30-06-2006 
30-06-2006 
[quote="pulman_IS250] Я у клумбы был - ближняя парковка у МГУ. А случайно Жану Фрисге не видал?????? [/quote]

А я там ближе к смотровой, к трамплину терься Sad
Вокруг презентации Elle стояли 2 RX300 в новом кузовк и 1 RX400h
На пятачке перед смотровй стояла SC430 с нервно курящей блондинкой Very Happy
Фриске не видел. Видел Свету Светикову и этого, бывшего мужа Лолиты - как его?
Почему их запомнил, потому что они на фоне длинноногих сразу выделялись Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-06-2006 
30-06-2006 
pulman IS_250 прошу вас наменя тоже расчитывать, думаю Rolling Eyes навсе кроме биты! 3 июля БУДУ!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Хелп!! Помогите гостю столицы, как найти эту чудесную клумбу возле МГУ? А то в Уренгое дядька с веслом ждет, не привезу футболку, хоть не возвращайся Smile Smile Smile
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Егор77 писал(а):
Хелп!! Помогите гостю столицы, как найти эту чудесную клумбу возле МГУ? А то в Уренгое дядька с веслом ждет, не привезу футболку, хоть не возвращайся Smile Smile Smile
Чувствую, что нам один и тот же дядька веслом грозит Very Happy
Поэтому сообщаю:
смотровая площадка находится возле главного корпуса МГУ на юго-западе Москвы. Там проходит улица Косыгина. Она идет от Ленинского проспекта (от пл. Гагарина) и вдоль Москва-реки до Бережковской набережной. Если есть карта Москвы найти не сложно. А вот если пешком!.!. То лучше где-нибудь подобрать тебя и подкинуть на встречу. Потому как там ходит один единственный троллейбу № 7 от метро Киеской до Ленинского пр-та с периодичность, приблизительно, один троллейбус в час Sad
Да, и ещё от смотровой надо чуть пройти по направлению к высотке МГУ до следующего перекрестка. В центре перекрестка и есть эта заветная клумба. А машины паркуются рядом с ней.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
to Кошаса: Точно!! Этот дядька! Мало ему Уренгоя, он уже и до Москвы добрался Smile (шепотом) Там еще один есть, тоже очень добрый, но он хотя бы без весла, да и отдыхает где-то Smile
А по "процедурному вопросу": Огромное спасибо!!! Схема маневрирования составлена Smile , карта есть, машина (ну если можно это так назвать) тоже. Так что со словами благодарности - иду изучать предполагаемое место дислокации.
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Егор77 писал(а):
иду изучать предполагаемое место дислокации
Если говорить совсем точно: заветная клумба находится на пересечении Университетского проспекта (он параллельно ул. Косыгина идет) и главной аллеи, которая идет от МГУ до смотровой площадки.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Shalinfu писал(а):
А бейсболки в этот раз у МГУ тоже будут? Или уже кончились? А то я так люблю поиграть в бейсбол, биту уже купил, тяжелую, теперь нужна только бейсболка. Кстати, бейсбольная бита с символикой лексус-клуба - это тоже мысль...
Блин, может кто нибудь вразумительно ответить какая ситуация с бейсболками. ?????????????????????????????
Да, и если будут заказываться биты, то делать надо небольшие, так сказать укороченные. Не по мячику бить то..........., а так для сувенира. А вы что подумали? Laughing
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Итак, сегодня 3 июля с 7 часов вечера будет происходить раздача у клумбы МГУ футболок, чайных чашек и таких вот сумок.

фУТБОЛКИ LEXUS клуб ГОТОВЫ!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Сумки не впечатлили. Confused Даешь бейсболки и биты!
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Shalinfu писал(а):
Сумки не впечатлили. Confused Даешь бейсболки и биты!
+1!!!!!!!
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
San писал(а):

Да, и если будут заказываться биты, то делать надо небольшие, так сказать укороченные. Не по мячику бить то..........., а так для сувенира. А вы что подумали? Laughing
По чайнику Laughing


клубному Twisted Evil на счастье Wink

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
вот такие :о)))
фУТБОЛКИ LEXUS клуб ГОТОВЫ!
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
А почем на половине сувениров нет клубного сетевого адреса??
Так неинтересно!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
А футболки с WWW клубным есть или будут (были)??
Хочется свою принадлежность именно к клубу показывать, а не как-будто мне это дилеры подарили в салоне.

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Ikaar писал(а):
А футболки с WWW клубным есть или будут (были)??
Хочется свою принадлежность именно к клубу показывать, а не как-будто мне это дилеры подарили в салоне.
Исправим в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся остальная продукция будет идти только с логотипом клуба и с интернет адресом!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов