24-04-2012 
24-04-2012 
smartfilm.sdrom.ru
Вот конторка вроде как занимается, установка стоит 5000 руб - одна дверь (без стоимости плёнки)
там же на сайте есть цены за плёнку, в цену включён комплект: плёнка, шлейф, разъёмы, кнопки, инверторы и т д..
так же менеджер сказал, что на следующей неделе будет готов выставочный образец на авто. Оставил телефон, позвонят подъеду, посмотрю что за развод=)
примерно он посчитал там выходит 30000 руб за передние оба стекла.. не дёшево конечно, но и не полмульона=)

_________________

GS300 II продал...

  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Вот такие бумажки вручают ИДПС в регионах. Нашел в обсуждении на teana club.

Готовимся к растонировке походу.
  •  
  • +1
10-05-2012 
avatar
wa wa
10-05-2012 
INVIRTO писал(а):
http://smartfilm.sdrom.ru
Вот конторка вроде как занимается, установка стоит 5000 руб - одна дверь (без стоимости плёнки)
там же на сайте есть цены за плёнку, в цену включён комплект: плёнка, шлейф, разъёмы, кнопки, инверторы и т д..
так же менеджер сказал, что на следующей неделе будет готов выставочный образец на авто. Оставил телефон, позвонят подъеду, посмотрю что за развод=)
примерно он посчитал там выходит 30000 руб за передние оба стекла.. не дёшево конечно, но и не полмульона=)
Любые пленки это не выход в данной ситуации, только стекло, да и то, если в прозрачном состоянии оно действительно прозрачно. Под все эти ГОСТы со светопропусканием попадает только обычный триплекс, он уже забирает несколько процентов света.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +2
16-05-2012 
16-05-2012 
вот Всем желающим темка для не расставания с передней тонировкой. К сожалению у нас пока представителей в городе нет. поэтому когда буду в москве куплю себе такое.
www.svkavto.ru/videorolikiifoto/
  •  
  • +1
16-05-2012 
16-05-2012 
Судя по прайс-листу на их сайте, идеальное решение для Тазоводов.

_________________

Все проходит...

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
последнее что я читал - специальный деактиватор клея, наносится на стекло перед приклеиванием пленки - позволяет снять и приклеить ОБЫЧНУЮ тонировку неоднократно. Но как это смотрится не знаю.
link

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
сам вот случайно в объявах на авито нашел. как куплю так расскажу, что и как. правда когда это будет не знаю. сперва надо добраться до москвы (отдела продаж), чтобы более детально пообщаться. У нас в городе уже пошли рейды по тонированным тачкам. Даже с коенов снимают.
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Дней 6 назад при съезде с Волгоградки на ТТК столи 3 экипажа ДПС а самих сотрудников человек 5-6 было. Все машины а это штук 6 впереди были отфильтрованы от нетонированых и остановлены. Походу потихоньку начали.
  •  
  • +1
20-06-2012 
20-06-2012 
Ну что, кто уже растонировался? Осталось полторы недели
Я вот что думаю
- Налог заплатил, типа надо же все дела, лозейки есть в виде занижения л.с. в доках, но у меня товарищь уже 2.5 месяца на учет машину с 200 л.с. вмето 300 поставить не может. За свои же деньги поиметь геморрой в будущем ну хз. У меня тотального балата нет!
- Тонировку пока не создрал, но думаю придеться( Повлиять никак не могу

еще какую-нибудь чушь введут и надо будет подчиняться?? Кто что думает?

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
У нас (в РБ) вообще запрещена не заводская тонировка, но многие катаются на свой страх и риск. У меня вся машина "прозрачная" и ничего, катаемся. Но от тонировки задней полусферы я бы не отказался
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Узнал, что можно справку сделать, типо ты охраняемое лицо или что-то такое...и никто не будет трогать, только вот дорого это....
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Можно проще делать, говорил уже про это.
Останавливают - опустить оба передних стекла и заблокировать их скрытой кнопкой. На предложение гаишников - поднять - ответить: не работают - сами попробуйте. Их действия в таком случае?
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
W115 писал(а):
Можно проще делать, говорил уже про это.
Останавливают - опустить оба передних стекла и заблокировать их скрытой кнопкой. На предложение гаишников - поднять - ответить: не работают - сами попробуйте. Их действия в таком случае?
или при попытке гайца понажимать кнопки.. сказать ну вот вы мне подъемники сломали... кто будет делать ?? Rolling Eyes
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
W115 писал(а):
Можно проще делать, говорил уже про это.
Останавливают - опустить оба передних стекла и заблокировать их скрытой кнопкой. На предложение гаишников - поднять - ответить: не работают - сами попробуйте. Их действия в таком случае?
гайцы имеют в собственности явно не жигули и про детский блок окон 100 % в курсе.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Gordey2 писал(а):
гайцы имеют в собственности явно не жигули и про детский блок окон 100 % в курсе.
Ну, допустим, в курсе, и что дальше? Что именно они будут делать, если, как факт, стекла не поднимаются?
Лазить по салону и искать скрытую кнопку? Или выписывать за неподнимающиеся стекла штраф? Изымать ВУ? Снимать номера?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов