14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Нет плохой водки
Интересно, куда это она подевалась?

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
[quote="Полярная звезда"]
Aleksejs писал(а):
Нет плохой водки
Интересно, куда это она подевалась?
Наверно, раскупают . Нам не достается .
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Наверно, раскупают . Нам не достается
Наверное, кто-то в ней не очень разбирается Amd Razzing Ну или просто покупает знакомую и привычную, без лишних экспериментов Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Вот нашел я тут один новый сериал ,что скажите . Называется " Русские " .
Основано на реальных событиях. 2003 год. Кэтрин и Жорж Готье живут в Вашингтоне. Кэтрин работает в своей маленькой фотостудии, Жорж преподает в Джорджтаунском университете. С виду, обычная семья, но на самом деле они агенты Службы внешней разведки России Вера Свиблова и Антон Вязин.

Вот интересно ни когда не слышал что бы американская семья жила под прикрытием на Руси . Вот внедрилась и жила и вела разведдеятельность .
А русские лезут везде , и спрашивается , тогда кто плохой .
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
С виду, обычная семья, но на самом деле они агенты Службы внешней разведки России Вера Свиблова и Антон Вязин
Какая дешёвая банальщина
Aleksejs писал(а):
Вот интересно ни когда не слышал что бы американская семья жила под прикрытием на Руси . Вот внедрилась и жила и вела развет деятельность .
А русские лезут везде , и спрашивается , тогда кто плохой .
А ты исключительно по плохим фильмам жизнь оцениваешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Наверное, кто-то в ней не очень разбирается Ну или просто покупает знакомую и привычную, без лишних экспериментов
Ты не права . Стоит у меня одна из таких водок . Но это чисто в медицинских целях . Руки помыть , протереть там что-то . А так, конечно, проверенный продукт вливать в организм .
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Наверное, кто-то в ней не очень разбирается Ну или просто покупает знакомую и привычную, без лишних экспериментов
Ты не права . Стоит у меня одна из таких водок . Но это чисто в медицинских целях . Руки помыть , протереть там что-то . А так, конечно, проверенный продукт вливать в организм .
Значит, таки, плохая водка бывает Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
А ты исключительно по плохим фильмам жизнь оцениваешь?
Я вижу написано На реальных событиях . То есть не выдумка . А так было на самом деле .
То есть как я понимаю ( правда еще не смотрел этот сериал ) русские всех хитрее . Ну так, наверное, пытаются донести до зрителя у вас .
И как говорят у вас сейчас . Победа будет за нами . Amd Green
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
русские всех хитрее . Ну так, наверное, пытаются донести до зрителя у вас .
И как говорят у вас сейчас . Победа будет за нами
Лёша, ты пытаешься встать на скользкий путь, а я пока проявляю недюжинное терпение Amd Silent Лучше тормознись сам Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Значит, таки, плохая водка бывает
Наверно, она для кого то даже и очень нормальная . Тут как говорят На вкус и цвет товарищей нет .
  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
русские всех хитрее . Ну так, наверное, пытаются донести до зрителя у вас .
И как говорят у вас сейчас . Победа будет за нами
Лёша, ты пытаешься встать на скользкий путь, а я пока проявляю недюжинное терпение Amd Silent Лучше тормознись сам Amd Green
Чисто обсуждение сериала . Так вот под руку попался . Как раз полный 12 серий . Просто мож кто смотрел . Я так понимаю у Вас он по телеку шел .
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Чисто обсуждение сериала
Ну да, ну да

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ну да, ну да
Тут есть интересный парадокс . Вот вспомните сериал " Семнадцать мгновений весны " РСФСР - Русь плюс 15 республик все смотрели, пережевали, бежали включить телевизор когда начиналась новая серия . Как он там .
А теперь похожий сюжет про своих . Но на вопрос кто из вас смотрел, ответа нет .
Вот интересно .
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
вспомните сериал " Семнадцать мгновений весны " РСФСР - Русь плюс 15 республик
Это называется СССР
Aleksejs писал(а):
А теперь похожий сюжет про своих . Но на вопрос кто из вас смотрел, ответа нет
Видимо, кроме тебя, этот сериал никого не интересует Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вспомните сериал " Семнадцать мгновений весны " РСФСР - Русь плюс 15 республик
Это называется СССР
Aleksejs писал(а):
А теперь похожий сюжет про своих . Но на вопрос кто из вас смотрел, ответа нет
Видимо, кроме тебя, этот сериал никого не интересует Amd pardon
Человек досих пор живет в ссср…. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов