3-06-2014 
3-06-2014 
Да уж, продавец еще тот кидала. Мне сделал только в одну сторону билет и то за 6 часов перед вылетом, килограмм нервов сожрал. За обратный билет бабки взял, любил мозги до упора, обещал, что сделает. В итоге я перенес полет на день, хорошо в обратную сторону были некритичны сроки вылета, но и тут никакого билета естественно не было сделано, купил я за свой счет, но в три раза дороже. Схему до конца его я так и не понял, если уж кидать, то надо начальный оборот иметь и поднимать репутацию, а здесь школота попалась, сразу слился. И чмо он по жизни конечно редкостное, если уж кинул, так завязывай общение, не отвечай на вопросы, а он какие-то обещания еще дает, до последнего лечит, вобщем пи***бол и черт.

_________________


  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Если инфа по нему у кого-то есть, поделитесь. Хочу с ним пообщаться, не за бабки даже, а за личное.

_________________


  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
Liron писал(а):
Да уж, продавец еще тот кидала. Мне сделал только в одну сторону билет и то за 6 часов перед вылетом, килограмм нервов сожрал. За обратный билет бабки взял, любил мозги до упора, обещал, что сделает. В итоге я перенес полет на день, хорошо в обратную сторону были некритичны сроки вылета, но и тут никакого билета естественно не было сделано, купил я за свой счет, но в три раза дороже. Схему до конца его я так и не понял, если уж кидать, то надо начальный оборот иметь и поднимать репутацию, а здесь школота попалась, сразу слился. И чмо он по жизни конечно редкостное, если уж кинул, так завязывай общение, не отвечай на вопросы, а он какие-то обещания еще дает, до последнего лечит, вобщем пи***бол и черт.
А на 26 странице он даже писал что мол обратитесь к ЛИРОНУ Very Happy Что мол ты за него скажешь,что все ништяк он тебе замутил Amd Green А тут оказывается он и тебе замутил все через задницу.....

Мдаа слов нет... Позорит наш город Sad
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Прочитал тему от начала и до конца. Понравилось. Прямо как детектив. Жду продолжения. И уж если это мошенничество, тогда наказания по всей строгости.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Liron писал(а):
Схему до конца его я так и не понял
Схема понятна. ИМХО даже при небольшом начальном капитале (и даже ваще без него) он постоянно имеет людские деньги. У одних берет, другим отдает, а на самом деле имеет беспроцентный кредит. В конце концов кто-то, конечно пострадает, его деньги не вернутся, т.к. "вкладчики" закончатся.
Еще круче, чем МММ работает, потому что людям без процентов возвращает, и даже наоборот - с них удерживает. И это - в лучшем случае, потому что я еще никого не знаю из тех, кому он что-то вернул!
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Тут все повелись на липовую ПОСТОПЛАТУ!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +2
3-06-2014 
3-06-2014 
Слава!!! 27го мая на карту Ксюше перечислили 22тысячи рублей, за два билета. сегодня 3июня!!! Цирк с твоей стороны продолжается!!! Билетов уже нет, никто не полетел, на просьбу вернуть деньги ты ведёшь себя как клоун, то телефон дома забыл, то спал, то ...телефон для этого не нужен!Ты деньги верни!Это просто развод!!!Ты собираешь у людей деньги, а потом их не возвращаешь!!! мне ты лишь врёшь!!! Где деньги, Слава???

_________________

orlova

  •  
  • +1
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Слава!!! 27го мая на карту Ксюше перечислили 22тысячи рублей, за два билета. сегодня 3июня!!!
В клубе 1 день 23 часа

Rolling Eyes
когда вы успели попасть в ловушку,если вас и в клубе не было????
а с тс надо по закону разобраться..в ментовку сдайте его ,если мошенник.пусть ответит по закону..если честный человек,пусть скидку делает))
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
еще один сергей писал(а):
В клубе 1 день 23 часа
может в другом месте еще предлагал услуги, как вариант.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
3-06-2014 
3-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Друзья, это реальный развод!!! Я знаю эту девушку Ксюшу лично, никогда не думала, что она-мошенница и Слава её мошенник. 27мая 2014 перевела им деньги за два билета(22220), писали всё завтра-завтра, сбои и т.д. Враньё!!!Вчера скидывал мне вобще коды непонятные, которые ни на один сайт не подходят.Вчера смешно было, как клоун себя вёл. Я попросила вобщем вернуть деньги,т.к.вылет уже 8го июня, билет чтобы самой купить, реальный))))!Сказал, что деньги будут, что скинет на карту.Уже сутки прошли после "железных" его обещаний...ни билетов,ни денег, даже на связь не выходит!У меня есть все их контакты!Хочу в милицию заявление на них написать,чтоб хоть по статье эту Ксюшу 1991 года рождения привлекли. Ну а деньги я им не прощу, просто надо по руке отрубить, чтоб больше ни с кем проблем у них не возникло! Кто хочет ко мне присоединиться - пишите!!!
B***BB54 писал(а):
Роман888 писал(а):
IPSIV писал(а):
Приступаем к рассмотрению доказательств.
Но выше отписалась женщина которая перечислила все же деньги.
ох уж эти женщины))) ей деньги можно сказать возвращены. ее по позже, лично приглашу отписаться... там вопрос в том, что человек так же, не захотел ждать ....
NataliaTomsk2014 писал(а):
Слава!!! 27го мая на карту Ксюше перечислили 22тысячи рублей, за два билета. сегодня 3июня!!! Цирк с твоей стороны продолжается!!! Билетов уже нет, никто не полетел, на просьбу вернуть деньги ты ведёшь себя как клоун, то телефон дома забыл, то спал, то ...телефон для этого не нужен!Ты деньги верни!Это просто развод!!!Ты собираешь у людей деньги, а потом их не возвращаешь!!! мне ты лишь врёшь!!! Где деньги, Слава???
  •  
  • +2
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
Ху из ху?!
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Не важно (уже). Wink
Я думаю, что пора к "залу заседаний" конвоиров приглашать?
  •  
3-06-2014 
avatar
VSV VSV
3-06-2014 
IPSIV писал(а):
Не важно (уже). Wink
Я думаю, что пора к "залу заседаний" конвоиров приглашать?
давай
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Интересно)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Да я про клуб узнала, когда решила найти информацию про Ксению Мазейн. Набрала в яндексе её имя и фамилию, это в первой ссылке - весь это форум, так я и попала. Я знаю её лично, общалась даже с ней, сувениры из Испании привозила, думала она порядочная!!! Она постоянно говорила, что на жизнь денег нет, но Слава какие-то проекты в интернете делает...теперь то ясно какие...У неё статус стоял "в Контакте" про авиабилеты. А мы часто летаем(моя семья), в основном это "пакетные туры" 4-5раз в год, но когда нет чартеров(например зимой в Испанию, а шенген открытый есть на два года, почему бы и не летать...) в этом случае и рассматриваем билеты отдельно от туров. Сами себе. И в Сингапур слетали и в Малайзию, на Бали...много куда в общем. А тут решили в Питер родственники полететь и я их реально уговорила попробовать, даже не за скидку, а за попробовать, что как это всё, чтоб в дальнейшем самим пробовать. Потому, что все эти скидки - всё это реально,они есть, но не в этом варианте как выяснилось. В тот же Питер билет туда-обратно из Новосибирска 9тысяч был по акциям у "аэрофлота". Глобус-тур постоянно выкупает места в чартерах, мы в Прагу летали за 9900 туда-обратно на человека. Вобщем, посчитала их порядочными людьми. А сейчас сижу и думаю, когда он мне деньги вернёт. 22тысячи уже с 27мая у него...сегодня 3июня, неплохой займ...Попробуй сейчас у кого-нибудь займи денег...

_________________

orlova

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов