14-04-2009 
14-04-2009 
Kadzov писал(а):

Т.е. при цене 1.55 - я нахожусь в середине 1го листа........ Без комментариев
Если данное авто будет продано хотя бы в течение ближайшего месяца, хотя бы за 1млн300тыс, я признаю себя полным лохом Exclamation Laughing Время все рассудит.
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
adman писал(а):
Kadzov писал(а):

Т.е. при цене 1.55 - я нахожусь в середине 1го листа........ Без комментариев
Если данное авто будет продано хотя бы в течение ближайшего месяца, хотя бы за 1млн300тыс, я признаю себя полным лохом Exclamation Laughing Время все рассудит.
Как раз ящика вискаря хватит на всех участников темы.
Закупайся Very Happy
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Хахахахах Олег))))) мирно разрулил ситуацию )))) Предлагаю еще и вискарь на кон поставить по совету Дениса ))))
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
adman писал(а):
Если данное авто будет продано хотя бы в течение ближайшего месяца, хотя бы за 1млн300тыс, я признаю себя полным лохом Время все рассудит.
тут вернее спрогнозировать вероятность того что появится некто с деньгами и западет на картинку - это что то около нуля Smile
но продавцу достаточно и ничтожной доли - вдруг кто то... Smile
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Я тоже одно время хотел сделать аэрографию. Раз уж затронули тему, хочу поделиться мыслями, почему я этого делать не стал.

1. Авто становится очень приметным. На тебя больше смотрят, кто-то восхищается, кто-то осуждает (вкусы разные).

2. Ездить придется гораздо аккуратнее Laughing Тебя могут запомнить.

3. Цена любого ДТП вырастает в разы. Да еще пойди, найди, да уговори того художника что раскрашивал машину, восстановить тебе картину. А у хорошего художника еще и очереди ждать. К чему этот геморрой, если помятая дверь на моноцвете ремонтируется за 12 часов и 200 долларов?

4. На машинах с молдингами (а RX с ними) быстро появятся сколы краски рисунка, без этого никак. А цветущий капот на RX? Его будет особенно приятно перекрашивать с картиной на нем.

5. Статусность авто тоже становится спорным. Так у тебя Лексус, ты может удачный ларечник, может адвокат, а может и властимущий человек. Хрен поймешь! А следственно, ну его нафиг (мысли из среднестатического фокуса рядом). А иначе почему у нас так любят "чорный на чорном" для любой марки? И номера блатные. С картинкой ты сразу теряешь все потенциальные регалии, просто оригинал, а для многих и "_ какой-то, намалевал".

Короче, много поводов, как материальных, так и моральных. И много лишнего внимания, которое даже самовлюбленному человеку порой совсем не нужно, но придется мириться всегда.

Это я не про данную машину или ее цену (в ценах с прошлого лета не разбираюсь, не хочу смотреть, чтобы не расстраиваться )))

_________________

Алексей

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Димастый писал(а):
Kadzov писал(а):
У меня конечно машина не битая, НО крашеная Very Happy Very Happy 11 деталей ))))

Только вот теперь не надо говорить что она перевертыш ))) с КАМАЗом в обнимку))))
дааа...еще и в цвет нипопали Wink Amd Green
+1 Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Kadzov писал(а):
К слову о рынке......
Сегодня общался с товарищем, .... у него был Мерс С-класса (201 кузов) 90-ых годов выпуска (точно не помню) ..... его рассказ:
Хороший знакомый, предложил купе С (класса) 2006 года за приемлемую цену ..... ОК ..... но, надо продать свой транспорт .... дал объяву на 310 крур ..... тишина ...... снизил до 280 крур ...... тишина ....... дал объяву на 390 крур .... пошли звонки ..... в итоге - продал машину за 380 крур!!! Wink
ЗЫ: Временной период> январь - февраль 2009 Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Если состояние хорошее - уйдет. Аэрография как изюм, кому-то всегда по вкусу. Текст у объявления хороший, я бы фото добавила самой картинки и скан со страницы в Эксвайере.
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Не спора ради, а толку для. В понедельник был в салоне на Варшавке, там среди других авто стоит четыре или пять гибридов. С разными вкусностями, у кого диски хром, у кого монитор в потолке, пробеги у всех по 60-70 миль, карфаксы чистые сходятся (проверил на двух 330). Неплохие гибридики, у всех стартовая цена 40500$ (1.300 тыс.), менеджеры готовы к хорошему торгу. Я ищу 330 подешевле, в пределах 900 тыс., поэтому пооблизывался только из интереса Very Happy Вот здесь они: http://clublex.ru/p3007254
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
GENA писал(а):
Я ищу 330 подешевле, в пределах 900 тыс., поэтому пооблизывался только из интереса Very Happy Вот здесь они: http://clublex.ru/p3007254
Ну что, можем пожелать лишь удачи в приобретении авто за 900килорублей.
Те в США ео надо было купить когда-то за 17-18 (до пересмотра таможни)
Про чистые карфаксы с аукционов мы знаем все и про халяву за 12-15 килогрина (сейчас) тоже. Все аукционные машины как правило на 100%, убитые. Зайдите на lexus.com и посмотрите по чем у дилеров авто, вот там точно карфакс чистый.
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Еще рекомендую повесить машинку в спецпредложениях на авто.ру. Там картинку видно и на первой странице перед выбором марок висит. Месяц назад знакомый Ягуар продал за неделю таким способом, до этого в разделе по продаже марки висел несколько месяцев. А купил человек, который вообще семерку БМВ хотел. Увидел и концепцию поменял Wink .
Потенциальный покупатель может вообще не тяготеть к марке, ни к модели. Пока предмет вожделения не увидит. Laughing
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
fedor74 писал(а):
GENA писал(а):
Я ищу 330 подешевле, в пределах 900 тыс., поэтому пооблизывался только из интереса Very Happy Вот здесь они: http://clublex.ru/p3007254
Ну что, можем пожелать лишь удачи в приобретении авто за 900килорублей.
Те в США ео надо было купить когда-то за 17-18 (до пересмотра таможни)
Про чистые карфаксы с аукционов мы знаем все и про халяву за 12-15 килогрина (сейчас) тоже. Все аукционные машины как правило на 100%, убитые. Зайдите на lexus.com и посмотрите по чем у дилеров авто, вот там точно карфакс чистый.
Дык купил уже. 330 2003 года канадский с монитором, 40 кмиль там и 30 здесь с 2006 года, два хозяина, резина на дисках два комплекта, сигналка, все дела. Чутка с царапками по бамперам, но не критично, мне для жены Smile За 870кр ... И много их по 900-950 с торгом посмотрел. Какая разница, сколько они в США сейчас стоят. Наш рынок переполнен этими моделями и предложение сильно превышает спрос, запас на год минимум, вот и дэмпингуют. В салонах откровенничают, что дальше тока хуже будет. Я б еще потерпел (глядишь на гибрид бы вышел Smile), но жена запилила, купи да купи сейчас Smile
  •  
15-04-2009 
avatar
wa wa
15-04-2009 
Т.е. навезли дофига машин еще с прошлого года и до сих пор продать не могут что-ли? Посмотрел предложения по тем же LX, указаны на новые машины цены 3.6, что дешевле чем у диллера по акции здесь, а ведь нужно еще продавцам навариться, пошлины заплатить и тд Или еще по старым пошлинам? Или залепуха?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Да.. с женами... поаккуратней надо.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов