12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал..
Вит опять про свое! Laughing
именно СВОЁ! Smile Нафига ему столько денег гробить.. ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛ РУЖО!!!!
Во-во! Бенелли разбирается за 6 секунд, а мр-ку твою чистить затрахаешься!
И потом... ты когда в последний раз МР покупал?
А у меня знакомый в Орле купил осенью, опплевался! Бой никакой!
Витт не охотник. писал он в постах что больше для самообороны стволы.
ПО тарелкам езжу с ним.. живность как то ваще ща жаль... в свете последующих событий... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
ViTT писал(а):
в свете последующих событий...
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
Паха писал(а):
а у миня вот такой е
Ножи.
штык нож какойто. чешский или еще какой. простой.
ну не кабанчика разделывать канешна Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал..
Вит опять про свое! Laughing
именно СВОЁ! Smile Нафига ему столько денег гробить.. ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛ РУЖО!!!!
есть понятие хобби. хренли спорить. Cool
Сам понимаешь, без компании - оно у него сгниет в сейфе. ща мы его пихаем вверх а дальше что?
тебе не фиолетово? Laughing
Мне - соклубних всегда не феолетово!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
ViTT писал(а):
vudu писал(а):
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Все что дороже 100 баксов, фетишь.. разлагаетет тут народ. который ножик хочет и уже думает, что дешевле 1000 баксов - не нож... Завтра свой охотничий сфоткаю, что за 70 р покупал...
А чего ты на москвиче не ездишь? Тоже ведь машина... На стоимость твоего рафика, их можно на каждый день недели накупить... И ещё на тюнинг останется... Amd Green Amd Green Amd Green
Москвич- небезопасная машина, АБС. полного привода нету, АКПП, а что есть в этом ноже за 3500. кроме имени и совершенства, он колбасу лучше моего режет, или летает? Нет... не лучше.. Нет, ну я понимаю, что спуск угол позволяют что то резать легче, и что он возможно тупиться меньше будет... Но тут разница в сотни раз по цене.. Фетишь. МР 153 стрелят уток также, как и Беннели, только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал.. Smile
В ютубе погляди ролики где бенельку в грязи воляют промывают и стреляют Wink
Давай видео ссылки..
Когда свою покупал , перед покупкой любовался роликами. Щас постараюсь найти.
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал..
Вит опять про свое! Laughing
именно СВОЁ! Smile Нафига ему столько денег гробить.. ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛ РУЖО!!!!
Скажи мне, а ты серьёзно считаешь, что у всего должно быть, только практическое(прикладное) применение?
А как же! Добыл катану - значит должен кого-то до ...опы разрубить! Laughing ттт
Amd rofl Эта пра нево... стопудофф Amd rofl Amd rofl
Шашкой в гараже сосновые палки рубил, на дрова, рядом отходы от диванного производства ... вот их в печку, в руку толщиной..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
vudu писал(а):
ViTT писал(а):
vudu писал(а):
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Все что дороже 100 баксов, фетишь.. разлагаетет тут народ. который ножик хочет и уже думает, что дешевле 1000 баксов - не нож... Завтра свой охотничий сфоткаю, что за 70 р покупал...
А чего ты на москвиче не ездишь? Тоже ведь машина... На стоимость твоего рафика, их можно на каждый день недели накупить... И ещё на тюнинг останется... Amd Green Amd Green Amd Green
Москвич- небезопасная машина, АБС. полного привода нету, АКПП, а что есть в этом ноже за 3500. кроме имени и совершенства, он колбасу лучше моего режет, или летает? Нет... не лучше.. Нет, ну я понимаю, что спуск угол позволяют что то резать легче, и что он возможно тупиться меньше будет... Но тут разница в сотни раз по цене.. Фетишь. МР 153 стрелят уток также, как и Беннели, только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал.. Smile
В ютубе погляди ролики где бенельку в грязи воляют промывают и стреляют Wink
Давай видео ссылки..
Когда свою покупал , перед покупкой любовался роликами. Щас постараюсь найти.
отстрелять незабудь до охоты. 60 выстрелов. и почистить чтоб заусенцы убрать и притереть. в мануале там есть. И если боёк залипнет на траве не разбирай затвор. хрен потом найдешь пружинку.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
vudu писал(а):
ViTT писал(а):
vudu писал(а):
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Все что дороже 100 баксов, фетишь.. разлагаетет тут народ. который ножик хочет и уже думает, что дешевле 1000 баксов - не нож... Завтра свой охотничий сфоткаю, что за 70 р покупал...
А чего ты на москвиче не ездишь? Тоже ведь машина... На стоимость твоего рафика, их можно на каждый день недели накупить... И ещё на тюнинг останется... Amd Green Amd Green Amd Green
Москвич- небезопасная машина, АБС. полного привода нету, АКПП, а что есть в этом ноже за 3500. кроме имени и совершенства, он колбасу лучше моего режет, или летает? Нет... не лучше.. Нет, ну я понимаю, что спуск угол позволяют что то резать легче, и что он возможно тупиться меньше будет... Но тут разница в сотни раз по цене.. Фетишь. МР 153 стрелят уток также, как и Беннели, только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал.. Smile
В ютубе погляди ролики где бенельку в грязи воляют промывают и стреляют Wink
Давай видео ссылки..
Когда свою покупал , перед покупкой любовался роликами. Щас постараюсь найти.
отстрелять незабудь до охоты. 60 выстрелов. и почистить чтоб заусенцы убрать и притереть. в мануале там есть.
Уже ездил вроде как и на пострелушки и по уткам, и после каждого выезда со стрельбой чистил. Отстрелял правда не больше 60 выстрелов как мне кажеться. У меня M3S90 правда.
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
если боёк залипнет на траве не разбирай затвор. хрен потом найдешь пружинку.
vudu писал(а):
Уже ездил

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Не не дома чистил и чисто ствол и полностью с разбором затвора.
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Papuas писал(а):
Papuas писал(а):
если боёк залипнет на траве не разбирай затвор. хрен потом найдешь пружинку.
vudu писал(а):
Уже ездил
А я свою Сайгу на ходу пехом могу почистить.. гыыы Но она типа не охотничье.. ездил на уток и не знал.. Smile фигня.. ружье тож универсальным не бывает.. Хотя мой одногрупник с 12С только и охотится на свинкофф.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
ТаГ... Evil or Very Mad Здесь пра ножики тема Exclamation

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +1
12-01-2011 
12-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
ТаГ... Evil or Very Mad Здесь пра ножики тема Exclamation
Катану в студию. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
ТаГ... Evil or Very Mad Здесь пра ножики тема Exclamation
+1! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
только МР можно еще в тине извозить и 50000 выстрелов сделать... а Беннели никто так не делал..
Вит опять про свое! Laughing
именно СВОЁ! Smile Нафига ему столько денег гробить.. ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛ РУЖО!!!!
Во-во! Бенелли разбирается за 6 секунд, а мр-ку твою чистить затрахаешься!
И потом... ты когда в последний раз МР покупал?
А у меня знакомый в Орле купил осенью, опплевался! Бой никакой!
пятый год выпуск. Что значит бой никакой, резкости нет боя? Свой патрон нужно подобрать... а то что кривые, ну да, из десяти нужно выбирать...
Ни резкости, ни кучности! На писят метроф в стандартный лист из чока три дробины!
А в бенелли любые патроны пофиг...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов