14-08-2013 
14-08-2013 
Непонятно описал свою ситуацию: при запуске двигателя тест отрабатывает, фары двигаются.
Я не замечаю движения фар именно при движении в поворотах ночью, как ни присматривался.

_________________


  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
У меня вот тоже тест отрабатывали обе фары, а поворачивалась на ходу только правая. Я даже думал, что так положено, что б встречку не слепить. Пока другую машину не взял.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
20-08-2013 
20-08-2013 
Ребятки) привет всем! Я тоже с фарами запарился! Поворачиваются фары только при повороте на лево, в праву не поворачиваются! Тест на обе фары работает! Короче светит тока в центр и на лево! Так же не должно быть, в обе стороны должен быть поворот фар? Обучение не помогло! Вот сечас подумал, я делал обучение как написано тут, но у меня туманки еще были включены, может без них надо учить?)))))
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Влево они должны поворачиваться гораздо больше чем вправо. Так по инструкции. Поэтому все нормально

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Camel писал(а):
Влево они должны поворачиваться гораздо больше чем вправо. Так по инструкции. Поэтому все нормально
Странно, почему-то не заметил, попробую приглядеться! СпасибоWink
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Если не работает что-то, то обсуждение неисправностей системы проводится в спец.тема (см.путеводитель)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Подскажите, с кнопок штатного ключа, при постановки на охрану, существует функция закрывания стёкол и люка?
Или такое возможно, только при удержании ключа в замке, на закрытие?
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
ALG писал(а):
Подскажите, с кнопок штатного ключа, при постановки на охрану, существует функция закрывания стёкол и люка?
Или такое возможно, только при удержании ключа в замке, на закрытие?
Вроде, если подержать подольше кнопку "закрытия" на ключе, все окна и люк закрываются. Так же, если подержать "открытие", то все окна и люк открываются. - У меня так
  •  
  • +1
5-09-2013 
5-09-2013 
SergAx писал(а):

Вроде, если подержать подольше кнопку "закрытия" на ключе, все окна и люк закрываются. Так же, если подержать "открытие", то все окна и люк открываются. - У меня так
Пробовал. Открываться то открываются. А при длительном нажатии "закрытие" режим "паника" включается..
  •  
10-09-2013 
10-09-2013 
ALG писал(а):
SergAx писал(а):

Вроде, если подержать подольше кнопку "закрытия" на ключе, все окна и люк закрываются. Так же, если подержать "открытие", то все окна и люк открываются. - У меня так
Пробовал. Открываться то открываются. А при длительном нажатии "закрытие" режим "паника" включается..
Нет такой функции, в RX330 по крайней мере ...
з.ы.: читайте руководство, там все написано Smile
  •  
  • -1
18-09-2013 
18-09-2013 
boston13 писал(а):
Непонятно описал свою ситуацию: при запуске двигателя тест отрабатывает, фары двигаются.
Я не замечаю движения фар именно при движении в поворотах ночью, как ни присматривался.
Возле кнопки открытия бензобака есть кнопка AFS OFF. Выключает подруливание фар в поворотах.

Basilio писал(а):
Нет такой функции, в RX330 по крайней мере ...
з.ы.: читайте руководство, там все написано
Не уверен - не посылай читать руководство. Тебя же носом потом и ткнут. Есть такая функция.

ALG писал(а):
Пробовал. Открываться то открываются. А при длительном нажатии "закрытие" режим "паника" включается..
В отличие от европейцев, на америкосах вместо режима закрытия стекол есть паника. Перепрограммировать невозможно, я пробовал.
Написано, что сделано во избежание исков от тупых пендосов, которые себе ухо прищимили стеклом. Больно популярно там иски за свою тупость подавать.

_________________


  •  
  • +1
20-09-2013 
20-09-2013 
НУЖНА ПОМОШЬ....!! при блокировке стеклопадьемников с места водителя дети всеравно открывают стекла на задних дверях.. на лексусе RX 330 - 2004 г. (канадка) .. кто сталкивался?, как исправить.....
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
отсоеденил аккомулятор, занова перепрагромировал стекла (опускал и поднимал все стекла по 2 раза с удержанием как в начале темы)...... все равно такаяже штука. все работает как надо тока блокировка стекол действует толька для водителя, дети как игрались со стеклами на ходу так и продолжают)))).. умный электрик посоветовал машину поменять... Кто реально поможет решить проблемму -таму хароший коньяк от себя.
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
ШАХ055 писал(а):
умный электрик посоветовал машину поменять
Amd Green

может к другому электрику подъехать..
пусть блок посмотрит, может все дело в кнопке
  •  
  • +1
13-10-2013 
13-10-2013 
filsergey писал(а):
может к другому электрику подъехать..
пусть блок посмотрит, может все дело в кнопке
Согласен и деньги ему за коньяк отдашь)))
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов