10 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
выбирай
Я ж говорю, понятия не имею, что льют, 20 лет обслуживаю машины в одном и том же сервисе, за исключением первого года когда машина новая и на гарантии у дилера, вожу к дилеру но через год возвращаюсь в свой сервис, завтра посмотрю в бухгалтери , в документах наверное пишут какое там масло..
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Мате писал(а):
вот тоже думаю, что все таки Ликви молли, там прям на банке написано было made in Germany.
_________________
Amd Silent Официально LIQUI MOLY не поставляется в РФ . Интересно почему выбор пал именно на LIQUI MOLY для Лексуса .
Что за масло была .. Что вот в Лексус .
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
вот тоже думаю, что все таки Ликви молли, там прям на банке написано было made in Germany.
_________________
Amd Silent Официально LIQUI MOLY не поставляется в РФ . Интересно почему выбор пал именно на LIQUI MOLY для Лексуса .
Что за масло была .. Что вот в Лексус .
предыдущий хозяин лил такое, менять не стали.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Net писал(а):
Я ж говорю, понятия не имею, что льют, 20 лет обслуживаю машины в одном и том же сервисе, за исключением первого года когда машина новая и на гарантии у дилера, вожу к дилеру но через год возвращаюсь в свой сервис, завтра посмотрю в бухгалтери , в документах наверное пишут какое там масло..
А разве гарантия у вас не - 2 или 3 года . Странно ,можно конечно в какой мастерской, что то по мелочи сделать . Но Если не делаешь ТО у дилера, то врятли что то заменят по гарантии из крупных агрегатов . Это какая то игра в русскую рулетку получается .
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Не помню когда купил…валяется в машине на долив…
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Обо всём № 605 НикомуНеугомоннаяихде это произведено Amd gmm
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Да это масло выпускается в Гетеборге на заводе Exxon Mobil . Для гибридов и для двигателей c допуском на 0w20
В Россию не поставляется . И ввоз запрещен официально .
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
dahnik писал(а):
валяется в машине на долив…
Какой долив оно выпущено в 2019 году . 5 лет в закрытом состоянии , При открытом состоянии не больше года .
  •  
10 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
гарантия у вас не - 2 или 3 года
Гарантия наверное 3 года , но во первых тойота лексус не ломается, если какой брак то в первый год он уже проявляется, и я же не в какой мастерской , а в тех центре имеющим сертификат соответствия, все потдоговору , соответственно гарантия остаётся Ну а с экономической точки зрения, стоимость услуг у дилера сильно выше и экономия покроет мне кажется любой внеплановый ремонт
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
В Россию не поставляется . И ввоз запрещен официально .
А вот за это ответите. по всей строгости советских законов и спрашивать будет политбюро КПСС, или не будет, зависит от конвергенции.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Да это масло выпускается в Гетеборге на заводе Exxon Mobil . Для гибридов и для двигателей c допуском на 0w20
В Россию не поставляется . И ввоз запрещен официально .
неплохой город) был там один раз. но удевалла понравился больше)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот чем хорошо масло Тойота . В Европе например масло для моего двигателя выпускает один завод . Не куча заводов (блендирующих предприятий . ) где явно отсутствует надлежащий контроль по присадкам . А один . Во Франции . И он Выпускает масло для Тойоты / Лексус и это Exxon Mobil
Потому и валяется что не нужно…т.к. мотор хороший….аты то одно утверждаешь то другое…
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Мате писал(а):
предыдущий хозяин лил такое, менять не стали.
Интересно какую марку масел он вливал У них в Liqui Moly большой ассортимент масел
Но есть такая мало заметная приписка -
При использовании необходимо соблюдать рекомендации производителей автомобилей.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
dahnik писал(а):
аты то одно утверждаешь то другое…
Все правильно . У Exxon Mobil есть несколько заводов в Европе . В Швеции выпускают 0w20 SN . Во Франции выпускают 0w20 SN+ . Масла для разных двигателей выпускаются на разных заводах, но эти заводы все Exxon Mobil. ( а не куча не понятных заводов ) Мне подходит только масло из Франции , тебе из Швеции .
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Кстати а что ты сейчас вливаешь .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов