25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Мате писал(а):
я обычно суши и роллы, жена и дети супы, пирожные и салаты и свои предпочтения к роллам. у нас у каждого свои вкусы, поэтому заказываем на все хотелки сразу)
Это же не японская еда) у нас практически нет японской еды..только стилизация
  •  
25 Апреля 
Net писал(а):
только стилизация
Я и говорю - русифицированная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
25 Апреля 
25 Апреля 
Сакура отцветает. Вся земля в лепестках. Скоро,видимо,жара.

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25 Апреля 
Гермиона писал(а):
Сакура отцветает. Вся земля в лепестках. Скоро,видимо,жара.

Обо всём № 606 Трудврадость
Как красиво! Вот в вашем климате японские дланевидные клёны (Acer palmatum) точно должны хорошо жить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
только стилизация
Я и говорю - русифицированная
У меня дети,когда заказывают, спрашивают, что я буду есть. И сами хором:только не мисо суп.)) Не приемлю)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Сакура отцветает. Вся земля в лепестках. Скоро,видимо,жара.

Обо всём № 606 Трудврадость
Как красиво! Вот в вашем климате японские дланевидные клёны (Acer palmatum) точно должны хорошо жить
Буду у детей,сфоткаю тебе эти клены. Они их тоже любят, поэтому посадили 2 вида:карликовый и обычный. КРАСнотища осенью. И листья резные. Впрочем, не буду голословить. Нафоткаю.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Сакура отцветает. Вся земля в лепестках. Скоро,видимо,жара.

Обо всём № 606 Трудврадость
Как красиво! Вот в вашем климате японские дланевидные клёны (Acer palmatum) точно должны хорошо жить
Буду у детей,сфоткаю тебе эти клены. Они их тоже любят, поэтому посадили 2 вида:карликовый и обычный. КРАСнотища осенью. И листья резные. Впрочем, не буду голословить. Нафоткаю.
Недалеко от меня девушка их выращивает, у неё их штук 11-12. Но на зиму все под укрытие. Соответственно, это не деревья, а кустики

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Сакура отцветает. Вся земля в лепестках. Скоро,видимо,жара.

Обо всём № 606 Трудврадость
Как красиво! Вот в вашем климате японские дланевидные клёны (Acer palmatum) точно должны хорошо жить
Буду у детей,сфоткаю тебе эти клены. Они их тоже любят, поэтому посадили 2 вида:карликовый и обычный. КРАСнотища осенью. И листья резные. Впрочем, не буду голословить. Нафоткаю.
Недалеко от меня девушка их выращивает, у неё их штук 11-12. Но на зиму все под укрытие. Соответственно, это не деревья, а кустики
Не не. Деревья. Их укрыть нельзя,они большие. Ладно,в выхи постараюсь сфоткать.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
26 Апреля 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброе утро!
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +1
26 Апреля 
Net, под каберне не яблочко, а сырик вкксненький надобно Rolling Eyes
Это ты опять по Сочи гуляешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26 Апреля 
Я, кстати, к Фанагории очень плохо отношусь. Приехали как-то с друзьями отдыхать на море, сняли дом в ущелье, недалеко от Геленджика. Ну и в первый день, чтобы отметить приезд и снять дорожную усталость, прикупили винишка в фирменном магазине Фанагории. Вино пили только мы с подругой, на утро обе чуть не сдохли. Я так жёстко не болела ещё никогда FacePalm С тех пор обхожу Фанагорию стороной Amd thumbdown

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Net писал(а):
Это же не японская еда)
ну тут я не спец. в японии всегда брал в супермаркете все тоже, что и дома) причем старался приходить ближе к вечеру ибо там скидки большие) набирал очень много)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Светлое или темное…вот в чем вопрос Amd Smiling …хорошей пятницы…
  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов