home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2013 
18-01-2013 
Мятноkрылый писал(а):
то есть хочешь сказать что теперь у тебя не колхозный гей ксенон!? Laughing
В моей трактовке, гей-ксенон - это тупо ксеноноваые лампы в фарах для галогена.
Поэтому:
1. На RX - нет: так как ксенон на нем стоит с завода и, соостветственно, установлены фары под ксеноновые лампы и автоматический корректор. Я лишь поставил линзу, чтобы американский пучок преобразовать в европейский, читай - забота о встречных.
То есть, уточняю: у меня колхозная фара, а сам ксенон по фэн-шую. Smile
2. На IS - пока еще да, полу-гей-ксенон: так как хоть уже и стоят ксеноновые фары с линзами, устанавливаются фароомыватели, но пока еще не найдет комплекс управления автоматическими корректорами. А ручной электрокорректор не работает - там другие пары регулировки ("шарик-толкатель", когда на галогене "винт-гайка") и сами моторчики (шести-пиновые, когда на галогене четырех-пиновые). Соответственно, когда я пару раз ехал на нем сильно загружнным и немного слепил встречку, то чувствоваал себя полным геем. Laughing
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
В малярке сфотал на мобилу, поэтому качество далеко не очень.
Получилось как-то так:

для наглядности, как было -

Мой "линзоколхоз" в связи с последними событиями..

Мой "линзоколхоз" в связи с последними событиями..

как стало -

Мой "линзоколхоз" в связи с последними событиями..

Мой "линзоколхоз" в связи с последними событиями..
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
А кто нибудь ставил, что то подобное- link
или может есть более приятные варианты?
Интересно как подходят, как светят?
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Если не ошибаюсь, то у игл айс есть аналог. Причем линзы и на ближнем и на дальнем. Есть у этого колхоза одна особенность - свет резанный сверху (шторка перед линзой горизонтальная стоит). Может и ничего страшного, встречку не слепит, но мне визуально не айс, дискомфорт небольшой - опять же дело привычки. Продолжи поиск тут club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2231.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов