3-04-2013 
3-04-2013 
DAGGER писал(а):
я в бывшем дворе ,где жил, кога приехал такой срач видел... начал сначала один наводить порядок. потом еще народ стал подтягиваться. много что на детской площадке сделали (качели, турники, песочницы, карусели). Суботники устраивали каждую неделю, убирали из под лавок бутылки, шприцы, окурки. Дети наши же гуляют на этой площадке. И знаете за 7-лет что я прожил, почти весь двор участвовал в итоге. И красили заборы, металлоконстркции. Собирали деньги двором и устраивали для детишек выступления с Ростовыми куклами, конкурсами и подарками (поарки сами же покупали на собранные деньги). Так к нам пол города приходило во двор и все говорили, как у них во дворе чисто ,красиво и весело!!! И что им мешает сделать тоже самое? Так что все в наших с вами руках и ждать помощи не от кого!
Уважаю! Amd Thumbs up
зы: Всем приветт!

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Fidelio писал(а):
В общем, я маразматик и идеалист! Amd Green
Нет, ты просто Бэтмэн Amd Green
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Денис, со всем согласен что ты написал. Сам в субботниках участвую (по весне обычно "Успех" в порядок приводим)
DAGGER писал(а):
Так что все в наших с вами руках и ждать помощи не от кого!
Снег и лёд с улиц предлагаешь лопатами выносить? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Я в таком же дворе на затулинке жил)))))
Очобенно меня весилила реакция соседей радеющих за чистоту, когда я бутылки из машины или мешки мусора из окна выкидывал)))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Не ссыте вон мер сказал что все отчищено на 85 прлцентов)))) а через месяц будет думаю все 100))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Fidelio писал(а):
"Тебе надо - ты и подними!", "Где хочу - там бросаю!" и т. д.
Ну так мы же живем теперь в свободной демократической стране с торжеством общечеловеческих ценностей. А на любую попытку власти хоть где-то навести порядок, реагируем как посягательство на нашу свободу.

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
а через месяц будет
это если весна придет Wink А если солнца не будет, то так и останется 85 процентов )))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
DAGGER писал(а):
Шассер писал(а):
а через месяц будет
это если весна придет Wink А если солнца не будет, то так и останется 85 процентов )))))
Так ведь живем в каменном веке, зависим от затмений)))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Fidelio писал(а):
предлагаешь лопатами
если напрягает, то да. я в гараж в межсезонье сапоги брал, потому как туда в туфлях не пройдешь... заемучило меня это, машину помоешь, пока до ворот гаража доехал в овне весь. собрал гаражников, предоставил смету на новую асфальтированную дорогу, потратил кучу свободного времени, нервов и денег. Зато теперь лЯпота.
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
DAGGER писал(а):
Fidelio писал(а):
предлагаешь лопатами
если напрягает, то да. я в гараж в межсезонье сапоги брал, потому как туда в туфлях не пройдешь... заемучило меня это, машину помоешь, пока до ворот гаража доехал в овне весь. собрал гаражников, предоставил смету на новую асфальтированную дорогу, потратил кучу свободного времени, нервов и денег. Зато теперь лЯпота.
и шепот гаражников за спиной)) что мол такой рассякой...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
"Тебе надо - ты и подними!", "Где хочу - там бросаю!" и т. д.
Ну так мы же живем теперь в свободной демократической стране с торжеством общечеловеческих ценностей. А на любую попытку власти хоть где-то навести порядок, реагируем как посягательство на нашу свободу.
В рот копать такую свободу. Половина народа понимает только палку! Amd ranting

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
"Тебе надо - ты и подними!", "Где хочу - там бросаю!" и т. д.
Ну так мы же живем теперь в свободной демократической стране с торжеством общечеловеческих ценностей. А на любую попытку власти хоть где-то навести порядок, реагируем как посягательство на нашу свободу.
В рот копать такую свободу. Половина народа понимает только палку! Amd ranting
а так же маваши и "троечки" в комплексе Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Люди скажите, кто-нить обладает инфой когда дороги закроют на период распутицы? Confused

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Надо у. бывать из этой страны, в северную корею там з.ебись, чистота и равенство))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):
Люди скажите, кто-нить обладает инфой когда дороги закроют на период распутицы? Confused
Чеееее???????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов