26-01-2016 
26-01-2016 
Парни у меня была такая тема вот кнопка багажника резиновая со временем резинка распотрошилась и кнопка оголилась , помыли тачку и кнопка (как я подумал) умерла , в итоге она видимо отмерзла оттаяла и заработала
Теперь надо думать как защитную резинку от воды на эту кнопку чем заменить .... ну чтоб вода из керхера не попадала на кнопку багажника !

_________________

Rx400h электро кабанчик

  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
В Москве много авторазборок Лексуса, заедь да купи целую "родную" кнопку с резиной, не думаю что это дорого стоит. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-01-2016 
Да и не обязательно от Лексуса. Подходит от Приуса 20. Проверено на своем авто.
  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Не огромных денег и новый стоит
Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение

_________________

Road my home

  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Подскажите, давно не пользовался кнопкой открывания багажника снаружи...Вчера попробовал открыть багажник с улицы, скажем так с большим трудом продавил резинку чтобы привод отщелкнулся...Это какая то проблема с кнопкой или так должно быть и я с непривычки забеспокоился?
  •  
16-02-2016 
16-02-2016 
Порвалась резинка на ручке-кнопке открывания пятой двери(( подскажите можно ли резинку эту отдельно заказать? Не могу номер найти..
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Fashion303 писал(а):
Порвалась резинка на ручке-кнопке открывания пятой двери(( подскажите можно ли резинку эту отдельно заказать? Не могу номер найти..
Кнопка идет в сборе!
Хотя бы страницу сначала прочитал ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Basilio писал(а):
Хотя бы страницу сначала прочитал ...
Да какую страницу, двумя постами выше про эти резинки говорили ! Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Чего наехали то? В тех постах конкретно сказано что резинка не идёт отдельно?! Ясно понятно что кнопку купить можно с разбора, я не так вопрос задавал же. Тему всю прочитал - для волнующихся
  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
Добрый день!пропал свет в багажнике и не горит на панели сигнал открытой задней двери,соответсвенно и багажник не открывается с ключа и кнопкой в салоне!подскажите какой замок нужно почистить?который под пластик.кожухом или под обшивкой,я так понимаю концевик не работает?греть феном пробывал не помогает до этого все работало!предохранитель в порядке,амортизаторы поменяны!

_________________


  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Amak751 писал(а):
!подскажите какой замок нужно почистить
Там один замок, находится в пятой двери.

_________________

Road my home

  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Уффф, осилил 41 страницу прежде чем написать.
У меня проблема в следующем - при любом состоянии пятой двери (открыта или закрыта) при нажатии кнопки открывания появляется характерный писк динамика, мотор начинает тянуть, тут же перестает и на несколько секунд загораются стоп сигналы. Концевик работает, свет в багажнике горит, индикатор на панели работает исправно. Помощь рукой не помогает.

Есть у кого мысли?
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Newser писал(а):
Есть у кого мысли?
ЭБУ 5 двери думает, что влючена какая либо передача на АКПП или что машина движется, надо смотреть сигналы от датчика скорости и от селектора АКПП, которые на него приходят, может проблема с проводкой или массой.

_________________

Road my home

  •  
19-03-2016 
Всем доброго времени суток. Открыая с кнопки дверь багажника, дверь открывается до конца и тут же закрывается обратно, в ручную открывается норм, не опускается, держится, так же отлично закрывается кнопкой. Данная проблема происходит с переодичностью 5050. Лексус рх400. В чем беда, куда капать?
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Антон Дмитриев писал(а):
Всем доброго времени суток. Открыая с кнопки дверь багажника, дверь открывается до конца и тут же закрывается обратно, в ручную открывается норм, не опускается, держится, так же отлично закрывается кнопкой. Данная проблема происходит с переодичностью 5050. Лексус рх400. В чем беда, куда капать?
Были такие же симптомы при умершей стойке,стойку заменил и все норм.Попробуйте в конце автоподъема помочь двери рукой,визуально она до конца открывается,а на самом деле пару сантиметров не доходит и уходит вниз.Прочитайте тему: Амортизатор,стойка багажника.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов