3-06-2014 
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Да я про клуб узнала, когда решила найти информацию про Ксению Мазейн. Набрала в яндексе её имя и фамилию, это в первой ссылке - весь это форум, так я и попала. Я знаю её лично, общалась даже с ней, сувениры из Испании привозила, думала она порядочная!!! Она постоянно говорила, что на жизнь денег нет, но Слава какие-то проекты в интернете делает...теперь то ясно какие...У неё статус стоял "в Контакте" про авиабилеты. А мы часто летаем(моя семья), в основном это "пакетные туры" 4-5раз в год, но когда нет чартеров(например зимой в Испанию, а шенген открытый есть на два года, почему бы и не летать...) в этом случае и рассматриваем билеты отдельно от туров. Сами себе. И в Сингапур слетали и в Малайзию, на Бали...много куда в общем. А тут решили в Питер родственники полететь и я их реально уговорила попробовать, даже не за скидку, а за попробовать, что как это всё, чтоб в дальнейшем самим пробовать. Потому, что все эти скидки - всё это реально,они есть, но не в этом варианте как выяснилось. В тот же Питер билет туда-обратно из Новосибирска 9тысяч был по акциям у "аэрофлота". Глобус-тур постоянно выкупает места в чартерах, мы в Прагу летали за 9900 туда-обратно на человека. Вобщем, посчитала их порядочными людьми. А сейчас сижу и думаю, когда он мне деньги вернёт. 22тысячи уже с 27мая у него...сегодня 3июня, неплохой займ...Попробуй сейчас у кого-нибудь займи денег...
Они реально в Новосибирке?!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Да я про клуб узнала, когда решила найти информацию про Ксению Мазейн. Набрала в яндексе её имя и фамилию, это в первой ссылке - весь это форум, так я и попала. Я знаю её лично, общалась даже с ней, сувениры из Испании привозила, думала она порядочная!!! Она постоянно говорила, что на жизнь денег нет, но Слава какие-то проекты в интернете делает...теперь то ясно какие...У неё статус стоял "в Контакте" про авиабилеты. А мы часто летаем(моя семья), в основном это "пакетные туры" 4-5раз в год, но когда нет чартеров(например зимой в Испанию, а шенген открытый есть на два года, почему бы и не летать...) в этом случае и рассматриваем билеты отдельно от туров. Сами себе. И в Сингапур слетали и в Малайзию, на Бали...много куда в общем. А тут решили в Питер родственники полететь и я их реально уговорила попробовать, даже не за скидку, а за попробовать, что как это всё, чтоб в дальнейшем самим пробовать. Потому, что все эти скидки - всё это реально,они есть, но не в этом варианте как выяснилось. В тот же Питер билет туда-обратно из Новосибирска 9тысяч был по акциям у "аэрофлота". Глобус-тур постоянно выкупает места в чартерах, мы в Прагу летали за 9900 туда-обратно на человека. Вобщем, посчитала их порядочными людьми. А сейчас сижу и думаю, когда он мне деньги вернёт. 22тысячи уже с 27мая у него...сегодня 3июня, неплохой займ...Попробуй сейчас у кого-нибудь займи денег...
может он твой ЛХ еще продает??!! Amd Green
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Что такое ЛХ?

_________________

orlova

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Либо в Томске, либо в Новосибирске. Но говорят, что в Новосибирске.

_________________

orlova

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Что значит, ей деньги можно сказать возвращены??? С деньгами два варианта: они либо возвращены, либо нет, а у Славы -третий вариант либо возвращены - это значит,он говорит,что верну-верну...Вобщем, никто ничего не вернул!ДЕНЕГ НЕТ. И был бы уже мужиком, нашёл бы в себе силы сказать, что и не будет. ..мол добровольно не верну, забирайте по-другому...

_________________

orlova

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Да не скажет он так, обычный низкосортный мошенник, сыкло и пи***бол.

_________________


  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Liron писал(а):
бычный низкосортный мошенник,
аферист, в данном случае))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Кидал надо знать в лицо)
АВИА СО СКИДКОЙ ДО 25% от минимальной цены в интернете[/img]

_________________


  •  
  • +2
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
Прям Бэндер современности Twisted Evil
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Какой то странный, обычно кидалы свои данные не афишируют, новичок наверно...

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Да я про клуб узнала, когда решила найти информацию про Ксению Мазейн. Набрала в яндексе её имя и фамилию, это в первой ссылке - весь это форум, так я и попала....
Набрал в Яндексе, .... результат = 0.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
Чудно, сплошные совпадения Smile
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Либо в Томске, либо в Новосибирске. Но говорят, что в Новосибирске.
В смысле? Вы, с Ваших слов, знаете "героев" лично. .... подарки им с Испании привозили Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Bordos писал(а):
NataliaTomsk2014 писал(а):
Да я про клуб узнала, когда решила найти информацию про Ксению Мазейн. Набрала в яндексе её имя и фамилию, это в первой ссылке - весь это форум, так я и попала....
Набрал в Яндексе, .... результат = 0.
Телефон: 8 923 415 0777
  •  
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
+79134536680 вот этот номер мне давал! Сколько у него номеров?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов