11-11-2014 
11-11-2014 
-Oleg- писал(а):
IPSIV писал(а):
Трехколесные для "паркета". Удобная, маневренная, компактная и т.д. Идеальна для прогулок по торговому центру.
Но! Не для дорог России.
Попробуйте одной рукой закатить ее на бордюр? Обязательно наступит момент, когда у нее окажется одна точка опоры.
Вам это надо?
Дороги у нас...это факт. Планируется гулять в том же парке и на даче, дороги там местами еще те.
Про 4-х колесные у меня только 2 сомнения : войдет ли в багажник и как в ней ребенка возить в машине ? и можно ли вообще. Т.е к примеру возможно ли, снять люльку и поставив на заднее сиденье пристегнуть.
Ведь до года они всё равно не сидят и если брать отдельно автокресло, то оно будет ближе к люльке, а не к креслу.
как вариант для самых маленьких коляска с автокреслом-люлькой есть у Maxi-Cosi Pebble. По поводу багажника, у меня в RX коляска для двойни помещается))

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
В машине, в коляске? Shocked
Конечно нельзя!
Чем коляска будет фиксироваться? А чем будет фиксироваться ребенок в ней?
Блин..., ну и вопросики иногда в Клубе! Shocked
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
kvadzik писал(а):
-Oleg- писал(а):
IPSIV писал(а):
Трехколесные для "паркета". Удобная, маневренная, компактная и т.д. Идеальна для прогулок по торговому центру.
Но! Не для дорог России.
Попробуйте одной рукой закатить ее на бордюр? Обязательно наступит момент, когда у нее окажется одна точка опоры.
Вам это надо?
Дороги у нас...это факт. Планируется гулять в том же парке и на даче, дороги там местами еще те.
Про 4-х колесные у меня только 2 сомнения : войдет ли в багажник и как в ней ребенка возить в машине ? и можно ли вообще. Т.е к примеру возможно ли, снять люльку и поставив на заднее сиденье пристегнуть.
Ведь до года они всё равно не сидят и если брать отдельно автокресло, то оно будет ближе к люльке, а не к креслу.
как вариант для самых маленьких коляска с автокреслом-люлькой есть у Maxi-Cosi Pebble. По поводу багажника, у меня в RX коляска для двойни помещается))
Т.е. люлька имеет все крепления для авто и для ребенка?
Не знал.
Если это так, то брать только из Евросоюза и протестированную.
Китайцы .... жуки...ремешков бесполезных навешают, а сертификат купят.
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Авто-люльки, как правило месяцев с трех
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
kvadzik писал(а):
как вариант для самых маленьких коляска с автокреслом-люлькой есть у Maxi-Cosi Pebble. По поводу багажника, у меня в RX коляска для двойни помещается))
Тоже в сторону этого производителя смотрели.
Кстати есть на ютубе видео как фиксируется ремнями люлька на заднем сиденье, с изи-фикс и без него.

А то сразу) что за вопросы в клубе Smile
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
IPSIV писал(а):
В машине, в коляске? Shocked
Конечно нельзя!
Чем коляска будет фиксироваться? А чем будет фиксироваться ребенок в ней?
Блин..., ну и вопросики иногда в Клубе! Shocked
У меня была люлька с креплением в машине и до 6 месяцев детку возили только так, никаких кресел

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
11-11-2014 
-Oleg- писал(а):
Ведь до года они всё равно не сидят
Да ладно?!!! И сидят, и ползают, и ходят Wink

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
filsergey писал(а):
IPSIV писал(а):
Только не три колеса! Shocked
Ребенок переворачивает ее на раз. Evil or Very Mad
Когда ребенок начинает ее переварачивать, она уже ему не нужна!
это точно! у нас совсем малипусечка, коляска в раз 20 тяжелее
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Шадэ писал(а):
filsergey писал(а):
IPSIV писал(а):
Только не три колеса! Shocked
Ребенок переворачивает ее на раз. Evil or Very Mad
Когда ребенок начинает ее переварачивать, она уже ему не нужна!
это точно! у нас совсем малипусечка, коляска в раз 20 тяжелее
Молодец, что напомнила....
При выборе коляски обязательно надо учитывать длинну люльки. Она разная. Wink
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
-Oleg- писал(а):
Актуальная тема Smile
Насчет трех колесных прям засомневался. Многие, к примеру на женских форумах жена читает, советуют Peg-Perego GT3. Хотя конечно мне привычнее 4-х колесные.
Посмотрел сейчас на маркете коляски Эмалюнга, для прогулок наверное хороший вариант, а вот для поездок и для багажника, не уверен.

такую никто не эксплуатировал ?
Посоветуйте детскую коляску!
вот у нас примерно такая как вторая, точно не знаю как называется, но пока мои не жаловались - наоборот, отлично преодолевает закаты и скаты на поверхности и бордюры, ступеньки... сестра примерно моей комплекции - поэтому коляска приципиально мобильная, нетяжелая, с утеплением для зимних прогулок - ну на вкус и на цвет Smile
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
IPSIV писал(а):
Трехколесные для "паркета". Удобная, маневренная, компактная и т.д. Идеальна для прогулок по торговому центру.
Но! Не для дорог России.
Попробуйте одной рукой закатить ее на бордюр? Обязательно наступит момент, когда у нее окажется одна точка опоры.
Вам это надо?
ну это ты дед-супермен мизинцем коляску по кочкам и бордюрам, а нам девчонкам все равно ее двумя руками катать! да и по дорогам катать - по каким? московский дворик у нас - асфальт как паркет Smile))
  •  
12-11-2014 
avatar
P. P.
12-11-2014 
Мы недавно продали каляски за ненадобностью ( 3 года ребенку ) !
1-я была Эмолюнга - хорошая коляска , колеса без подкачки и это лучше тк сам лично видел и не раз как прокалывают шины ! Аж смешно на мамаш , как ? Smile Колеса хорошие и одинарные , крепкие и сами не отстегивается , все подшипника закрыты и смазывать не придется . Короче хорошая качественная вещь !
Но у нее на наш взгляд есть минус ! Как прогулочная она никакая , а именно узкое место и сама тяжелая и грамозкая для прогулочной ! Эта коляска только на первый год или зиму , а там лучше брать хорошую прогулочную ! Проверено !
2-я была прогулочная www.babyjogger.com/product/summit-x3/ , весь NY с такими ходит . Я устал в США бегать искать по заказу жены , то модель не та , то цвет не тот . Реально машину проще купить ! Есть проще модели baby jogger city mini , их уже начали таскать в Россию ! Очень хороший аппарат , складывается одной рукой ! Легкая и проходимая , все просто и элементарно ! Рекомендую , не пожалеешь ! У нас была такая , цвета бывают разные www.babyjogger.com/product/city-mini-gt/
Посмотри видео на сайте и все поймешь !
Удачи и высыпайся , высыпайся

_________________


  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Поизучал вчера тему колясок, теперь больше разбираюсь Smile
В общем, предварительно остановился на 2-х вариантах :
Peg-Perego Culla-auto
Посоветуйте детскую коляску!
и Inglesina Sofia
Посоветуйте детскую коляску!

Посмотрел видео-обзоры по ним на ютубе.
Обе очень похожи друг на друга. По наличию регулировок, наличию сумки и сеток тоже. Обе с возможностью крепления в машине авто-кит. До 6-9 месяцев рассчитаны.
На выходных как-нибудь поедем посмотрим в магазине, потрогаем, там и решим.
А уже после полугода или позднее, будем брать прогулку.
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Шадэ писал(а):
вот у нас примерно такая как вторая, точно не знаю как называется, но пока мои не жаловались - наоборот, отлично преодолевает закаты и скаты на поверхности и бордюры, ступеньки... сестра примерно моей комплекции - поэтому коляска приципиально мобильная, нетяжелая, с утеплением для зимних прогулок - ну на вкус и на цвет
А вы такую с какого возраста ребенка начали использовать ?
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
Напишу, что необходимо - желательно иметь при передвижении ребенка, на собственном опыте:

С 0 до 3 месяцев - сумка переноска с твердым дном
С 0 до 6 месяцев - коляска с люлькой
С 3 до 8 месяцев - авто-люлька
С 8 до ...... - авто-кресло
С 6 до ....... - большая прогулочная коляска
С 10 до ........ - маленькая прогулочная коляска ( как вариант: " трость" не лучший пример, но чтобы было понятно)

п.с. Месяца могут чуть варьироваться в зависимости от роста и развития ребенка
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов