16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
Wolf. писал(а):
я тоже хочу все и сразу, но в жизни не всегда есть возможность все и сразу!
Я в сторону Аккорда даже не смотрел бы...
Это точно)))
а вот имея полторашку, я бы не купил наверное IS лакшари, а тянулся бы к RX...впрочем кажется он подорожает после апгрейда

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
У кого тканевый салон-отпишитесь У кого тканевый салон-отпишитесь У кого тканевый салон-отпишитесь

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
абсолютно согласен. как уже написал - сравнивать бюджетку и премиум просто не нормально.. и касательно акорда - даже когда брал аут пытался себя уговорить на акорд, но все-равно никак, это машина...я даж не знаю для кого.. ну вобщем, ерунда!!!
касательно же денег, то был бы у нас доступен официально спорт - не пожалел бы лишних пару тысяч, а вот на шторки, с фароомывателями пожалею!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Лексус в min кеомплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал?
Я в свое время (в 2006 году) свой выбор в пользу Аккорда в фулле и сделал! А сейчас пересел на Лексус в фулле. И пусть мне говорят, что за эти деньги можно было купить и Новую Пятерку БМВ и А6, но со слабыми движками и далеко не лучшими комплектациями, я все равно считаю, что всему свое время. Лучше через несколько лет пересесть на ту же "пятерку" БМВ, но уже какую-нибудь 530xi в фулле! Всему свое время. ИМХО.

З.Ы. И все-таки, сейчас за 1,010,000 р. не купить новый Лексус ИС, а именно столько стоит самый полный Аккорд. Я, имея только 1 млн, 100% купил бы Аккорд и даже не смотрел бы в сторону Лекса...
+1 ...ну или пассат, кому что, важна идея!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
[quote="Wolf."]сравнивать бюджетку и премиум просто не нормально..

Мое мнение, что нормально, ибо бюджетка и премиум - понятия субъективные, а деньги и опции - вещи объективные. Я вот недавно тестил новую Легенд и, если бы покупал машину сегодня, то очень бы задумался брать тор is или новый Легенд. Ибо даже самый самый Лекс со временем надоедает... а машина не в тор надоедает еще быстрее и кажется, что вот е мое надо было брать... А продовать с потерей 40% и доплачивать 80% до следующей - не разумно...
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
если бы покупал машину сегодня, то очень бы задумался брать тор is или новый Легенд
Кирилл топ IS , и Легенда - далеко не одноклассники , Легенду можно с LS сравнивать Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
[quote="Кирилл_З"]
Wolf. писал(а):
сравнивать бюджетку и премиум просто не нормально..



Мое мнение, что нормально, ибо бюджетка и премиум - понятия субъективные, а деньги и опции - вещи объективные
деньги за Аккорд в топе = практически теже опции не топового IS , + минус комфорт аккорда и т.д

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
[quote="SergeyB"]
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
сравнивать бюджетку и премиум просто не нормально..



Мое мнение, что нормально, ибо бюджетка и премиум - понятия субъективные, а деньги и опции - вещи объективные
деньги за Аккорд в топе = практически теже опции не топового IS , + минус комфорт аккорда и т.д
Shocked У нового Аккорда меньше опций, чем у не топового Лексуса! По меньшей мере странное высказывание, Сергей?
1. Кож. салон
2. Люк
3. Ксенон
4. Датчик дождя/света (не помню как в базе Лекса)
5. 17 диски
6. Больше салон (это к вопросу о "маньшем" комфорте)
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
У нового Аккорда меньше опций, чем у не топового Лексуса! По меньшей мере странное высказывание, Сергей?
да я немного не точно высказался
не считая кожи , дисков , люка-который ни в 1 лекс не идет
- все.

Кирилл_З писал(а):
Больше салон (это к вопросу о "маньшем" комфорте)
я о комфорте , шумки , рулежке и т.п.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):

да я немного не точно высказался
не считая кожи , дисков , люка-который ни в 1 лекс не идет
- все.
Это не мало ИМХО Very Happy За те же деньги-то!

SergeyB писал(а):
рулежке
Новый аккорд неплохо рулится, машина на 2 года свежее Лексуса, не забывай Wink
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
Я в сторону Аккорда даже не смотрел бы...
А в сторону чего бы посмотрел? Ес-но, я говорю ТОЛЬКО про новые авто!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
я о комфорте , шумки , рулежке и т.п.
Несомненно, Лекс, есть Лекс! Я сам пересел с Аккорда и чувствуется, что Лексус - это авто совсем другого уровня, даже ИС. ИМХО!

Но вот, список того, что есть в Аккорде за 1 млн и чего нет в самом простом Лексе (при этом Лекс еще и на 200 000р. дороже):

- Кож. салон
- Электропривод сидений
- Память сидений
- Ксенон
- Люк
- Музыка 5.1
- Диски 17"
- Больше салон
- Омыватель фар
- Парктроники (перед+зад)
- Блютуз

Всем понятно, что Лекс - это в любом случае лучший мотор, задний привод, намного более сбалансированные подвеска и управление. Но Аккорд тоже очень достойное авто.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
машина на 2 года свежее Лексуса
Даже на 3)))
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
А в сторону чего бы посмотрел? Ес-но, я говорю ТОЛЬКО про новые авто!
Павел ты ответил за меня :

PaveL-IS писал(а):
Несомненно, Лекс, есть Лекс! Я сам пересел с Аккорда и чувствуется, что Лексус - это авто совсем другого уровня, даже ИС. ИМХО!
PaveL-IS писал(а):
Даже на 3)))
хоть на 10

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
хоть на 10
Любишь ретро? Very Happy
Думаю тут бесполезно спорить...

ps платить за бренд Amd Stop!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов