15-02-2012 
15-02-2012 
Жень,привет!. от Сергеича слышно чего-нить?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Мужчины цветы скупают, конфеты и прочие погремушки, рестораны заказывают.
А что , Миша , в этом плохого и не так уж это расточительно . Ну классно же , не важно по поводу или без , когда мужчины дарят цветы и говорят хорошие слова .И совсем наплевать кто там св.Валентин или Петр . Я знаю таких мужей , которые вообще цветом не дарят и это ужас как печально .Что разве пара лишних слов и букет за несколько сотен - такая уж нагрузка ? Laughing
Так я и говорю, что лучше без повода эти цветы купить и подарить. Зачем создавать истерию и ажиотаж именно в этот день? А то, что в подсознание молодого поколения вводят чуждые праздники, которые замещают и вытесняют свои - совсем не хорошо. Сегодняшние школьники не знают что произошло 9-го мая, 12-го апреля, зато прекрасно осведомлены о 14 февраля. Это че, правильно?

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +4
15-02-2012 
15-02-2012 
Казачок писал(а):
и чо? я из таких! не делаю это по просьбе самой супруги..
че тут печального..
holodkov писал(а):
Я как начинающий садовод, категорически согласен с данными индивидами
Ветерок писал(а):


Жадины-говядины ! Amd Hurts
Не хочу поднимать экономику отдельных кавказко-азиатских стран... Amd Green
Буду дарить то что сам вырастил... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А то, что в подсознание молодого поколения вводят чуждые праздники, которые замещают и вытесняют свои - совсем не хорошо. Сегодняшние школьники не знают что произошло 9-го мая, 12-го апреля, зато прекрасно осведомлены о 14 февраля. Это че, правильно?
Вот здесь я тебе плюсану 100 раз ! Это просто гадость , когда именно насаждаются чужеродные праздники типа дня благодарения , Валентина,дня нечисти - хеллуина и т.д.
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
holodkov писал(а):
Жень,привет!. от Сергеича слышно чего-нить?
здаров..
ога, слышно... такое слабое слабое эхо Amd Green Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
holodkov писал(а):
Буду дарить то что сам вырастил..
Главное слово в этом посыле - "дарить" . Amd Thumbs up
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Тоже не понимаю данный праздник (как и 8 марта), но вчера после работы заехал и купил открытку и коробочку рафаэлло Оле. Она была очень довольна! Laughing Просто как знак внимания. Цветы покупать не захотел. Не люблю действовать от "безысходности" и потому что "так принято". Но в целом цветы дарю и не редко, хотя сказать, что это дёшево и стоит "пару сотен" согласиться не могу. Облезлые ромашки может и стоят, а хороший букет роз стоит минимум косарь, а то и больше. А косарь это уже 3 кг мяса! Amd crazy Amd Green
И ещё я не понимаю, почему на такие праздники (14 и 8 ) эти цкаты ещё больше задирают цены на цветы! Amd wallbash Спекуляция в чистом виде и жажда получения сверхприбыли Amd thumbdown
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
меня вон ребенок вчера замутил 14 валентинок...
интересно в кого он такой?..Amd Green
а получил 4..это настораживает... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Fidelio писал(а):
не понимаю, почему на такие праздники (14 и Cool эти цкаты ещё больше задирают цены на цветы!
Arrow
Fidelio писал(а):
жажда получения сверхприбыли
Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Я машину грею, потому что мне моё здоровье дорого. Вышел на лестничную площадку, завёл с пульта, через 15 минут пришёл на стоянку - в машине уже тепло! Amd beach А на автопрогреве стоит уже просто по привычке. Чтобы сильно не промерзала. Да и масло залито 5W30 (а оно загустевает при температуре ниже -30)
  •  
  • +3
15-02-2012 
15-02-2012 
Fidelio писал(а):
цкаты ещё больше задирают цены на цветы! Amd wallbash Спекуляция в чистом виде и жажда получения сверхприбыли Amd thumbdown
Arrow
экономику отдельных кавказко-азиатских стран..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Вообще мы - женщины , в отличии от мужчин , очень большое значение придаем всяким мелочам .Не путать с мелочностью ! Amd Green Нам важна пусть иногда пустяшная демонстрация внимания . Вам ,глобально мыслящим субъектам , это кажется смешной блажью . А мы все подмечаем и все накапливаем на подсознании . Так что букет полевых цветов или просто приглашение покататься ночью по городу или просто сбежать куда-то на денек - все это как пазлы , из которых складывается картинка семейного счастья .А быт и рутинная повседневность - убийцы !
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
holodkov писал(а):
меня вон ребенок вчера замутил 14 валентинок...
интересно в кого он такой?..
а получил 4..это настораживает...
_________________
Молодец - настоящий мужик растет и главное действует наверняка : 14-ти девченкам закинешь невод - авось четверо и попадутся Amd Green
  •  
  • +1
15-02-2012 
15-02-2012 
holodkov писал(а):
меня вон ребенок вчера замутил 14 валентинок...
интересно в кого он такой?..Amd Green
а получил 4..это настораживает... Amd Green
Скоро приведёт девушку, познакомит и скажет: "Папа, это - ......! Она будет с нами жить!" Amd Green
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Fidelio писал(а):

Скоро приведёт девушку, Amd Green
ну пока еще есть фора Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов