Что предпочтительней ???

Таунхаус в хорошем месте от 150 кв
21% [ 8 ]
Квартира в Центральной части города от 100 кв
2% [ 1 ]
Котедж в хорошем месте от 250 кв
75% [ 28 ]

Всего проголосовало : 37


8-10-2012 
8-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Да, кстати, я тоже не понимаю заче в сортире читать. Сортир для того, чтобы в нем срать! А если не хочешь срать чё жопу мучать?
Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
а если ты еще и айфонопоклонник....йипать.. )))))))))))))))))
это в другую тему Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
простите за подробности, но зашел пос.ал, вышел, ненадо тужится и выдавливать)))))))захотел, снова пошел, побырику отложил и за.бок
Да, кстати, я тоже не понимаю заче в сортире читать. Сортир для того, чтобы в нем срать! А если не хочешь срать чё жопу мучать?
не увлекательные какие то книги читаете или ваще не читаете Amd Green
Я читаю на диване там, в кровати перед сном, в машине в пробках.... А в сортире - сру
и в ванне не хочется полежать - ТВ посмотреть? Shocked
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Сань! пять таки, народится ребетёнок, кому как не дедам скидывать на сутки - двое. В одних воспитывать тяжело, да и на первых порах молодым деды в помощь и совет, так, что сложно тебе будет на гостиницу их списать
Слушай ну если родственники такие засранцы, то тем более такие гости нафик ненужны))))
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
и в ванне не хочется полежать - ТВ посмотреть?
В ванне лучше музон слушать
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Наташка, а вот для тебя, как для хозяйки дома, сколько и чего надать?!
не ну понятно, у тебя при увеличении кв.м. одни мысли в голове, и мне всё это убирать! Amd Green
ну а тк, для практичности и комфорта Laughing
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
и в ванне не хочется полежать - ТВ посмотреть?
В ванне лучше музон слушать
В ванной лучше сексом занимаццо

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
и в ванне не хочется полежать - ТВ посмотреть?
В ванне лучше музон слушать
В ванной лучше сексом занимаццо
мдя, не для мытья ванну то придумали Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
В ванной лучше сексом занимаццо
))))под музон
  •  
  • +1
8-10-2012 
8-10-2012 
Витя , а скажи зачем большой дом нужен ? Дети махом вырастают , а что потом в этом гулком доме на 10 пустующих комнат делать ? А жить скопом с детьми , их женами , мужьями - это наказание и зачем корячиться , чтобы устроить себе такой "праздник" на старость лет . Потом для содержания такого дома в элитном поселке нужен неплохой стабильный доход , а будет ли он таковым и через 10-15-20 лет ? Да и скукота какая сидеть в лесу , где даже скорая быстро не доедет , это если про старость говорить . А если 1 из супругов работает круглые сутки , то второй себя неуютно чувствует в спальне на 3-м этаже , когда ты не знаешь что происходит на первом .
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Год назад вселился во вновь построенный дом. Месяца три лазил по интернету в поисках проекта. Нашел готовый в 2008 году за 30 тыр. И все равно вносил свои изменения. 1,5 года стройки. И это при том, что брат взял на себя всю работу а я без вылазно был на стройке. По опыту если не следить то какие бы ни были строители все равно нагадят. Один признался, что это первый дом где они ходили в уличный туалет. А так обычно по углам. Evil or Very Mad Получилось общей площадью 450 квадратов. Правда у меня гараж на 100 кв. Бюджет под ключ с обстановкой где то 18-20 млн. 2 этажа плюс цоколь. Это кирпич. Шеф строил из клеенного бруса. Ценник сначала за 250 кв. озвучили 8 млн. В итоге где то вышло 15. Он на стройке практически не появлялся. Так ему считали вообще жесть. В одной комнате сделали черновой деревянный потолок и списали 6 кубов доски дюймовки. Стали разбираться вышло всего 0,9 куба. И так практически во всем. Проект хотел заказать под себя с привязной к местности и последующим надзором попросили 600 тыр. Shocked Вот как то так.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Ветерок писал(а):
а скажи зачем большой дом нужен ?
ну вот в твоём понимании, сколько он должен быть? распиши плиз, хотя бы смутно.
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
а скажи зачем большой дом нужен ?
ну вот в твоём понимании, сколько он должен быть? распиши плиз, хотя бы смутно.
Она ваще дом не хочет, хочет хату, типа как в Руси... Только там стабильный доход еще нужнее, они меньше десятки сегодня за квартиру не платят)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
bokster писал(а):
Получилось общей площадью 450 квадратов. Правда у меня гараж на 100 кв.
и каково тебе в нём? скинь схему или опиши плиз Rolling Eyes
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Вот Наташа дело говорит, дети подросли, пшли вон, нефиг коммуналку устраивать. 250 оптимально и рационально
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов