повышен не будет», - сообщила губернатор города.

Напомним, идея повысить городской сбор с автомобилистов стала обсуждаться после того, как в Госдуму был внесен законопроект по повышению базовой ставки транспортного налога в 2 раза. Сегодня этот законопроект проходит второе чтение в нижней палате российского парламента. Согласно ему, в свою очередь. регионы наделять правом повышать ставки транспортного налога в 5 раз. Городское правительство следовательно, получило бы право также повысить установленные ставки.

fontanka.ru
Правительство РФ одобрило повышение транспортного налога
Laughing Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов