Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


23-08-2011 
23-08-2011 
повторяюсь: на рею! Amd Devil и даму его, из-за которой сыр-бор, рядом за ноги повесить. Тогда другие, у которых мозги в кулаках, будут эти свои мозги прятать за спину, как минимум.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
alexkaz писал(а):
если б цензуры не было.
Cool
Amd rofl
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Дим, самбисту 25, а студенту 19
тут ключевое самбист и студент а не 25 -19
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
МечтаДачника писал(а):
да упаси Боже!! другой контекст совсем
Вот и давай сразу пояснения, чтоб поменьше крови было Smile
herzabey писал(а):
с вами нет
девушке просто очень подробностей обо мне, ответил ей четко на поставленный вопрос
ВОт ты ... спорцмен .... да это девушке и нафиг не надо. Если она не права просто извинись и в игнор Smile
да с девушкой мы уже давно разобрались, публика начала тему развивать, мне с остальными поступить тоже по этому совету? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Vodila писал(а):
повторяюсь: на рею! Amd Devil и даму его, из-за которой сыр-бор, рядом за ноги повесить. Тогда другие, у которых мозги в кулаках, будут эти свои мозги прятать за спину, как минимум.
+1
Деловой подход.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Александр1707 писал(а):
Jamaica писал(а):
Александр1707 писал(а):
herzabey писал(а):
Jamaica писал(а):
Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент
вообще даже нет переживаний никаких у человека....
пипец! он должен две недели слезы лить без перерыва? кто-то что-то пошутил, он улыбнулся, придурки-журналисты быстро сфоткали и теперь это фото на всех новостных сайтах, и еще кричат все " смотрите, да он же нифига не раскаивается!", а не далекий народ ведется на это и кудахчет
сдается мне что в его ситуации не до чьих то шуток и не до улыбок уж точно...
есть люди у которых на все- хер забей ,даже на убийство....
уверен в себе...да и в диаспоре...а фигли...я бы тожен лыбился если за меня горой все включая первых лиц моей страны горой встали
Дагестан не страна! А ДАМ и ВВП я не слышал что бы за него вступились

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
  • +1
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
МечтаДачника писал(а):

это я к тому, что у вас все вокруг девки??
Конкретно по отношению к этой я ещё себя сдерживаю, я б другое слово употребил, если б цензуры не было.
А Вы лично с ней знакомы? есть повод для таких употреблений?

По-моему взрослый адекватный человек способен высказывать свою точку зрения нормальным языком, а не "чморя" вокруг все и вся...
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Jamaica писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Дим, самбисту 25, а студенту 19
тут ключевое самбист и студент а не 25 -19
ну там и весовые категории разные, студент 190см, кажись, а самбист метр с кепкой Smile (согласен НО самбист )
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
herzabey писал(а):
мне с остальными поступить тоже по этому совету?
Ну можно конечно и в челюсть, но лучше в игнор Smile
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
Vodila писал(а):
повторяюсь: на рею! Amd Devil и даму его, из-за которой сыр-бор, рядом за ноги повесить. Тогда другие, у которых мозги в кулаках, будут эти свои мозги прятать за спину, как минимум.
+1
Деловой подход.
+1
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Jamaica писал(а):
тут ключевое самбист и студент а не 25 -19
Точно!
Перед тем как бить надо было спросить - ты просто студент? А может все же студент - спорцмен? А по какому виду спорта? А то я тебя щас ударить хочу, и вот хочу силу удара расчитать Smile
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
МечтаДачника писал(а):

А Вы лично с ней знакомы? есть повод для таких употреблений?
С ней не знаком, но я привык рассуждать статистически. Мой (и не только) опыт показывает, что с ЛКНами плана того дага встречаются, в основном, дамы далеко не самых лучших качеств. Поэтому если даже я в отношении сабжевой дамы не прав, то буду прав в отношении 99 из 100 ей подобных дам (е"@ная цензура).
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Jamaica писал(а):
тут ключевое самбист и студент а не 25 -19
Точно!
Перед тем как бить надо было спросить - ты просто студент? А может все же студент - спорцмен? А по какому виду спорта? А то я тебя щас ударить хочу, и вот хочу силу удара расчитать Smile
какую силу удара максимальную держить фэйс?
Судя по всему об этом и говорили, так как удар был ладошкой! Sad
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Jamaica писал(а):
тут ключевое самбист и студент а не 25 -19
Точно!
Перед тем как бить надо было спросить - ты просто студент? А может все же студент - спорцмен? А по какому виду спорта? А то я тебя щас ударить хочу, и вот хочу силу удара расчитать Smile
перед тем как бить ,нужно думать..но для этого нужны мозги конечно.. видимо думать человек не умеет вообще ,умеет только бить...
посмотрела бы я ,на твои посты если бы на месте Вани был твой близкий человек....
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Как тут правильно говорили - ударил в челюсть, будь готов схватит за грудки... Это тебе не ринг...

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов