12-03-2011 
12-03-2011 
Андрей , я могу оценить масштабы твоих заслуг в учебе ! Поехать в "Артек" для нас было равнозначно полету в космос : теоретически возможно , практически - нет . Amd Thumbs up
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
я думаю, одного "творческого потенциала" для поездки в Артек "в наше время" было мало..
ещё мама\папа должны были работать на нужных местах

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
grigoriy писал(а):
я думаю, одного "творческого потенциала" для поездки в Артек "в наше время" было мало..
ещё мама\папа должны были работать на нужных местах
Гриш, только не сочти за треп... мама простой работник медицины.. папа шоферил всю жизнь.графьев в нашем роде нема... Amd Cool
даже термин рабоче-крестьянская семья к нам не применим Smile, просто крестьянская...
  •  
  • +2
12-03-2011 
12-03-2011 
У меня мама всю жизнь проработала в райторге экономистом , но у нас отродясь не водилось никаких капиталов . Мандарины также только в Новый год и сгуха - редкое лакомство . У мамы были принципы , хоть и сейчас это звучит старомодно . Так что "блат" и происхождение для меня тоже - пустой звук .
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
помню, ещё в бытность учёбы в Хабаровске, учился у нас в классе сын военкома хабаровского края...
он в Артек и съездил....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Доброго вечера!
Побывали сегодня в Юрманке ( давно там небыл, и как оказалось- жалеть не о чём) Мне лично - не понравилось. Просто там якобы соревнования по прыжкам с трамплина были,хотелось посмотреть, но в итоге зрелище оказалось "слабенькое"
Вместо карты на подъёмник- билетики, гора вся в буграх, на верху трава, местами.Дорога "через Евсино"- ужасная( возвращался через гусинку- намного лучше),кафе плохое, не вкусно...
Кстати, домики там, модульные,в которых можно заночевать- по моему ужасные какие то...
Для себя сделал вывод,что из доступных "туров одного дня" Танай- лучший.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Я когда за машиной иду на стоянку, бывает собаку с собой беру, погулять заодно,чтобы отдельно не выводить . Ну,а вожу я его в багажнике. Так вот, сегодня подъехал с утра к дому, и надо было в ларьке купить овощей. Купил, пошёл домой, открыл дверь в подъезд... Мля, собаку то забыл в багажнике! Ну, вернулся , забрал его. А вечером сейчас орешки покупал в этом же ларьке, продавщица говорит долго смеялась, как я собаку забыл


ДА! А вечером сейчас опять пса с собой взял, уже чтобы поставить машину. Так вот, слышу что дышит пёс чё то больно громко в багажнике, и , как-будто рядом. Смотрю- а "серединка" заднего седла то откинута осталась, для лыж, и пёс пришёл в салон, из багажника,посмотреть, как дела Smile ( хорошо,что маленький он)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
и пёс пришёл в салон, из багажника,посмотреть, как дела
Паш, пес еще утро не успел забыть, вот и решил о себе напомнить

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Лёш, ага, мне кажется он "в прострации" Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
опять пса с собой взял
пёс не перекрестился?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Alex797 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
опять пса с собой взял
пёс не перекрестился?
Да не, он так то "за любой кипишь, кроме голодовки" Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Вить, выходи давай, рассказывай...в Артеке был?
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Ветерок писал(а):
Поехать в "Артек" для нас было равнозначно полету в космос
Дааа. это точно, мечта всей "той моей детской" жизни! а вот сестру мою младшую мы в "Орленок" отправляли, правда своими силами, да и мне уже тогда 19 лет было))) ( а ей 10)
А еще я мечтала в мавзолей попасть, я вот думала, приеду я такая из Новосибирска, отстою очередь на Красной Площади, зайду в мавзолей, и вот когда моя очередь дойдет, до Ленина, я подойду к нему, а он встанет, и скажет: "-Здравствуй, Ирочка, я твой дедушка!" Rolling Eyes
Слава богу, что так и не доехала до мавзолея, а то вдруг бы правда сказал))))))
Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
iri-shka писал(а):
Слава богу, что так и не доехала до мавзолея
никада ни была в мавзолее? Amd Surprised
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
если уж про дедушку Ленина... Мне лет 12 было когда попал в мавзолей по настоянию родителей. Нифига не понял. Осадка какого-то не осталось, а в прошлом году специально посетил, но так никакого црока и не вынес

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов