24-12-2007 
24-12-2007 
Дмитрий писал(а):
А што в нем ужасного? Shocked
У"бать тачке за миллион евро об .. об отбойник.. это конечно не ужас... представь себя на месте водителя... не ужас? Тогда представь, что ремонт за твой счёт.. Smile Думаешь в 10 килоевро влезешь?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Vitt писал(а):
http://www.autoweek.ru/gallery/video/streetracing/27983/ а вот это наши стритрейсеры просто отдыхают.. и дрифтеры курят в сторонке... ужас!!!
наших газелей с камазами на этих уё@$ов не хватает!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ужасы для автомобилистов

  •  
25-12-2007 
25-12-2007 
Vitt писал(а):
а вот это наши стритрейсеры просто отдыхают.. и дрифтеры курят в сторонке... ужас!!!
есть еще такого же рода видео... тоже где-то в ОАЭ, только там машинка в столб врезается и взрывается...
  •  
25-12-2007 
25-12-2007 
Там же есть, они дрифтят, потом преворачиваются, и вылетают как мухи из салона.. жуть...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Griffon писал(а):
Не для слабонервных...
нет бы помощь, стоит снимает, слов нет и все мимо едут Evil or Very Mad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Griffon писал(а):
Не для слабонервных...
Нихренасебе.... Shocked Shocked Shocked
Lavanga писал(а):
нет бы помощь, стоит снимает, слов нет и все мимо едут
А смысл останвливаться? Делать-то что? Стоять, смотреть и ужасаться? Для помощи есть спасатели...
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Дмитрий писал(а):
А смысл останвливаться? Делать-то что? Стоять, смотреть и ужасаться? Для помощи есть спасатели...
Рядом с мужиком, который пытался шевелиться я спасателей не увидела, вообще нигде не увидела. Снимать шевелящегося мужика и не подойти к нему - ну не знаю, наверное что-то не понимаю Amd pardon

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Lavanga писал(а):
Снимать шевелящегося мужика и не подойти к нему - ну не знаю, наверное что-то не понимаю
во-во... вобще все это стоять снимать... зачем?
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Ужас

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Lavanga писал(а):
Рядом с мужиком, который пытался шевелиться я спасателей не увидела, вообще нигде не увидела. Снимать шевелящегося мужика и не подойти к нему - ну не знаю, наверное что-то не понимаю
Этому мужику нужна квалифицированная медицинская помощь, а не то что могут предложить из аптечки проезжающие мимо. Вдруг у него позвоночник поврежден? Тогда если его шевельнуть не фиксируя он может и умереть.
А снимал, судя по тому как брал ракурсы, или оператор телеканала или ментовский оператор.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Haris писал(а):
А снимал, судя по тому как брал ракурсы, или оператор телеканала или ментовский оператор.
ментов там не было и на ТВ тоже не похоже...
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Haris писал(а):
Этому мужику нужна квалифицированная медицинская помощь, а не то что могут предложить из аптечки проезжающие мимо. Вдруг у него позвоночник поврежден? Тогда если его шевельнуть не фиксируя он может и умереть.
А снимал, судя по тому как брал ракурсы, или оператор телеканала или ментовский оператор.
уговорил Cool

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
boarder666 писал(а):
во-во... вобще все это стоять снимать... зачем?
А снимать затем, чтобы некоторые горячие головы и "шумахеры" малолетние посмотрев еще раз задумались к чему ведут гонки не на спортивных трассах. А так же для уголовного дела съемка требуется.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов