3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):
хочется спросить
прально, чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!!!
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
DAGGER писал(а):
Казачок писал(а):
хочется спросить
прально, грязно не там, где не убирают, а там где не мусорят!!!
Чисто там где есть ответственный за чистоту, и с него спрашивают Amd Smiling
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Злые вы, уйду от вас
Это в нас пролетарская зависть к вам - белой кости академовской . Amd Green
Помню как у вас всегда было чисто : воздух , сосны , пешиков всегда машины пропускали , люди все интеллигентного вида , в магазинах какие-то дефициты .
Наташ, ну ты вспомнила, ентож до нашей эры было Amd Green
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
А по поводу парковочных карманов во дворах - отдельная история. У меня на третьем этаже живут бабушка с дедушкой (лет по 60). Нормальные соседи. Всегда здоровались разговаривали. У них есть чудо отечественного автопрома - ВАЗ 2107 (одно ведро сдали по программе утилизации - другое получили). Ставят его всегда прямо возле подъезда. Пару недель назад я приехал и оставил на этом месте свою машину (Микру). Выхожу вечером - мест рядом свободных вагон! Нет, он подпёр меня! Поднялся на третий этаж - попросил отъехать. Ругаться не стал, отношения жалко было портить. Мужик с улыбкой вышел и убрал "семёрку".
Продолжение истории. В пятницу приезжали Олины родители в гости на два дня. Приехали, стали парковаться. На балкон вылезли эти дед с бабкой и стали требовать, чтобы освободили их место! Им ответили, что это общее место и они его не покупали. За это последовал ряд матов в сторону отца Ольги. И тут уж меня понесло... Поднялся на третий этаж и стал разговаривать с этими мудаками. Выяснилось, что они считают это место своим только потому что он лопатой его зимой чистит! В общем, разосрались в пух и прах. Был бы мужик по-моложе - точно бы по репе за его маты в сторону моих близких двинул, но не стал связываться.
Сейчас воюем. Я ставлю свои машины СПЕЦИАЛЬНО на целый день на его место (хотя рядом полно место) и пусть только попробует мне что-то вякнуть Laughing Вот такие добрые соседские взаимоотношения из-за вонючего места для куска железы! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Че вы на чувака взъелись, однобоко?? А как тут не однобоко судить, если действительно одна большая помойка, что здесь хорошего??? Даже сука оперный, символ и визитная карточка новосибирска утопает в говне(и это хорощо еще забор бетонный убрали который там лет 20 простоял), в томске блеать почему то чистят так, что корни у деревьев видно и снег вывозят, че там зима другая??а у нас даже площадь ленина в дерьме, что ступить некуда. Че за гнилой патриотизм???
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
. И ЧТО там можно увидеть? Неадекватных личностей?
Amd Surprised FacePalm
Илюх, ну там правда на одного нормального трое неадекватных)))) То какие-нибудь саентологи на полу около фонтана в кружок рассядутся, то какие-то макаки волосатые на лавочках - тут же пьют, тут же харкают и матом орут. ОТличие от Чемского только то, что песдюлей выписать не хотят или не могут))))
Но напрочь мне снесло крышу, когда в 96-м году я там в универ пытался поступить, и зашли мы в пивную около ТЦ. За соседним столиком стояло два персонажа лет 50-ти и под пиво с водочкой обсуждали процессы электролитической диссоциации или чототам. При этом выражение их лиц, мимика и жесты руками примерно соответствовали, как если бы мы обсуждали девог))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Миха, про окодем согласен, статистика верная))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
100% такая картина в любом городе!!! И до идеального порядка Очень далеко, пока молодежи с дества не будут внушать, что это их город и что его надо содержать в чистоте, ни какой дворник не исправит ситуацию... так что как говорится, все в наших же с вами руках.
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
два персонажа лет 50-ти и под пиво с водочкой обсуждали процессы электролитической диссоциации или чототам. При этом выражение их лиц, мимика и жесты руками примерно соответствовали, как если бы мы обсуждали девог))))
Ну и чё, это нормально, среда такая, чем живут, то и обсуждают, в чём неадекватность то Rolling Eyes ну обсуждал народ теорию ерша с научной точки зрения, чё такого Amd pardon
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
ili_ili писал(а):
ну обсуждал народ теорию ерша с научной точки зрения, чё такого
посонам с окраины это чуждо Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
два персонажа лет 50-ти и под пиво с водочкой обсуждали процессы электролитической диссоциации или чототам. При этом выражение их лиц, мимика и жесты руками примерно соответствовали, как если бы мы обсуждали девог))))
Ну и чё, это нормально, среда такая, чем живут, то и обсуждают, в чём неадекватность то Rolling Eyes ну обсуждал народ теорию ерша с научной точки зрения, чё такого Amd pardon
Да я и не спорю) С их точки зрения - я неадекват)

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
город - помойка!
Fidelio писал(а):
во дворах срач и помойка ещё хлеще
хочется спросить: А откуда эти срачи и помойки? Как они там вырастают или образуются? Rolling Eyes
А вот это очень правильный вопрос, Жека! Народ превращается в свиней! И с каждым годом всё больше и больше. Сколько раз видел картину, когда какое-нибудь идущее чмо бросает мусор (бутылку, фантик и прочее) прямо на дорогу. Когда вижу такое - делаю замечание (пару раз и по башке за такое бить приходилось), но не все реагируют нормально, а у некоторых ещё и гонор просыпается: "Тебе надо - ты и подними!", "Где хочу - там бросаю!" и т. д. И в этой ситуации хорошо, когда можно по тихой щёлкнуть по морде и свалить (чтобы потом самому пару недель улицу не мести и на казённых хорчах не сидеть), а если не один идёшь или возле дома... По роже бить не вариант, а по-другому таких свиней не перевоспитаешь!
В общем, это я всё к тому, что воспитание должно быть заложено у человека. Меня воспитывали, что нельзя выбрасывать мусор где попало, моих друзей тоже так воспитывали, а кому-то с этим не повезло.
Метод решения этой проблемы вижу в ОГРОМНЫХ штрафах за такой проступок! И чтобы полиция за этим следила.

В общем, я маразматик и идеалист! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
ну обсуждал народ теорию ерша с научной точки зрения, чё такого
посонам с окраины это чуждо Amd Green
Вот тут ты не прав, бухал в молодости на СЧемском и на Первомайке с пасанами, все норм, слушали, вопросы задавали, причем далеко не глупые Rolling Eyes
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
DrDoubt писал(а):
...Пра нск
Хорошо!
Всем привет!

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
я в бывшем дворе ,где жил, кога приехал такой срач видел... начал сначала один наводить порядок. потом еще народ стал подтягиваться. много что на детской площадке сделали (качели, турники, песочницы, карусели). Суботники устраивали каждую неделю, убирали из под лавок бутылки, шприцы, окурки. Дети наши же гуляют на этой площадке. И знаете за 7-лет что я прожил, почти весь двор участвовал в итоге. И красили заборы, металлоконстркции. Собирали деньги двором и устраивали для детишек выступления с Ростовыми куклами, конкурсами и подарками (поарки сами же покупали на собранные деньги). Так к нам пол города приходило во двор и все говорили, как у них во дворе чисто ,красиво и весело!!! И что им мешает сделать тоже самое? Так что все в наших с вами руках и ждать помощи не от кого!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов