14-02-2023 
14-02-2023 
Вроде как косули….постоянно тут крутятся…. Рысей не видел, следов тоже….наверняка есть…волков тоже не видел…такого как например в карелии когда волки собак из конуры вытаскивали такого не было Very Happy
  •  
14-02-2023 
Я косулей вживую в лесу под Омском видела, а здесь пока только лосей. Хотя, судя по следам в лесу, косулей тут дофига

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
dahnik писал(а):
Соседи мои ….фотка через затемненое стекло и вечером….хорошего утра
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Чего смотреть .Ружье надо брать . И на охоту .Мясо косули , даже очень ни чего .
Тем более , крутятся вокруг . Бах Бах ..
И морозилка полная
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Ружье надо брать . И на охоту
Что за мания всех перестрелять? Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ружье надо брать . И на охоту
Что за мания всех перестрелять? Amd Devil
Естественный отбор . Природа так установила . Не понимаю почему Дачник ещё не представил нам мясо косули в виде
Жаренного мяса , под бутылку красного вина .
  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ружье надо брать . И на охоту
Что за мания всех перестрелять? Amd Devil
Естественный отбор . Природа так установила . Не понимаю почему Дачник ещё не представил нам мясо косули в виде
Жаренного мяса , под бутылку красного вина .
Человек не имеет никакого отношения к естественному отбору.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ружье надо брать . И на охоту
Что за мания всех перестрелять? Amd Devil
Естественный отбор . Природа так установила . Не понимаю почему Дачник ещё не представил нам мясо косули в виде
Жаренного мяса , под бутылку красного вина .
И давно человек с ружьём стал элементом естественного отбора?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
Антисатин, во, одновременно Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Ишь "защитники природы" ополчились . Стрелять . И еще раз стрелять . Но конечно разумно . Не нанося вред виду . Если мы берем косулю .
  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Стрелять . И еще раз стрелять
Маньячило
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Стрелять . И еще раз стрелять
Иди в баню Amd vbobruisk Фото удалила

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Стрелять . И еще раз стрелять
Иди в баню Amd vbobruisk Фото удалила
Ну это же естественное дело . Охота . А это трофей охотника . Испокон веков на Руси охотились .
Ну на это у тебя рука не поднимется удалить .
А ведь тоже охота ." Охотники на привале " . / Василий Григорьевич Перов /ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Стрелять . И еще раз стрелять
Иди в баню Amd vbobruisk Фото удалила
Ну это же естественное дело . Охота . А это трофей охотника . Испокон веков на Руси охотились .
Ну на это у тебя рука не поднимется удалить .
А ведь тоже охота ." Охотники на привале " . / Василий Григорьевич Перов /ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Лёша, я не ханжа и не против охоты. Я против того, чтобы видя дикое животное в естественной среде обитания, пылать желанием быстренько его убить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Я против того, чтобы видя дикое животное в естественной среде обитания, пылать желанием быстренько его убить
Мне кажется любой охотник , увидя вот так косулю , про себя скажет . Вот бы сейчас ружьишко .
Ну это естественно . Это азарт . Да он не достанет это ружье , но в мыслях он возьмет косулю на мушку.
  •  
14-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я против того, чтобы видя дикое животное в естественной среде обитания, пылать желанием быстренько его убить
Мне кажется любой охотник , увидя вот так косулю , про себя скажет . Вот бы сейчас ружьишко .
Ну это естественно . Это азарт . Да он не достанет это ружье , но в мыслях он возьмет косулю на мушку.
Не знала, что ты, помимо целого множества прочих достоинств, ещё и заядлый охотник )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов