7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
У нас всё уже на порядок дороже чем во всем мире, от шмоток до жратвы - что за забота о народе такая?
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься. Госрегулирование даааавно отменено... спекуляция тоже... теперь это бизнес
Я на рынке торговку спрашивал, у которой 20 лет отовариваюсь, почему везде черешня 20руб, (Украина, Болгария, Италия. Германия), а у нас 200-250? Почему она не может купить по 20 там, даже по розничной цене и продать её тут по 50? Ответ был простой: мне жить хочется, а за подобное убьют сразу. Вот и вопрос: мы где живем? По каким законам? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ага, я знаю, что и ты и я голосовали за Мутина и его план. Amd Green
А почему я должен голосовать за какой-то план?
А как тогда этот план нашей жизнью руководит, если никто за него не голосовал? Amd gmm
План чисто физически не может руководить...
  •  
  • +1
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ага, я знаю, что и ты и я голосовали за Мутина и его план. Amd Green
А почему я должен голосовать за какой-то план?
А как тогда этот план нашей жизнью руководит, если никто за него не голосовал? Amd gmm
План чисто физически не может руководить...
Глядя на происходящее в стране - именно план у нас и рулит, именно физически рулит! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
Вот и вопрос: мы где живем? По каким законам?
то что в попе понятно, а вот за что туда попали? Cool

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
7-07-2011 
herzabey писал(а):
Злющий писал(а):
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься
а на чем должен кататься не жадный гражданин? Rolling Eyes
Открыть тумбочку,пересчитать деньги, зайти на сайт оф. дилера,выбрать себе авто,если уверен в завтрашнем дне( хорошая работа,хороший специалист) взять кредит на 20-30 процентов от стоимости авто,на которое не хватает денег,и вперёд и с песней. Государство должно при помощи различных инструментов( стимулирование потребительского спроса,таможенное регулирование,развитие банковского и страхового бизнеса) делать,чтоб таких людей становилось всё больше и больше Wink

_________________

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
У нас всё уже на порядок дороже чем во всем мире, от шмоток до жратвы - что за забота о народе такая?
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься. Госрегулирование даааавно отменено... спекуляция тоже... теперь это бизнес
Я на рынке торговку спрашивал, у которой 20 лет отовариваюсь, почему везде черешня 20руб, (Украина, Болгария, Италия. Германия), а у нас 200-250? Почему она не может купить по 20 там, даже по розничной цене и продать её тут по 50? Ответ был простой: мне жить хочется, а за подобное убьют сразу. Вот и вопрос: мы где живем? По каким законам? Amd gmm
В России с 1991 года...
По всему остальному... как это связано с планом Мутина?
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
herzabey писал(а):
Злющий писал(а):
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься
а на чем должен кататься не жадный гражданин? Rolling Eyes
Открыть тумбочку,пересчитать деньги, зайти на сайт оф. дилера,выбрать себе авто,если уверен в завтрашнем дне( хорошая работа,хороший специалист) взять кредит на 20-30 процентов от стоимости авто,на которое не хватает денег,и вперёд и с песней. Государство должно при помощи различных инструментов( стимулирование потребительского спроса,таможенное регулирование,развитие банковского и страхового бизнеса) делать,чтоб таких людей становилось всё больше и больше Wink
мне интересно понять именно ценовой уровень отделяющий "жадных" от "не жадных" Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Именно обирая до до последней нитки ( при помощи налогов и таможенного регулирования, непомерных % по кредиту и рвачей страховщиков ) государство делает, чтобы у людей в тумбочке никогда ничего не было. Чтобы не тратили время на пересчеты - получил денюжки, оплатил задолженность по ЖКХ и спи спокойно! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
7-07-2011 
7-07-2011 
и чтобы на общественном транспорте ездили, а то нашим чиновникам пробки мешают, приходится по встречке гонять Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
По всему остальному... как это связано с планом Мутина?
Сам пытаюсь понять как связано. Во первых, я его не видел и не слышал, кроме "Планы Мутина - планы народа!" Вот и теряюсь в догадках, как его вертикаль власти относится к поголовному обворовыванию народа!?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
так чо, революцию мутить будем? кто-нить пойдет на баррикады? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
herzabey писал(а):
так чо, революцию мутить будем? кто-нить пойдет на баррикады? Rolling Eyes
Экстремизма не нужно, а на баррикады вся Россия пойдет, кроме разве что жирующих Москвы и Питера.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ты когда-нибудь видел бумажки с подписями и печатями, которые удостоверяли бы, что Путин председатель правительства? Но ты ж в этом не усомняешься Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
да ну, изо дня в день, из года в год одни и те же разговоры - ох, власти, власти! ох, с народа слазьте! Amd Green
и все.......

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
Именно обирая до до последней нитки ( при помощи налогов и таможенного регулирования, непомерных % по кредиту и рвачей страховщиков ) государство делает, чтобы у людей в тумбочке никогда ничего не было. Чтобы не тратили время на пересчеты - получил денюжки, оплатил задолженность по ЖКХ и спи спокойно! Amd Green
Андрей, давай не будем мешать все в кучу и называть это государством. Налоги, сборы и ставку рефинансирования действительно устанавливают госорганы исходя из множества факторов, о которых большинство даже не задумывается. Ставки ЖКХ завязано на цены энергоносителей... и, например в Москве, пенсионерам предоставлены существенные льготы по ЖКХ. Почему этому не следуют региональные руководители - вопрос интересный... Карочи это тема пад пиво, Войну и мир писАть нет времени Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов