23 Май 
23 Май 
Антисатин писал(а):
Странно, почему не в первоисточнике Криденса 1970 года.
Думал новое, лучше, но я ошибся.
обьем другой в старой записи и экспрессия другая
  •  
23 Май 
  •  
23 Май 
23 Май 
В месяц моего рождения чет какой-то диско-соул не очень внятный первенствовал, а ведь 75-ый был очень богат на шедевры)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Май 
23 Май 
Антисатин писал(а):
В месяц моего рождения чет какой-то диско-соул не очень внятный первенствовал, а ведь 75-ый был очень богат на шедевры)
Тогда брательник мне крутил на проигрывателе с патефонной иголкой Елов ривер
На вот такой радиоле, Я на ней еще ловил китайскую пропаганду на СВ диаппазоне и глушилки.
Просто музыка которую мы любим и слушаем
  •  
23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
В месяц моего рождения чет какой-то диско-соул не очень внятный первенствовал, а ведь 75-ый был очень богат на шедевры)
Тогда брательник мне крутил на проигрывателе с патефонной иголкой Елов ривер
На вот такой радиоле
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Настоящий ламповый, на триодах прямого накала)
У меня в детстве был такой раскладывающийся, типа чемодана, виниловый проигрыватель с олимпийской символикой, я на нем до школы разные музыкальные сказки слушал, типа Бременских музыкантов и Крокодила Гены)
Просто музыка которую мы любим и слушаем

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23 Май 
23 Май 
олимпиада пик заката прошлой цивилизации

Первое поколение кочевников захватывает город и вырезает тамошнюю элиту.
Второе поколение - захватывает новые земли и создаёт империю.
Третье поколение - покровительствует искусствам и сажает кипарисы.
Четвёртое поколение - вырезается кочевниками.

1 ~25летнее поколение 1916-1941
2 1942-1967
3 1968-1990е
1 1990-2015
2 мы сейчас тут.
  •  
  • +1
23 Май 
23 Май 
Какое покровительство искусствам и засеивание почвы было в 90-х?
Я часто себя ловлю на мысли, что сейчас так много информации и так много всего создается, что просто не реально все это пропустить через себя и узнать. Раньше было в этом плане мозгам легче работать. Поэтому многие, действительно важные и интересные вещи, растворяются в этом безграничном потоке.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23 Май 
23 Май 
Антисатин писал(а):
Какое покровительство искусствам и засеивание почвы было в 90-х?
Я часто себя ловлю на мысли, что сейчас так много информации и так много всего создается, что просто не реально все это пропустить через себя и узнать. Раньше было в этом плане мозгам легче работать. Поэтому многие, действительно важные и интересные вещи, растворяются в этом безграничном потоке.
Это не третье это четвертое.
Четвёртое поколение - вырезается кочевниками = миллионы гробов и бандиты без государства. Государство умерло к 90м и по телу трупа лазили червяки, опарыши.

Я же написал где мы. 75лет прожитых, делим на 25лет, оно и есть поколение
  •  
23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):

прослушал вспомнил кучу знакомых забытых мелодий типа
И не одной русской . И так уже 50 лет. Позор какой то

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23 Май 
23 Май 
Валердос писал(а):
И не одной русской . И так уже 50 лет. Позор какой то
Тлетворное влияние запада .
  •  
23 Май 
23 Май 
Антисатин писал(а):
Какое покровительство искусствам и засеивание почвы было в 90-х?
Я часто себя ловлю на мысли, что сейчас так много информации и так много всего создается, что просто не реально все это пропустить через себя и узнать. Раньше было в этом плане мозгам легче работать. Поэтому многие, действительно важные и интересные вещи, растворяются в этом безграничном потоке.
Плюсанул ... поток безгпаничный, однако важных и интересных вещей в нем очень мало. 100 %

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23 Май 
23 Май 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
И не одной русской . И так уже 50 лет. Позор какой то
Тлетворное влияние запада .
Слава Богу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):

прослушал вспомнил кучу знакомых забытых мелодий типа
Amd beach Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23 Май 
23 Май 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
И не одной русской . И так уже 50 лет. Позор какой то
Тлетворное влияние запада .
Мы строили по заветам Запада лучшее общество, равноправие = уравниловка без этих там талантов и выскочек, поэтому не было талантов и выскочек.
Бедненько зато чистенько.
Пришли к Западу правь нами ибо дураки мы, но запад решил что значит мы вас сьедим, дураков, а мы так не договаривались поэтому, теперь есть и выскочки и таланты, а кто не спрятался сам виноват. бугага.
Ну улице сколько новой музыки? Вылез талантище, теперь хрен остановишь.
  •  
23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):
Мы строили по заветам Запада лучшее общество, равноправие = уравниловка
Ничего подобного. Сама суть англосаксонского восприятия мира в кальвинизме. Кальвин учил, что всё в мире предрешено .А как тогда определить кто ближе к Богу? Критерий один - у кого больше денег, тот и ближе к Богу. А раз кто то родился беспризорником, то он далек от Бога и ему там и место. Тем более, что Великобритания всегда относилась социалдарвинистски к своему населению. Например, то же огораживание, после которого миллионы крестьян оказались бездомными и были изданы законы против бродяжничества. Тех, кого не успели насильно сдать на флот или в работные дома, тех вешали или отправляли в колонии.
Так что никакого равенства до 1917 г, когда СССР в 20 веке задал высокий уровень гуманизма не зависимо от социального положения и людей стали жалеть. А до этого отношение к большинству людей было потребительским.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов