home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2007 
27-11-2007 
Griffon писал(а):
Anris писал(а):
Поделитесь опытом
В ручку двери. Ему там мяканько.... Very Happy
+1 Более удобного места не нашел.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Anris писал(а):
Дык пепельницу туда ж пристроил
Тоже вариант, тады в серединкув подстаканник - любой...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-12-2007 
8-12-2007 
Дмитрий писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:40 pm
Все=таки инструкцию читать полезно!!
а есть где то в электронном варианте выложенная?
с удовольствием почитал бы
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
MishaTomsk писал(а):
недавно слышал запись, как мужичек ругался по телефону с сервисным центром, не мог домкрат в новом прадо найти. на матах всех таскал, додуматься не мог
Товарич жжет Amd wallbash

я плакалъ Amd rofl

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
Tirass писал(а):
Дмитрий писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:40 pm
Все=таки инструкцию читать полезно!!

а есть где то в электронном варианте выложенная?
с удовольствием почитал бы
_________________
на русском есстественно
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
Тут выяснил , что если ,заводить машину на ножнике то ДРЛ не включается, это кому в темноте надо незаметным быть.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
Димон330 писал(а):
Тут выяснил , что если ,заводить машину на ножнике то ДРЛ не включается, это кому в темноте надо незаметным быть.
Если это так, то для меня очень полезная инфа. Спасибо. Evil or Very Mad А то думал запалюсь.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Кто-нибудь может пояснить по задней полке..У меня она всё время свёрнута либо развёрнута, если я её закрепляю.
А как сделать чтоб сворачивалась когда открываешь заднюю дверь и разворачивалась когда закрываешь?
  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
timka писал(а):
Кто-нибудь может пояснить по задней полке..У меня она всё время свёрнута либо развёрнута, если я её закрепляю.
А как сделать чтоб сворачивалась когда открываешь заднюю дверь и разворачивалась когда закрываешь?
Разворачивать ручками только...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
timka писал(а):
Кто-нибудь может пояснить по задней полке..У меня она всё время свёрнута либо развёрнута, если я её закрепляю.
А как сделать чтоб сворачивалась когда открываешь заднюю дверь и разворачивалась когда закрываешь?
+1 и еще вопрос: как сделать, чтоб када в сиденье садишься, ремень безопасности сам защелкивался Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
timka писал(а):
Кто-нибудь может пояснить по задней полке..У меня она всё время свёрнута либо развёрнута, если я её закрепляю.
Долго думал - могут быть ещё какие-нить варианты Confused ....озарило, есть! Very Happy Полка может остаться в гараже!! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
Bordos писал(а):
timka писал(а):
Кто-нибудь может пояснить по задней полке..У меня она всё время свёрнута либо развёрнута, если я её закрепляю.
Долго думал - могут быть ещё какие-нить варианты Confused ....озарило, есть! Very Happy Полка может остаться в гараже!! Wink
...или в нише под ковриком в багажнике.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
DANDEN писал(а):
Димон330 писал(а):
Тут выяснил , что если ,заводить машину на ножнике то ДРЛ не включается, это кому в темноте надо незаметным быть.
Если это так, то для меня очень полезная инфа. Спасибо. Evil or Very Mad А то думал запалюсь.
это так, проверено Smile , спасибо автору за полезную инфу!

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
Пажаласта.... Cool

Бывает уже нажал на кнопку закрытия задней двери , но вдруг передумал, раньше пытался ловить дверь , ждал закрытия и открывал заново(чтоб не пачкаться), а тут понял что можно повторно нажать на кнопку и дверь тут же поднимется!

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов