11-07-2014 
11-07-2014 
[quote="Pravoved"]Тут движок с Камри,на ГС с Марка Х.Надежные,как КалашSmileСергунчик,будешь в Краснодаре-звони![/quote
У меня знакомый, проехал на ГС 76 тыс. км. 2012 г.в. и пятый цилиндр прогорел, сейчас думает восстановить и продать, топливо наше всё же не соответствует их ним нормам.
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Это не топливо-это проблема некоторых ГС на больших пробегах(мне механик ОД признался).Насчет прибора на авторынке,китайский в районе 1000.Но разовый наверное.Попроси в автосалоне.Только сам пробей-не поленись.Найди в Инете сколько микрон краска-я находил.И крашенную пластмассу не пробить-структура другая

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
11-07-2014 
11-07-2014 
Но и бампера можно пробить.Мне один барыга сказал,что Тойота ставит метки на бамперах.Как они выглядят-не знаю,т.к.пишу с его слов.Поспрашивай форумчан-может кто знает

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
11-07-2014 
11-07-2014 
Pravoved писал(а):
Это не топливо-это проблема некоторых ГС на больших пробегах(мне механик ОД признался).Насчет прибора на авторынке,китайский в районе 1000.Но разовый наверное.Попроси в автосалоне.Только сам пробей-не поленись.Найди в Инете сколько микрон краска-я находил.И крашенную пластмассу не пробить-структура другая
Я в курсе на счёт пластмасса, его никогда не промеряют. Изначально я на ГС обратил внимание, пока у знакомого двигатель не стал работать громче чем мой дизель.
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Pravoved писал(а):
Sergunzik писал(а):
Pravoved писал(а):
Sergunzik писал(а):
с асфальта ещё не съезжал?
Съезжал-нормально,но ехал аккуратно.А ты где на Лексе по бездорожью собрался ездить?
В Сочи на Красную поляну съездить зимой, или на природу по зелёной травке побегать босичком.
Может тебе LХ или RX взять?Smile))
ЛХ большой больно, РХ скоро смена модельного ряда, хочется что то легковое, элитное, надёжное, вот и мечусь, даже на НХ стал заглядываться
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Danire писал(а):
Sergunzik писал(а):
Меня волнует маленький клиренс, тебе хватает?
Если не хватит, то решается довольно просто link и link временами приходится и на бордюры "заскакивать" из-за не хватки парковочных мест... товарищу как поставили аналогично, так он сразу 18" закатил и резину с высоким профилем Amd Smiling Если интересно могу на следующей неделе сфоткать, как две машинки выглядят.
Буду признателен.Спасибо
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Danire писал(а):
Sergunzik писал(а):
Меня волнует маленький клиренс, тебе хватает?
Если не хватит, то решается довольно просто link и link временами приходится и на бордюры "заскакивать" из-за не хватки парковочных мест... товарищу как поставили аналогично, так он сразу 18" закатил и резину с высоким профилем Amd Smiling Если интересно могу на следующей неделе сфоткать, как две машинки выглядят.
Можно так же резину повыше или по шире поставить. Интересно на сколько увеличился клиренс?
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Sergunzik писал(а):

Если резина хорошая и голова на плечах....на видио уже авто приподнят?
Конечно приподнят... я его практически сразу после покупки "поднял", как разок проехался по убитой дороге на одну из тур.баз ещё по лету в прошлом году.
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Danire писал(а):
Ромка писал(а):
Danire писал(а):
плюс два сантиметра повышения судя по аркам задних колес... заказал на переднюю проставки на два сантиметра
А номера пружинок задних?
Правая/левая пружина по задку одинаковые 4823133640 при установке надо только проставочную шайбу, которая с завода стоит сверху опорника поставить снизу него, японцы не стали ничего придумывать и ход штока амортизатора в зависимости от пружин регулируют сами таким образом, т.е. прибавленные два сантиметра за счет пружин "сидят" в этой шайбе для увеличения хода амортизатора.
Цитата:
И что за проставки?
проставки еще не подвезли, но заказал из текстолита, как привезут скину фотки с размерами
Цитата:
А может от гибрида и перед надо было.?
перед в плане жесткости и отсутствия валкости устраивает и делать его более жестким не стал Wink
Развал схождение пришлось делать после лифтинга?
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Danire писал(а):
Sergunzik писал(а):
... сколько увеличился клиренс?
Ради интереса не измерял, но попробую рулетку приложить хотя бы к аркам на обоих авто...
На форуме пишут,что на 1 см.Тоже буду Вам признателен,если инфу выложите насчет клиренса

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
11-07-2014 
11-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Pravoved писал(а):
Danire писал(а):
Sergunzik писал(а):
... сколько увеличился клиренс?
Ради интереса не измерял, но попробую рулетку приложить хотя бы к аркам на обоих авто...
На форуме пишут,что на 1 см.Тоже буду Вам признателен,если инфу выложите насчет клиренса
На 1 см можно приподнять установив резину другой размерности 225/55/17
Я это и имел ввиду.Тогда будет клиренс как на Камри и Королле,а этого достаточно.Если больше сделать,то авто станет валким

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
14-07-2014 
14-07-2014 
Sergunzik писал(а):
Pravoved писал(а):
Sergunzik писал(а):
с асфальта ещё не съезжал?
Съезжал-нормально,но ехал аккуратно.А ты где на Лексе по бездорожью собрался ездить?
В Сочи на Красную поляну съездить зимой, или на природу по зелёной травке побегать босичком.
дорога на поляну уже лучше чем в столице.не парься.....
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Спасибо,ОлимпиадеSmile

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
14-07-2014 
14-07-2014 
Pravoved писал(а):
Колодки в ноль на 12 тыс.км?Это жестко.Может дело в качестве колодок?На ГС они вообще свистели-отзывная компания была
Ты быстро ездишь, а он низко летает.
При грамотной постановке вопроса можно и за 7 000 колодки в ноль стереть.
Уж лучше колодки, чем диски.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Уж лучше колодки, чем диски.[/quote]
Это точно! В Краснодарском крае автомобиль будет вечным.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов