2-03-2011 
2-03-2011 
Сегодня в процессе дневного трепа родилась идея провести турнир Новосибирской, впрочем не прав... Сибирской ветки клуба
на повестке дня пока два предложения:
1.Гонки на картах( крытый картодром)
2.Боулинг.
3.......... и т.д.
Высказываем мнения и предложения по дате, формату и собственно месту проведения...

боулинг / спорт-бар .........................................................картодром

1. Андрей (holodkov) + 2 .............................................................V (1)
2. Александр (Шассер) + 1(2) ......................................................V (1/2)
3. Виктор (dachik535) + 2 ............................................................V (2)
4. Евгений (Nahal) + Любовь (elle) + 1 .........................................V (2)
5. Антон (Fidelio) + 1 ....................................................................V (2)
6. Ирина (iri-shka) + 1..................................................................V (2)
7. Максим (Maxwell) + 2................................................................V (2)
8. Алексей (Alex797) ...................................................................V
9. Кристина (Кристюша)................................................................V
10. Павел (Белый Рекс) + 1..........................................................V (2)
11. Алексей (Lion King) ................................................................V
12. Наталья (Ветерок) + 2
13. Алексей (kepo4kin) + 1...........................................................V (2)
14. Евгений (Казачок)
15. Андрей (nde250) ....................................................................V
16. Рома(ROMANSON)....................................................................V
17.Денис (denn_54)
18.Никита (medved_nsk).................................................................V
19. Лёха (VincentVega54)+1/............................................................V
… … …
____________________________________________________________
~34(35) чел.................................................................................~23(24) чел.


с 17:00 до 18:00 картинг и
с 18:00 до 20:00 боулинг 4 дорожки
Сбор на пл.Ленина у "Аркады с 15:00 до 15:40


будем рады видеть всех любителей боулинга, картинга, да и просто желающих пообщаться с одноклубниками,
так что присоединяемся ребята, присоединяемся! Very Happy
  •  

Куда бы вы хотели пойти?

Картинг
13% [ 5 ]
Боулинг
27% [ 10 ]
Картинг и Боулинг
41% [ 15 ]
Я не приду
16% [ 6 ]

Всего проголосовало : 36


18-03-2011 
18-03-2011 
Я их на въезде в Томск тоже как-то не замечал Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Антоха, они были, я специально заказывал! Но они с другого въезда в город стояли! Rolling Eyes
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Ты специально заказывал, чтобы они с другого въезда в город стояли. Подлец!!! Amd ranting Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Ребята, увы, я не смогу приехать. Прошу прощения. Надеюсь,всё пройдёт весело ! Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Фотографии с мероприятия здесь link

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Какая хорошая встреча у нас получилась!!! Наталья своими тортами просто всех удивила и покорила!!! Повезло же, Наташ, твоему супругу!!! Приятно было всех увидеть в живую!!! Классно!!! Спасибо ребята, что придумали собраться!!! У меня ребенок вообще сказал, что у него был один из лучших дней в жизни!!! И что он с медалью в школу пойдет!!!
Amd Smiling Amd Smiling Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Спасибо всем за участие в турнире!
Особая благодарность Андрею Nde и Андрею holodkov за организацию мероприятия!
Так же отдельная благодарность Наталье Ветерок за такие замечательные торты) Зы:не смотря на то, что тема всётаки не была раскрыта Laughing всё было красиво и вкусно! )))
Так же спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Казачок писал(а):
тема всётаки не была раскрыта
Женя, ну ты чего, дети же были!!! Именно поэтому тема и не раскрыта осталась!! Но русалки-то все равно были)))) и мужчинки в трусах)))
Правда, так здорово все вышло!!!!!!
Спасибо, ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
iri-shka писал(а):
и мужчинки в трусах
ну так то да, вы уже их сразу всех и застолбили Laughing
Наталья, сказала, что в следующий раз тему раскроет Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Казачок писал(а):
в следующий раз
Ну все, считаю дни, часы, минуты... Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Молодцы, Классные фотки!!!

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
Молодцы, Классные фотки!!!
Жаль, что тебя Паша не было Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Я исправлюсь, честно ! Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Ржачные фотки Smile Пару комментариев от себя добавил Cool
Иринка, было очень приятно познакомиться лично! Amd Rose

Наташ, пообщаться не удалось. Твой мужчина тебя сильно оберегал Amd Silent Компроментировать себя не рискнул Amd wacko, но вроде в торт ничего не подмешала Wink А если серьёзно, то молодец!!! Хорошие красивые тортики. Правда тема 3-го размера так и осталась не раскрытой Amd sorry

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Fidelio писал(а):
Ржачные фотки
Fidelio писал(а):
тема 3-го размера так и осталась не раскрытой
Блиииин, жаль что не получилась одна фотка Amd sorry ! Там как раз Витька раскрывал тему Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов