13-01-2012 
13-01-2012 
mvetal писал(а):
Для интереса сходите на mobile.de или к примеру на манхаймовский аук в ПЕндоссии и сравните цены на б/у целое и цены в России в автосалонах.И окажется что большинство российских "автобарыг" альтруисты и продают в 70 % случаев авто себе в убыток....Или таможню "обходят" или...-далее можете поставить свой вариант.
да мы тоже в теме, чай не первый день здесь, за рулем и вообще в жизни.
Вот, как пример - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56047

Хватит энергию тратить попусту, лучше не ленись и делай фото процесса, мы только будем рады.

_________________

Prime mover

  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
"Ленюсь по-жизни"-мое жизненное кредо.Не в плане "упрощения" или "удешевления" процесса,а "лень" мне фиксировать промежуточные этапы.Даже в школе учительница математики воевала со мной из-за того что мои задачки и уравнения представляли собой "дано"="ответ".На вопрос-а где процесс решения?-ответ-"В голове".И сейчас уже процесс на полпути -а фоток нет.Фоты постараюсь сделать когда пойдет процесс обратной сборки или хотя бы покраски.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
14-01-2012 
без фоток мы тебе не поверим. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
14-01-2012 
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Ilya_2008 писал(а):
Shocked жесть. три дня жгли. (на третей минуте смотрите)

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
После просмотра видео, все меньше разделяю оптимизм с автором, да и диваны не только задние сгорели в хлам, и я так понял это они его три дня жгли уже, а сколько еще ???? Shocked
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Papuas писал(а):
жесть. три дня жгли. (на третей минуте смотрите)
понты
либо они три дня ее газовыми балончиками жгли, как фары

_________________

Prime mover

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Любой нагрев кузовного железа свыше критической ведет к необратимям процессам. Спросите у разборщиков и кузовщикив-маляров - жженое железо продать и отремонтировать нельзя! Оно будет играть при разных температурах, на него нельзя опереться, т.к. оно сразу деформируется и т.д. Думаю то. что газовая горелка дает такой нагрев понятно для всех.
Данное авто можно восстановить только для мгновенной продажи и последующего бегства с места сделки. Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
14-01-2012 
14-01-2012 
mvetal: Вот от души тебе респект за рвение восстановить этот автомобиль, причем собственными руками! Честно-честно!

Я очень понимаю что это
а) хобби
б) крайне спортивно интересно
в) высокая и благородная цель! и очень сложная.

поэтому от всей души желаю тебе доделать начатое.

Смотрел фотки - сердце кровью обливалось! наверное потому что такой моделью я владел и как-то себя представлял в нем Smile А вот ребята с "Папоротника", наоборот вызвали апатию. Зачем ЖЕЧЬ живой автомобиль?!?!? для КРАЙНЕ непонятного фильма.
  •  
  • +1
14-01-2012 
молодец!!если своими руками и для души..поддерживаю!!
тут даже дело не в деньгах..
хоть периодически фотай что будет получатся..)) Wink
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
еще один сергей писал(а):
молодец!!если своими руками и для души..поддерживаю!!
тут даже дело не в деньгах..
хоть периодически фотай что будет получатся..)) Wink
Ребята! Тут нет никакого героизма, кроме влезания в финансовую яму. Это обычный автомобиль, запчасти к которому реально купить и установить их. Никаких ультраспособностей для этого не нужно. Вопрос стоит в рентабельности проекта - данный расклад проигрывает по затратам покупке готового целого авто, поэтому никакого эксклюзива тут не получится - получится сомнительно, исходя из заявленного бюджета, восстановленный автомобиль. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
14-01-2012 
14-01-2012 
Vodila писал(а):
Данное авто можно восстановить только для мгновенной продажи и последующего бегства с места сделки.
Тему надо на видное место , что бы не расслабился кто-нибудь . Twisted Evil
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
Данное авто можно восстановить только для мгновенной продажи и последующего бегства с места сделки.
Тему надо на видное место , что бы не расслабился кто-нибудь . Twisted Evil
ага, а то потом будет что-то типа - продается автомобиль после пожара, цвет желтый))
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Продаваться будет как не битый, не крашенный, с пробегом 50т км! почти первый хозяин! Обслуживалось на фирменном СТО Amd Cool
  •  
  • 0
14-01-2012 
14-01-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Продаваться будет как не битый, не крашенный, с пробегом 50т км! почти первый хозяин! Обслуживалось на фирменном СТО Amd Cool
И при этом еще: мамай клйанус Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов