20-12-2014 
20-12-2014 
цена не 2.4 а ближе к 2.5 точно не помню
  •  
20-12-2014 
20-12-2014 
михаил879 писал(а):
цена не 2.4 а ближе к 2.5 точно не помню
Это не так страшно, как ещё 20% после Н.Г......скорее всего.
  •  
20-12-2014 
20-12-2014 
так это после нового года и есть.
турбо для рф только начало производства в дек-январе.
так что можно расслабиться и ждать прихода машины и ...реальную цену
а там может и рубль укрепиться Shocked
  •  
  • +1
20-12-2014 
20-12-2014 
а что с того если рубль и укрепится? дилеры получат доп. маржу? цена ведь только в 1-м направлении меняется

_________________


  •  
20-12-2014 
20-12-2014 
дилеры и производители тоже заинтересованы мягко говоря чтобы машины продавались.
Поэтому будет искаться баланс и компромисс между курсами, расходами , прибылью и спросом и покупательской способностью в рф
  •  
21-12-2014 
21-12-2014 
михаил879 писал(а):
дилеры и производители тоже заинтересованы мягко говоря чтобы машины продавались.
Поэтому будет искаться баланс и компромисс между курсами, расходами , прибылью и спросом и покупательской способностью в рф
Вот взвешенное и спокойное мнение.
Мы вряд ли сможем повлиять на ценовую политику тойоты. Заказано, ждем, а там по факту прихода решать по ситуации в моменте. Что будет с курсами, экономикой и пр. через 2-3 месяца, никто не знает.
  •  
21-12-2014 
21-12-2014 
михаил879 писал(а):
дилеры и производители тоже заинтересованы мягко говоря чтобы машины продавались.
Поэтому будет искаться баланс и компромисс между курсами, расходами , прибылью и спросом и покупательской способностью в рф
Конечно заинтересованы, поэтому покуда были в наличии машины конкурентов они и уверяли что подорожания не будет, а когда машин в России уже не осталось они и выходят со своим повышением. Причем не 5-10%, а дальше в зависимости от курса, а по полной программе, сразу на пятую часть авто...

_________________


  •  
  • -1
21-12-2014 
21-12-2014 
Forec33 писал(а):
михаил879 писал(а):
дилеры и производители тоже заинтересованы мягко говоря чтобы машины продавались.
Поэтому будет искаться баланс и компромисс между курсами, расходами , прибылью и спросом и покупательской способностью в рф
Конечно заинтересованы, поэтому покуда были в наличии машины конкурентов они и уверяли что подорожания не будет, а когда машин в России уже не осталось они и выходят со своим повышением. Причем не 5-10%, а дальше в зависимости от курса, а по полной программе, сразу на пятую часть авто...
Да, это так и есть. Стоило появиться новостям, что машины-конкуренты просто закончились на рынке по старым ценам, сразу же NX подорожал, не прошло и недели! А до этого кормили обещаниями, что никаких подорожаний не будет. Мой менеджер даже прайс давал на январское производство, в котором дорожали только старые модели, NX был по старой цене. А теперь - ловите 20%, и то, цифра-то пока не окончательная...
  •  
  • -1
21-12-2014 
21-12-2014 
Soundwave писал(а):


Да, это так и есть. Стоило появиться новостям, что машины-конкуренты просто закончились на рынке по старым ценам, сразу же NX подорожал, не прошло и недели! А до этого кормили обещаниями, что никаких подорожаний не будет. Мой менеджер даже прайс давал на январское производство, в котором дорожали только старые модели, NX был по старой цене. А теперь - ловите 20%, и то, цифра-то пока не окончательная...
Мне манагер говорил тоже самое. Но его прогнозы - не оправдались.
NX 300h Luxury теперь будет стоить, получается, 2 708 400. "Всего-то" на 500 000 тысяч подорожает!
Я в шоке и в трауре.

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
  • -1
21-12-2014 
21-12-2014 
Liolik Mosquito писал(а):
Soundwave писал(а):


Да, это так и есть. Стоило появиться новостям, что машины-конкуренты просто закончились на рынке по старым ценам, сразу же NX подорожал, не прошло и недели! А до этого кормили обещаниями, что никаких подорожаний не будет. Мой менеджер даже прайс давал на январское производство, в котором дорожали только старые модели, NX был по старой цене. А теперь - ловите 20%, и то, цифра-то пока не окончательная...
Мне манагер говорил тоже самое. Но его прогнозы - не оправдались.
NX 300h Luxury теперь будет стоить, получается, 2 708 400. "Всего-то" на 500 000 тысяч подорожает!
Я в шоке и в трауре.
ИМХО ЗА 2700 не максималка ( а максималка значит под 3млн) спрос будет единичный. Скорее всего очереди исчезнут, можно будет прийти, заказать что хочешь, и получить месяца через 2-3.
  •  
  • +2
21-12-2014 
21-12-2014 
Блин, хорошо што забрал ужэ...
  •  
  • +1
21-12-2014 
21-12-2014 
Palych_777 писал(а):

ИМХО ЗА 2700 не максималка ( а максималка значит под 3млн) спрос будет единичный. Скорее всего очереди исчезнут, можно будет прийти, заказать что хочешь, и получить месяца через 2-3.
Да, в максимуме будет стоить 2 996 400. Я думаю, что не надо будет ждать 2-3 месяца, т.к. будет массовый отказ от уже заказанных и произведенных автомобилей. Захотел, пришел, купил из наличия.
Я сам в раздумьях. А надо ли мне теперь такой автомобиль?

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
  • +1
21-12-2014 
21-12-2014 
Он этих денег не стоит
  •  
21-12-2014 
21-12-2014 
Сделал заказ в ЛЕКСУС- ИРКУТСК на 200t. Сегодня звонил менеджер. Говорит, что будет повышение на всю линейку от 20%. Уточнённая информация будет в 20-х числах января.[/list]
  •  
  • -1
21-12-2014 
21-12-2014 
то что будет стоить своих денег а что нет будет ясно не ранее апреля-июня.
такой многовекторной ситуации с экономикой и политикой в РФ еще и близко не было.
100 проц ясно только одно - потребительский шабаш и халява у нас закончилась и очень надеюсь надолго так как это в интересах развития страны.
придется больше и качественнее работать, реже менять машины и на попроще марки и модели.
Не вижу в этом ничего страшного
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов