Что предпочтительней ???

Таунхаус в хорошем месте от 150 кв
21% [ 8 ]
Квартира в Центральной части города от 100 кв
2% [ 1 ]
Котедж в хорошем месте от 250 кв
75% [ 28 ]

Всего проголосовало : 37


8-10-2012 
8-10-2012 
holodkov писал(а):
Саня вас просто пока два...
Не ну Андрюх, даже если 3 или 4 по толчку на рыло, это полный дебилизм, если конечно это не семья Шреков
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
разговариваем. Amd whistling
ок поэтажно:
1-й
гараж 30 кв, топочная 10 кв , прихожка 15 кв, толчок 2 кв за глаза. кухня столовая 20 кв + гостинная с камином 30-40 кв
2-й
хозяйская спальня + ванна+ толчок 30 кв.. ну и еще три комнатухи для деток там гостей по 18 кв... коридор+ лест площадка там около10-15 кв.... и толчок-ванна еще один 6 кв Smile ну и под крышу лепи бильярд и т. Smile
бильярд - нах!
1-й этаж:
гараж - не считал в жилую. топочная, она же бойлерная, она же прачечная - цоколь.
прихожка + толчок - согласен.
кухня/столовая - 20кв. м. - мало, надо 40 - практика, уверен стопудофф.
гостинная - 40-50 само то (приедь ко мне на дачу - поймёшь) у мну ща зал 32 - мало.
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
holodkov писал(а):
Шассер писал(а):
Нафига столько толчков, не могу понять, бред имхо
Саня вас просто пока два...
гостевой толчок + хозяйский это уже минимум два..
согласен с Андреем, у меня уже в квартире по утрам очередь приходится занимать на толчок, а нас всего трое Amd Green ну и в идеале одна женщина - одна ванна с толчком.
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
два норм, не больше
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
holodkov писал(а):
Саня вас просто пока два...
Не ну Андрюх, даже если 3 или 4 по толчку на рыло, это полный дебилизм, если конечно это не семья Шреков
пля, ты не любишь читать на толчке? Сибарс в этом деле грамотно поступил Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
не любишь читать
Вить, Сашка просто не выписывает журнал "Мой сад" Amd Green
Там пока картинки посмотришь, уже забываешь за чем пришел

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
два норм, не больше
вот когда народится у тебя дочурка + тёща приедет и ты утром встанешь с мыслью "ща пойду пос*у", а там дверь заперта - по другому затанцуешь Amd Green
да и в конце концов, цена вопроса лишнего толчка - 30-40 тыров максимум, для тебя при строительстве дома эта сумма уже будет не принципиальна Wink
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
пля, ты не любишь читать на толчке? Сибарс в этом деле грамотно поступил
)))))
Кстати читать на толчке вредно, если дорожишь своим очком))))простите за подробности, но зашел пос.ал, вышел, ненадо тужится и выдавливать)))))))захотел, снова пошел, побырику отложил и за.бок Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
вот когда народится у тебя дочурка + тёща приедет и ты утром встанешь с мыслью "ща пойду пос*у", а там дверь заперта - по другому затанцуешь
да и в конце концов, цена вопроса лишнего толчка - 30-40 тыров максимум, для тебя при строительстве дома эта сумма уже будет не принципиальна
Тёщи и прочие родственники будут тактично посылаться в гостинницу или мне по.х куда))))не ну всмысле я не зверь, на одну ночь не вопрос, а вот если погостить, то тут промашка вышла
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
простите за подробности, но зашел пос.ал, вышел, ненадо тужится и выдавливать)))))))захотел, снова пошел, побырику отложил и за.бок
Да, кстати, я тоже не понимаю заче в сортире читать. Сортир для того, чтобы в нем срать! А если не хочешь срать чё жопу мучать?

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
простите за подробности, но зашел пос.ал, вышел, ненадо тужится и выдавливать)))))))захотел, снова пошел, побырику отложил и за.бок
Да, кстати, я тоже не понимаю заче в сортире читать. Сортир для того, чтобы в нем срать! А если не хочешь срать чё жопу мучать?
не увлекательные какие то книги читаете или ваще не читаете Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
читать на толчке вредно, если дорожишь своим очком)
+ 100 , в данном случае приобретаешь знания , а бонусом идет геморрой . Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
да и в конце концов, цена вопроса лишнего толчка - 30-40 тыров максимум, для тебя при строительстве дома эта сумма уже будет не принципиальна
ну как не принципиальна. если эту сумму перенести на мебелеровку или на аппаратуру то вполне даже принципиальна, а если ты еще и айфонопоклонник....йипать.. )))))))))))))))))
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
простите за подробности, но зашел пос.ал, вышел, ненадо тужится и выдавливать)))))))захотел, снова пошел, побырику отложил и за.бок
Да, кстати, я тоже не понимаю заче в сортире читать. Сортир для того, чтобы в нем срать! А если не хочешь срать чё жопу мучать?
не увлекательные какие то книги читаете или ваще не читаете Amd Green
Я читаю на диване там, в кровати перед сном, в машине в пробках.... А в сортире - сру

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
вот когда народится у тебя дочурка + тёща приедет и ты утром встанешь с мыслью "ща пойду пос*у", а там дверь заперта - по другому затанцуешь
да и в конце концов, цена вопроса лишнего толчка - 30-40 тыров максимум, для тебя при строительстве дома эта сумма уже будет не принципиальна
Тёщи и прочие родственники будут тактично посылаться в гостинницу или мне по.х куда))))не ну всмысле я не зверь, на одну ночь не вопрос, а вот если погостить, то тут промашка вышла
Сань! пять таки, народится ребетёнок, кому как не дедам скидывать на сутки - двое. В одних воспитывать тяжело, да и на первых порах молодым деды в помощь и совет, так, что сложно тебе будет на гостиницу их списать Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов