30-10-2009 
30-10-2009 
Luciana писал(а):
не, Димко тут серьезно все. О своих эмоциях, умозаключениях, вощем копаемся, может до истины и докопаемся Cool
мне кажется, что чуйства настолько многогранны, что одна тема ну никак! даже если она из очень качественной резины
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
herzabey писал(а):
Nikanoir писал(а):
herzabey писал(а):
ну это в лучшем случае

каждый получает по заслугам
Если с каждым обходиться по заслугам, то кто уйдет от порки? (с) Гамлет Amd Cool
если это вопрос мне, то отвечу просто - тот, кто быстрее бегает Amd Green
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Димастый писал(а):
Luciana писал(а):
не, Димко тут серьезно все. О своих эмоциях, умозаключениях, вощем копаемся, может до истины и докопаемся Cool
Amd Surprised *ля-ля* как все сирьезна, а кому душу -то мона излить? Rolling Eyes
сначала налить!!!!!!!!!!!!!
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Luciana писал(а):
Димастый писал(а):
Luciana писал(а):
не, Димко тут серьезно все. О своих эмоциях, умозаключениях, вощем копаемся, может до истины и докопаемся Cool
Amd Surprised *ля-ля* как все сирьезна, а кому душу -то мона излить? Rolling Eyes
не, душу не изливаем - эт из другой оперы. Обсуждаем Фрейда ,Юнга и тп.
а что по-твоему делали эти два товарища????
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Димастый писал(а):
Luciana писал(а):
Фрейда ,Юнга
хто все эти люди? Rolling Eyes
ага! у каждого должна быть своя филсофИя!
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
И ваще - над собой еще работать-работать-работать...
С телом всегда проще: Видишь его - восхищяешься им! Не нравится поправим косметически, одеждой, пластикой.
С душой - всегда беда!!! СВОЯ душа потемки, а хочется еще заглянуть в душу другого человека! Если что-то там не нравится, то не поможет ни операция, ни лечение, только ЛЮБОВЬ поможет!

Как всё офигенно!!!!!!
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Nikanoir писал(а):
BULLDOZER писал(а):
Мне фильм "Остров"понравился....душевный фильм. Amd Thumbs up
Дааааа....просмотрела запоем....2 года назад ))).
Я тогда как раз была водителем у своего мужа, пока ждала его, смотрела в машине - впечатления до сих пор остались
Часто подрабатываешь водителем???? Amd rofl Amd rofl

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Шадэ писал(а):
И ваще - над собой еще работать-работать-работать...
С телом всегда проще: Видишь его - восхищяешься им! Не нравится поправим косметически, одеждой, пластикой.
С душой - всегда беда!!! СВОЯ душа потемки, а хочется еще заглянуть в душу другого человека! Если что-то там не нравится, то не поможет ни операция, ни лечение, только ЛЮБОВЬ поможет!

Как всё офигенно!!!!!!
"Коллективное бессознательное" рулит нынче!!! Юнг был прав!

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Luciana писал(а):
кста, нарциссизм как правило относят к мужчинам. Это любование собой, своей внешностью, согласно мифу.
мой тип женщин -они ценят ( иногда любят) меня за ум и мировозрение Wink
Дуласёк!!!! Любят ни за что!!! Любят потому что любят!!
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Не, токо када очень нада Amd Razzing
Просто муж ухитрился сломать руку и водить не мог, а ездить приходилось. Вот и возила: то на работу, то с работы, то на гимнастику, то на процедуры....
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Leon78 писал(а):
Шадэ писал(а):
И ваще - над собой еще работать-работать-работать...
С телом всегда проще: Видишь его - восхищяешься им! Не нравится поправим косметически, одеждой, пластикой.
С душой - всегда беда!!! СВОЯ душа потемки, а хочется еще заглянуть в душу другого человека! Если что-то там не нравится, то не поможет ни операция, ни лечение, только ЛЮБОВЬ поможет!

Как всё офигенно!!!!!!
"Коллективное бессознательное" рулит нынче!!! Юнг был прав!
не согласна! я чувствую себя в толпе собой!!!!! и руоводствуюсь только своим ощущением и притязаниями!
Конечно, бывает сложновато, но себе никогда не изменю!
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Шадэ писал(а):
я чувствую себя в толпе собой!!!!!
Ирусь, психология такая тонкая вещь.....Эт ты думаешь, что ты все делаешь сама по себе, а на самом деле в тебе сидит целый компьютер, набитый правилами и установками, которые и вынуждают поступать тебя "правильно".....
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Причем, у каждого своя "программа" )))))
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Nikanoir писал(а):
Не, токо када очень нада Amd Razzing
Просто муж ухитрился сломать руку и водить не мог, а ездить приходилось. Вот и возила: то на работу, то с работы, то на гимнастику, то на процедуры....
СУПЕР, ты подарок для любого мужчины!!! Это факт! Very Happy Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
Nikanoir писал(а):
Причем, у каждого своя "программа" )))))
причем она не одна, их много и далеко не все оказывают положительное влияние, поэтому постоянно нужно очищаться от вредоносных программ Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов