13-01-2010 
13-01-2010 
Renatik писал(а):
Права админа или модератора есть, чтобы удалять все сообщения? )
нет....модера попросил)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Renatik писал(а):
там модератор есть хотя бы.
у нас тоже модераторов и админов хватает, только они сами горазды на флуд Wink
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
мда, а с чего все начиналось...
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Renatik писал(а):
Так как высказывания ниже именно в мой адрес:
Уважаемый Renatik, ну что за бред? хкс был просто взят как пример, как и обобщенное понятие "дорогое авто" совсем не значит обязательно ИСку, хотя относительно многих других машин она дорогая. Так что высказывание к вам ни в коей мере не относится, не нужно натягивать.

Еще что хочу заметить.
Это публичный ресурс, данная тема открытая, здесь все могут выражать свое мнение касательно предмета обсуждения. Ведь именно для этого она создана, верно? Или где то в начальном посте указано мелким шрифтом "прошу писать только восторженные отзывы"? Вроде нет.
Поэтому данный пост автора темы некорректен:
_MagnaT_ писал(а):
Так вот, вместо того, что бы нормально общаться о машинах которые вы любите, начинается мокание друг друга в грязь (что впринципе характерно для нашего народа). *Confused* Причем очень часто люди не понимающие в машиносторении и тюнинге пытаются научить и высказать свое мнение тем, кто в этом "шарит" куда побольше. *Evil or Very Mad* Не нравится, - не заеб..вайте своими разсуждениями! Тому кому интересно почитает, и если захочет ответит! *Exclamation*

P.S. Какая нахрен разница, кому какие цвета нравятся?!?!? Можно ведь свое мнение и при себе держать! А не типа: "вы все ло..и, я люблю белый цвет, а все остальные га..но"! Evil or Very Mad
т.к. во-первых никто никого тут в грязь не макал, а во вторых, если раздражают несогласные с Вашим мнением, лучше вообще ничего на обсуждение общественности не выносить - так как всегда будут как сторонники так и противники.
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Отмазываешься .. я то знаю про какой ХКС речь шла. Smile
Просто некоторым людям нравится высказывать только негатив.
Относительно остальных Лексусов - недорогая. Относительно жигули за 500$ еще как дорогая, согласен.
Но с ваших слов получается что IS настолько хорошая и дорогая, что её тюнинговать якобы нет смысла по каким-то причинам. Я не согласен.
И попытался объяснить почему. Если лень читать чужие мнения и как-то к ним прислушиваться, то тогда мы вечно будем недопонимать друг друга. Пока Нургалиев разрешил, пока мне 30-ка не стукнула, буду ставить выхлоп на любую новую машину. Ездить как все - не для меня. Надо хотя бы чуть-чуть выделяться из толпы.
Мак_Сим писал(а):
так как всегда будут как сторонники так и противники.
Если кто-то противник тюнинга самого дешевого лексуса, то лучше помолчать. А то некрасиво получается, лучше ради при приличия не обсуждать с негативной точки зрения чужие машины - слышали про такое? Wink
Или для некоторых норма. Rolling Eyes
Меня удивляют такие вещи, когда например, создаешь тему с видео, как на снегу молодые ребята отжигают 5 минут. При этом ничего плохого не машине самой, не людям окржающим. А приходят в тему люди за 40 и начинают срать конкретно .. "детские покатушки" говорят и т.д.
Ощущуние, что тем некоторым людям, как будто делать больше нечего, как портить настроение другим. И себе в частности.
Если тема не нравится - проходи мимо. Есть КУЧА других тем - которые по своей тематики и обсуждениям будут нравится только Вам. Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Полностью согласен с Renatik'ом. Смог бы общаться на Clublexus.com, давно бы свалил и с украинского и российского клуба. Confused Просто менталитет нашего народа аж убивает! Обидно. Rolling Eyes

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
чо как бабки старые....

все люди разные...
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Мак_Сим писал(а):
Это публичный ресурс, данная тема открытая, здесь все могут выражать свое мнение касательно предмета обсуждения. Ведь именно для этого она создана, верно? Или где то в начальном посте указано мелким шрифтом "прошу писать только восторженные отзывы"? Вроде нет.
Получается типа такое: "это общественность,- и что хотим, то грязью и поливаем". И нет ни капли уважения к мнениям других людей. Confused

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
sharpp писал(а):
чо как бабки старые....

все люди разные...
Но понятие уважения к другим людям, и к их мнениям никто не отменял!

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
_MagnaT_ писал(а):
Полностью согласен с Renatik'ом. Смог бы общаться на Clublexus.com, давно бы свалил и с украинского и российского клуба. Confused Просто менталитет нашего народа аж убивает! Обидно. Rolling Eyes
У меня с английским хорошо. Может не в идеале. Но кино нравится в оригинале смотреть, с русскими субтирами оптимально.
Я кстати на clublexus.com часто захожу.
Там клубные встречи только если сравнивать с нашими - небо и земля.
По тюнингу особенно много полезного. Фоток немереное количество.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
_MagnaT_ писал(а):
Полностью согласен с Renatik'ом. Смог бы общаться на Clublexus.com, давно бы свалил и с украинского и российского клуба. Просто менталитет нашего народа аж убивает! Обидно.
я и щас могу там общаться....но пиндосам завидовать не хочется)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Почему то мне не приходит в голову мысль зайти в тему к человеку, который что-то сделал с своей машиной (будь то выкрашенная крыша, доработанная музыка, или HKS выхлоп) и обху...сосить его за то, что мне это не нравится! Помоему никто этого не заслуживает, что бы он ни делал! Confused

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
fifty50 писал(а):
я и щас могу там общаться....но пиндосам завидовать не хочется)))
+ 1 Wink

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
_MagnaT_ писал(а):
Почему то мне не приходит в голову мысль зайти в тему к человеку, который что-то сделал с своей машиной (будь то выкрашенная крыша, доработанная музыка, или HKS выхлоп) и обху...сосить его за то, что мне это не нравится! Помоему никто этого не заслуживает, что бы он ни делал!
ну ты знаешь на самом деле Максим прав на счет форума и то что необязательно должно быть какоето лестное мнение....просто если не нравится то это должно быть хоть както обоснованно, а не просто кричать говно и все.....или потому что сам ничего не делает с машиной....

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Renatik писал(а):
Но с ваших слов получается что IS настолько хорошая и дорогая, что её тюнинговать якобы нет смысла по каким-то причинам.
я такого не говорил! Я лишь ответил на реплику касательно тюнинга жигулей методом отрезания банок, пружин и всего прочего и тюнинга дорогой машины, что это просто вопрос наличия у хозяина $$$.

Хочу попросить форумчанина MagnaTa еще раз внимательно перечитать мои посты и понять, что ничего из того, в чем вы меня обвиняете, используя НЕЗЕНЗУРНУЮ лексику, в моих постах не содержится. А вот ваши претензии по их количеству и способу выражения как раз таки превращают тему в склоку и дают основания обвинить вас в том, в чем вы сами обвиняете других:

_MagnaT_ писал(а):
Просто менталитет нашего народа аж убивает!
_MagnaT_ писал(а):
Но понятие уважения к другим людям, и к их мнениям никто не отменял!
Уважать чье то мнение и соглашаться с ним это разные вещи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов