28-11-2008 
28-11-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Надо подумать, как зафиксировать фактическое НЕВЛАДЕНИЕ тобой этой машиной в течение этих лет.
копии передоверий ПОСЛЕ тебя снять можно?
Ещё лучше у нотариуса.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Незнаю кто звонил, никакого телефона не оставили! Это было 6 вечера, у меня голова была кругом, что я даже не спросила ФИО и должность с кем общалась...
Ин, позвони в ГАИ.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Стас писал(а):
CRYSTAL писал(а):
а тот кому перепродал начал мутить такие дела...
_________________
Восстановил и впарил
скорее документы продал. а машину по запчастям...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
Она же вроде физику доверила?
Или "страховой компании в лице... и т.д."
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
Стас писал(а):
Papuas писал(а):
крайней в этом случае будет кристалл.
Крайней она будет пока машина на неё зарегистрирована.
Слей чела из Страховой. Хотя у него доверенность тоже просрочена.
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
да, кассовый приходник по идеи должен быть, они мне налом дали 30 тыс...я их тогда сразу отвезла за Лексус (предоплату), а остальное безнал
соответственно акт на основании чего произошла сделка....
ничего этого нет! я ничего не подписывала!
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
Надо подумать, как зафиксировать фактическое НЕВЛАДЕНИЕ тобой этой машиной в течение этих лет.
копии передоверий ПОСЛЕ тебя снять можно?
Ещё лучше у нотариуса.
нет, разве что встречаться с этим "новым владельцем" и ехать снимать его копию у Нотариуса...
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Papuas писал(а):
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
Она же вроде физику доверила?
Или "страховой компании в лице... и т.д."
Физ...
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Игорь RX300 писал(а):
налоговая наоборот вспомнит задним числом.
Да. Вспомнт даже если снимешь с учета + пени
Игорь RX300 писал(а):
Эта липа на совести криминалистов и снимающих ментов (если снимут) здесь.
Конечная твоя цель - СНЯТЬ с себя эту машину.
Тоже да.
Игорь RX300 писал(а):
Надо подумать, как зафиксировать фактическое НЕВЛАДЕНИЕ тобой этой машиной в течение этих лет.
Не дает ничего эта инфа.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Стас писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Незнаю кто звонил, никакого телефона не оставили! Это было 6 вечера, у меня голова была кругом, что я даже не спросила ФИО и должность с кем общалась...
Ин, позвони в ГАИ.
Сегодня когда звонил этот "владелец" я спросила из какого отдела мне вчера звонили, он сказал, что из 6, где стоит моя машина на учете, я туда утром еще позвоинла, мне сказали что из 6 отдела мне никто не звонил вчера! т.к. у них записи звонков фиксируются...
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
Стас писал(а):
Papuas писал(а):
крайней в этом случае будет кристалл.
Крайней она будет пока машина на неё зарегистрирована.
Слей чела из Страховой. Хотя у него доверенность тоже просрочена.
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
да, кассовый приходник по идеи должен быть, они мне налом дали 30 тыс...я их тогда сразу отвезла за Лексус (предоплату), а остальное безнал
соответственно акт на основании чего произошла сделка....
ничего этого нет! я ничего не подписывала!
у них деньги проведены должны быть на основании чего ... время совпадает с доверенностью, и работой чела в компании... будет пакет доков от которых плясать можно , потом соглашение с компанией итд...см. выше...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Стас писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Незнаю кто звонил, никакого телефона не оставили! Это было 6 вечера, у меня голова была кругом, что я даже не спросила ФИО и должность с кем общалась...
Ин, позвони в ГАИ.
Сегодня когда звонил этот "владелец" я спросила из какого отдела мне вчера звонили, он сказал, что из 6, где стоит моя машина на учете, я туда утром еще позвоинла, мне сказали что из 6 отдела мне никто не звонил вчера! т.к. у них записи звонков фиксируются...
ЗНАЧИТ ОНА СТОИТ НА УЧТЕ В МОСКВЕ? запишись на прием к начальнику гаи и все ему объясни, заодно пусть пробьют на криминал

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
2 истории из жизни.
1 Продал машину (я) по доверенности москвичу, через 3 года приехали двое хлопцев из питера, потеряли ПТС и 2-я доверенность(передоверие) закончилась. Выписал Генеральную н восстановление ПТС, и на след день на снятие с учета (на 3 дня). Машина на мне не висит с тех пор. Все ОК
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
Стас писал(а):
Papuas писал(а):
крайней в этом случае будет кристалл.
Крайней она будет пока машина на неё зарегистрирована.
Слей чела из Страховой. Хотя у него доверенность тоже просрочена.
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
да, кассовый приходник по идеи должен быть, они мне налом дали 30 тыс...я их тогда сразу отвезла за Лексус (предоплату), а остальное безнал
соответственно акт на основании чего произошла сделка....
ничего этого нет! я ничего не подписывала!
у них деньги проведены должны быть на основании чего ... время совпадает с доверенностью, и работой чела в компании... будет пакет доков от которых плясать можно , потом соглашение с компанией итд...см. выше...
я думаю, что ничерта у них нет... щас звоню в отдел в страх.пусть поднимают Архивы, плевать я хотела на офиц.письма..
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
yana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Стас писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Незнаю кто звонил, никакого телефона не оставили! Это было 6 вечера, у меня голова была кругом, что я даже не спросила ФИО и должность с кем общалась...
Ин, позвони в ГАИ.
Сегодня когда звонил этот "владелец" я спросила из какого отдела мне вчера звонили, он сказал, что из 6, где стоит моя машина на учете, я туда утром еще позвоинла, мне сказали что из 6 отдела мне никто не звонил вчера! т.к. у них записи звонков фиксируются...
ЗНАЧИТ ОНА СТОИТ НА УЧТЕ В МОСКВЕ? запишись на прием к начальнику гаи и все ему объясни, заодно пусть пробьют на криминал
Конечно в МСК...ГАИ меня отправит в ментовку, с моими копиями доку-ов
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
Papuas писал(а):
страховую надо напрягать... должны быть документы на сумму сделки, акт, касса итд...
Она же вроде физику доверила?
Или "страховой компании в лице... и т.д."
Физ...
Тогда страховая вообще ни при чем получается.
Г-н Сидоров получил полный карт-бланш на авту у г-жи Кристал.
Про деньги вообще речи не идет.
Если сразу нагадить - в утиль,
если пойти навстречу за денюжку (зауважают, ибо поймут не страх, а заинтересованность) -
поставить условие:
сначала всю историю доверок тебе (не рассказы, а то, что было в реале - не верю, что невозможно восстановить цепочку. как только поймут, что это их проблемы - сами пойдут разматывать),
погасить долги перед налоговой,
выписать только на снятие с учета на 10 дней (если не снимают - автоматом её в утиль, и никаких "ай подожди..." и т.п.)
все траблы - за их счет
Да! И человека этого координаты паспортные по любому переписать.
Мало ли, пригодятся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов