29-01-2010 
29-01-2010 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ацкий ацтой!!!
Ты можешь так считать, а я сколько там техники купил ни разу с ней проблем не было. Так что я сужу по собственному опыту.
Всю технику покупаю через инет, проблем ни разу не було!))))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
небольшое отступление по поводу диагонали ТВ и расстояния до него...

около 3х лет назад я купил себе 40 дюймовый самсунг (модель не помню точно..на тот период одна из топовых). Поставил я его.. расстояние до него было меньше 3х метров..кажется чуть больше 2,5. Изображение по АКАДО было вроде ничего, меня вполне устраивало..но меня абсолютно не устраивало, что моя мать, жена и даже дочь клевали меня несколько дней тем, что ТВ располагался слишком близко. Я, в принципе, и сам это замечал, но мне казалось, что это не критично и я вежливо их посылал лесом.. слава Богу, что ТВ оказался неисправным..дело в том, что сигнал от ДВД-проигрывателя был отстойнейшего качества.. и что я только не делал.. и двд другой ставил.. и кабели другие (включая ХДМай и Компоненты) использовал.. вообщем, явная неисправность в ТВ. Одним словом, ТВ тот я отдал обратно в инет-магазин с комиссией 200 баксов, чему я был очень доволен..

прошло полгода.. я решил, что так как 40 меня не устроили, то надо брать 37.. и взял топовую модель Шарпов.. эту историю я вспоминаю с болью и вот почему..
привезли мне из инет магазина мой шарп..его положили на пол, АКАДО выглядело приемлимо, но не фонтан, то же самое касалось и ДВД сигнала..ну, купил и купил..что делать.. перед уходом стоя в дверях, милый человек, который привез ТВ рекомендовал установить ножку к ТВ следующим образом: "Берете ТВ кладете его на коробку из под него и вставляете ножку". Я поблагодарил за мудрый совет и проводил человека доброго. Поставил коробку, положил на нее ТВ, как рекомендовано было и услышал легкий треск...вставил ножку, закрутил болты и поставил ТВ на пол. Исследовав экран я увидел небольшую царапинку на ней... "ну и хрен с ней" подумал я.. а вот бы и не хрен! короче экран треснул об угол коробки..слишком ТВ тяжелый был
Одним словом, ТВ тот я продал за 100 баксов на запчасти, потому как ремонт был более дорогостоящий, чем покупка нового..(стоил новый 55 000 руб).

еще через какое-то время я опять решился купить ЖК..и увидел самсунги серии К.И.Н.О. Они стоили значительно дороже других ЖК ТВ. Читал много отзывов о них. Изображение мне очень понравилось и я купил опять ТВ с диагональю 40. Ни одного нарекания со стороны домочадцов по поводу размера экрана я не слышал. У меня сейчас ощущение создается, что с таким качеством изображения, мне бы и 50 было немного..

ЭПИЛОГ:
желательно в магазине сравнивать качество изображения различных ТВ, а не просто ориентироваться на общепринятые схемы размещения ТВ.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Рекомендуемое расстояние для ТВ

HD телевизор посоветуйте

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
52 как минимум буду брать...В 42 еще и не вся картинка входит.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
BULLDOZER писал(а):
52 как минимум буду брать...В 42 еще и не вся картинка входит.
Amd Green Amd Green Amd Green в 37 вообще бошки отрезает! Amd Devil

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
BULLDOZER писал(а):
В 42 еще и не вся картинка входит.
Shocked Как это?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
да..но по этой схеме речь идет о просмотре ХД сигнала..но чаще всего мы имеем дело с обычным аналоговым сигналом и тогда она не работает
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
BULLDOZER писал(а):
В 42 еще и не вся картинка входит.
Виталий, ты меня рассмешил Amd Green
Выходит, что те кто смотрит на портативном ТВ в 7" видят от силы 1/50 картинки? Amd rofl
Это ж все зависит только от того как масштабирована картинка на экране ТВ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
BULLDOZER писал(а):
В 42 еще и не вся картинка входит.
Shocked Как это?
Кстати, у меня с 50 плазмой Pioneer (модель не помню), реальная проблема! Показывает каналы платформа HD link с обрезом картинки Confused Sad .... пробовал настроить размер картинки, либо смещение сделать, .... не получаетсО Crying or Very sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Bordos писал(а):
Кстати, у меня с 50 плазмой Pioneer (модель не помню), реальная проблема!
Дык ап чем и речь што Пионер стал делать гуано Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Рекомендуемое расстояние для ТВ

HD телевизор посоветуйте
а хде 42???????? Evil or Very Mad

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Димастый писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Рекомендуемое расстояние для ТВ

HD телевизор посоветуйте
а хде 42???????? Evil or Very Mad
Для 42, буит 1,7 и 2,4)))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
а от современных телевизоров током шарашит ? Rolling Eyes
Cool

помницца в году 85-м в общаге был гроб цветной, 61 см по моему
со снятой задней крышкой, всё время чё-то подкручивали-настраивали
ну и я полез с отвёткой ...
вззззынк !
киловольтная дуга присосалась к вене Shocked
чёткий такой ожог был, сантиметров 10, прямая линия, как фломастером Rolling Eyes

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Bordos писал(а):
Димастый писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Рекомендуемое расстояние для ТВ

HD телевизор посоветуйте
а хде 42???????? Evil or Very Mad
Для 42, буит 1,7 и 2,4)))
логично Wink ток Кил фсиравно нигодяй-неполную инфу выкладает Evil or Very Mad

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Naeel писал(а):
киловольтная дуга присосалась к вене
Вот это отмаза Amd Green .... аж слеза потекла))) Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов