28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
вот и мне стремно... утилизирую, а завтра мне придут и голову отобьют у дома.... из -за каких-то 5-6 тыс уе... больше она не стоила в разбитом виде
я б постарался не лезть, переключить все на страховую, поднять весь архив. нынешнего владельца переключить на страховую и не ввязыватся. пусть сами решают. попытаться.

может выписать на страховую новую довереннось на месяц. только сначала заключить соглашение с историей продажи этой машины согласно архиву 2006 гг ... с печатями и подписями сторон, копиями всех документов итд. ( страховой и тебя)... чтоб к тебе небыло притензий...
Этот придурь, уволился оттуда..и никто незнает где он!!!
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
этот "непомню" делал доверенности от моего имени всем....
Аще пипец

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
Заяву накатать и пусть правоохранительная система разбирается, а ты себя заявой оградишь от дальнейшего негатива

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
позвонил щас этот Д. приехал он туда.. "непомню" в гаражах нет, и гаражи вроде оформлены на папу (как сказал сторож), этот Д. оставил там визитку..чтоб перезвонил этот "непомню"!!а Д. говорит мне "ТЕЛЕОФНА Я ЕГО НЕЗНАЮ" - это такой раааазвод!!!!
Мало того, Д. путается в именах, меня Леной, Ириной называет...такая явно личность криминального характера!!
Дал мне совет "Дайте доверенность новому владельцу на 10 дней, чтоб он ее снял с учета. И забудьте" Laughing Laughing Laughing ШУТНИК! Twisted Evil
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
вот и мне стремно... утилизирую, а завтра мне придут и голову отобьют у дома.... из -за каких-то 5-6 тыс уе... больше она не стоила в разбитом виде
я б постарался не лезть, переключить все на страховую, поднять весь архив. нынешнего владельца переключить на страховую и не ввязыватся. пусть сами решают. попытаться.

может выписать на страховую новую довереннось на месяц. только сначала заключить соглашение с историей продажи этой машины согласно архиву 2006 гг ... с печатями и подписями сторон, копиями всех документов итд. ( страховой и тебя)... чтоб к тебе небыло притензий...
Этот придурь, уволился оттуда..и никто незнает где он!!!
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
его искать не надо , это офиц. лицо компании. которое было на то период итд... архив поднять не имеют право отказывать. сейчас на базе архива заключи соглашения и пусть они сами морочатся. и конечного покупателя отправляй к ним мотивируя что продавец не ты итд...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
вот и мне стремно... утилизирую, а завтра мне придут и голову отобьют у дома.... из -за каких-то 5-6 тыс уе... больше она не стоила в разбитом виде
я б постарался не лезть, переключить все на страховую, поднять весь архив. нынешнего владельца переключить на страховую и не ввязыватся. пусть сами решают. попытаться.

может выписать на страховую новую довереннось на месяц. только сначала заключить соглашение с историей продажи этой машины согласно архиву 2006 гг ... с печатями и подписями сторон, копиями всех документов итд. ( страховой и тебя)... чтоб к тебе небыло притензий...
Этот придурь, уволился оттуда..и никто незнает где он!!!
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
его искать не надо , это офиц. лицо компании. которое было на то период итд... архив поднять не имеют право отказывать. сейчас на базе архива заключи соглашения и пусть они сами морочатся. и конечного покупателя отправляй к ним мотивируя что продавец не ты итд...
я тебя понимаю... но страховщики уроды отказывают! говорят пишите официальное письмо на имя ген.директора, он его рассмотрит в течение двух недель и вам вышлют ответ..
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Papuas писал(а):
CRYSTAL писал(а):
вот и мне стремно... утилизирую, а завтра мне придут и голову отобьют у дома.... из -за каких-то 5-6 тыс уе... больше она не стоила в разбитом виде
я б постарался не лезть, переключить все на страховую, поднять весь архив. нынешнего владельца переключить на страховую и не ввязыватся. пусть сами решают. попытаться.

может выписать на страховую новую довереннось на месяц. только сначала заключить соглашение с историей продажи этой машины согласно архиву 2006 гг ... с печатями и подписями сторон, копиями всех документов итд. ( страховой и тебя)... чтоб к тебе небыло притензий...
Этот придурь, уволился оттуда..и никто незнает где он!!!
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
его искать не надо , это офиц. лицо компании. которое было на то период итд... архив поднять не имеют право отказывать. сейчас на базе архива заключи соглашения и пусть они сами морочатся. и конечного покупателя отправляй к ним мотивируя что продавец не ты итд...
я тебя понимаю... но страховщики уроды отказывают! говорят пишите официальное письмо на имя ген.директора, он его рассмотрит в течение двух недель и вам вышлют ответ..
пиши письмо и жди оф. ответа... не должны тебя волновать проблеммы владикавказа...

может к вечеру еще кто придумает что нибудь...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
только все документы с копией и под роспись...потом легче будет...если что...

мыже не знаем просто все там или нет...подстраховаться.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
О, Инна, у тебя есть копия доверенности. Там адрес и фамилия того чела, которому ты её выписывала. Давай телефон его попробуем найти.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
нет, письмо не выход... со страховой компанией мне кажется должны заниматься теперь органы...они динамят конкретно, знаете что мне сказали " В следующий раз будете думать как страховать машину и где"
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
может к вечеру еще кто придумает что нибудь...
А что мешает помочь человеку снять машину с учёта и чтобы он отвалил домой???

_________________

Кручу, верчу...

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Стас писал(а):
О, Инна, у тебя есть копия доверенности. Там адрес и фамилия того чела, которому ты её выписывала. Давай телефон его попробуем найти.
у меня нет таких связей....
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Papuas писал(а):
и конечного покупателя отправляй к ним мотивируя что продавец не ты итд...
Абсолютно верно


CRYSTAL писал(а):
Мало того, Д. путается в именах, меня Леной, Ириной называет...такая явно личность криминального характера!!
говорю тебе - напиши заяву в ментовку, а то не знаешь, чем закончится всё это. Он адрес твой знает, а значит может и возле домы шантажировать.
А вообще это развод како=то. Я бы написал заяву с указанием всех телефонов и больше не суетился.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Camel писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Разве искать теперь его... по паспортным данным...с милицией..
Заяву накатать и пусть правоохранительная система разбирается, а ты себя заявой оградишь от дальнейшего негатива
Я думаю это самое правильное. Написать заявление и пускай они разбираются, не известно, что было с машиной всё это время.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Nameless писал(а):
Papuas писал(а):
может к вечеру еще кто придумает что нибудь...
А что мешает помочь человеку снять машину с учёта и чтобы он отвалил домой???
а ты уверен что он купил эту машину? есть дог. купли продажи? или что от битой машины номера не перибиты? будешь гарантом ? тогда не вопрос...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов