2-04-2015 
2-04-2015 
могу предложить своего эллектрика на анатолия 4 стоимость 300р кажется.

а по выхлопу - нет не искал
  •  
2-04-2015 
2-04-2015 
ребята подскажите кто нибудь менял газовые упоры багажника. подскажите от каких авто подходят а то мои как то не особо хорошо держат
  •  
  • +1
3-04-2015 
3-04-2015 
танкист писал(а):
чесно скажу что не знаю. самодельные обманки не помогли. буду эксперементировать дальше. но поведение машины сейчас мне нравится больше
Давно уже все знают вроде, что механические обманки на рексах не помогут, мне даже в пилоте самом это подтвердили.


Есть сервис Альянс на Шумакова, я писал ранее. Есть электрик, Антон кажется, собаку на обманках съел, рексы тоже частые гости у него. Заезжал к нему, интересный парень, много чего может рассказать на эту тему, подключал приборы, сканеры и т.п., смотрел синусойды, проверил лямбды, они в норме. Вывод дал однозначный, что каталики.
Обманки электронные + работа 12 штук. Не дешево, но уверен в работе и гарантирует, что забудешь эту проблему навсегда.
Но пламегасители обязательны. Примерно 5-6 штук с работой. Причем набивать их чем-то не рекомендовал. Проблема - попасть к ним трудно вечно все забито машинами. Две недели пороги обиваю.
Но думаю, в скором времени заеду, решу с этой проблемой. Отпишусь сюда.

_________________


  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
а вы знаете из чего они делают пламегасители и уверенны что они не прогорят. А не многовато ли 12 тысяч за установку эмуляторов.
P.s. в пилоте мне так же сказали про бесполезность мех. обманок
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
один из вариантов почему сказал не набивать потому что в их сервисе этого не делают. а так если катализатор не из ершиков или еще какой либо ерунды то разници нет их ставит или проволку набивать . Главное что бы шум не возник посторонний (пустых катов) и не прогорало. а эти условия выполняют оба устройства одинаково если не шерпотреб
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
видимо неправиль в посте написал. у меня стоят самодельные электронные обманки
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
танкист писал(а):
а вы знаете из чего они делают пламегасители и уверенны что они не прогорят. А не многовато ли 12 тысяч за установку эмуляторов.
Многовато, согласен. Сам бы поставил обманки (5-6 тысяч), но не соображаю в таких делах. Нет ни места, ни времени, ни возможности.

Пламегасители могут сделать любые, и набить тоже. Мы смотрели готовые под заказ.

Просто стоит дилемма отдать 15-16 и забыть о проблеме или искать другой выход.
Кстати с забитыми и уставшими катами лучше долго не кататься. Видел движок от мерса на капиталке - пыль и частицы от разрушенных каталиков попала в цилиндры и все. Crying or Very sad

_________________


  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
согласен. если найдете хорошие эллектроонные эмуляиоры то могу дать номер телефона своего электпика поставит в 4 раза дешевле. он раньше с так называемым бородой работал
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
кстати он поставил самодельные электронные обманки . чек загорелся через 27 миль как обычно. Через 32 потух. экспериментирую дальше
  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
загорелся чек с ошибкой 0171. как и ток снял самопальные эллектронные обманки и в один из катов вкрутил футер. продолжаю эксперимент
  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
танкист писал(а):
согласен. если найдете хорошие эллектроонные эмуляиоры то могу дать номер телефона своего электпика поставит в 4 раза дешевле. он раньше с так называемым бородой работал
есть эмуляторы АИС. хочу их попробывать. не слышал про такие? вроде здесь на форуме в мск ставили такие, работают нормально.
по цене за 2 штуки 5000 рублей.

www.exhaust-service.ru/emulator/

вот по лексусам комментарии www.exhaust-service.ru/lexus/rx330/obmanka/
там и с барнаула заказывали и ставили у них все ОК.

_________________


  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
слышал и планирую их поставить если эксперимент не удастся
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
после установки футора загорелась ошибка 0151 негерметичность, разогрев лямды. думаю снять футер и разсверлить отверстие в нем
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
как не странно на второй пустой лямде ошибка не горит

вопрос. у всех банк 1 это лямда и кат установленные перед радиатором
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
Друзья Лексусоводы, подскажите пожалуйста где можно достать заглушку на правый рейленг. Нужна задняя правая. Сам живу в Бийске. В барнауле редко бываю. Может кто с этим сталкивался. Автомобиль Лексус RX 2004

_________________

Макс

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов