Jeep1981 писал(а):Ну ,знаете. Доверяй но проверяй. Случаев разных масса, когда красиво сказали ,сделали и ничего не изменилось. Вот по этому и хотелось бы посмотреть в живую.makc7979 писал(а):Про "лучше не будет "Jeep1981 писал(а):И где сказал ерунду?makc7979 писал(а): Я в конторах побывал где ставят хелла би-ксенон. Говорят красиво. Включили линзу, показали, но эффекта "вау" я не увидел. Да и страшновато, вдруг лучше не будет. А денег выложешь .Ерунду говоришь. На немцах ездил, свет ощущал? Порше, ауди, мерс, бмв, фв??? Везде одна херня - хелла. Она разная бывает. Разные модули. Но даже самая простая, не биксенон, очень существенно отличается от штатного света. Фары сейчас америка или Европа?