16-08-2007 
16-08-2007 
Odessa писал(а):
Вот это и плохо!!! Нет эксклюзива! Обладание "диффситом" греет! А так каждый вазовод на теплоход может забраться - не праильно это!
По-любому, от всей своей морской души желаю Вам, речники-любители, приятного вечера!
Спасибо, нам тебя будет нехватать Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
а я с сегодня заседание в дурдине начну Smile по случаю рождения дочери - завтра приходите меня выкупать из ресторанного рабства Wink зеленого змия

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Demon13 писал(а):
а я с сегодня заседание в дурдине начну по случаю рождения дочери - завтра приходите меня выкупать из ресторанного рабства зеленого змия
_________________
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=185802&highlight=#185802
Димка! Поздравляю!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Alpha уже около моей работы. Сегодня работаю его водителем Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Ура! поездка состоялась, всем спасибо за приятно проведенный вечер!!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
А я вчера освободился только после 9 вечера а телефон ни чьих у меня небыло чт бы узнать дальнейшии планы на вечер Sad , как все прошло ? Покажите хоть фотки что ли. Кроме меня наверное ни кто и не растроился чт я не приехал Smile Жаль Юльки не было с вами и сегодня её не будет на встрече. Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
yana писал(а):
Ура! поездка состоялась, всем спасибо за приятно проведенный вечер!!!! Wink
ага.. могу рассказать, что было дальше. Отвезла домой Альфу на чудо-улицу Наметкина. ОБратно по Ленинскому. Взмах полосатой палки, 145 по радару. 500 руб. Еду дальше. Бутырка. Осознание видения полосатой палки пришло не сразу. 150. крайний левый ряд, идут машины по 2м полосам правее. Проскочила далековато. Ещё сужение, пришлось встать чуть подальше. Включила аварийку. Жду. 3 минуты. ДОезжают. Два штуки. Синие. Первый: "Ну куда вы так летите?" Второй:"Лишение прав за неподчинение сотруднику бла бла". Я: "ну я же остановилась и стою жду вас" Ответ потряс: "Вы хотели сбежать, но одумались, и остановились." Люди на 9ке. Я:"Поверьте, что если бы у меня была такая цель, я бы просто не дожала до конца газ и всё. Если вы можете обратить внимание - я могла бы 20 раз свернуть во дворы и года через 2 вы бы может меня обнаружили". Ответная реплика снова поражающая логичностью: "А как бы вы на 150 в поворот вошли". Laughing Сцуки начали писать протокол на лишение прав на 6 месяцев. Деньги не брали долго. минут 30. ТО ли цену набивали. То ли я их действительно взбесила разговором. Взяли.
До сих пор чуток злюсь.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Sue писал(а):
ага.. могу рассказать, что было дальше. Отвезла домой Альфу на чудо-улицу Наметкина. ОБратно по Ленинскому. Взмах полосатой палки, 145 по радару. 500 руб. Еду дальше. Бутырка. Осознание видения полосатой палки пришло не сразу. 150. крайний левый ряд, идут машины по 2м полосам правее. Проскочила далековато. Ещё сужение, пришлось встать чуть подальше. Включила аварийку. Жду. 3 минуты. ДОезжают. Два штуки. Синие. Первый: "Ну куда вы так летите?" Второй:"Лишение прав за неподчинение сотруднику бла бла". Я: "ну я же остановилась и стою жду вас" Ответ потряс: "Вы хотели сбежать, но одумались, и остановились." Люди на 9ке. Я:"Поверьте, что если бы у меня была такая цель, я бы просто не дожала до конца газ и всё. Если вы можете обратить внимание - я могла бы 20 раз свернуть во дворы и года через 2 вы бы может меня обнаружили". Ответная реплика снова поражающая логичностью: "А как бы вы на 150 в поворот вошли". Сцуки начали писать протокол на лишение прав на 6 месяцев. Деньги не брали долго. минут 30. ТО ли цену набивали. То ли я их действительно взбесила разговором. Взяли.
До сих пор чуток злюсь.
Crying or Very sad Crying or Very sad Оль, мне просто повезло, я очень быстренько до дома долетела и ни одного гайца Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
yana писал(а):

Crying or Very sad Crying or Very sad Оль, мне просто повезло, я очень быстренько до дома долетела и ни одного гайца Wink
у тебя мужжжжжж за рулем же был... ну на самом деле я сама виновата, не фиг низко летать по Москве. Просто в итоге они меня довели до белого каления "денег не берем". Я им тупо кинула из кошелька всё, что было. Ваааще всё. терь у меня 10 рублей одной бамажкой. Слава богу, что в кошельке немного было, тыщ 5-6 рублей. всё равно неприятно безумно

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Sue писал(а):
всё равно неприятно
Сочувствую....
Гиви сегодня тож чуть прав не лишился Sad

Чувствую, у гайцов резко пошли в гору доходы!!!! Evil or Very Mad
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Sue писал(а):
у тебя мужжжжжж за рулем же был... ну на самом деле я сама виновата, не фиг низко летать по Москве. Просто в итоге они меня довели до белого каления "денег не берем". Я им тупо кинула из кошелька всё, что было. Ваааще всё. терь у меня 10 рублей одной бамажкой. Слава богу, что в кошельке немного было, тыщ 5-6 рублей. всё равно неприятно безумно
_________________
Не, мужик же пиво пил, сама обратно ехала Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Я когда выпиваю за рулем, беру с собой брата (ОН в органах работает=отдел по борьбе с коррупцией - ГАИ страшно боятся их)

Когда открывается стекло у гаишника с спилдометром, у него возникают дикие глаза и вопрос - откуда лексус. Братуха говорит: "Взял взятку", и стекло закрывается*))

У вас там недетские расценки, как будто богаче стали жить!
В молдове тож повысили, соответсвенно, у ментов "половинка" штрафа тож поднялась. Подход ко всем разный!
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Nikanoir писал(а):

Чувствую, у гайцов резко пошли в гору доходы!!!! Evil or Very Mad
а я то как чувствую..... с утра на парковку встать 50 рэ в кармане не было, карточки там есссно не принимают Evil or Very Mad

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
фотки смотрите...немного получилось....
и мы такие синенькие там! Чем же нас так напоили! Shocked Laughing Laughing Laughing
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
О! Ссылку чуть не забыла! Very Happy
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов